Приморский р-н: в сад хотим попасть в сентябре 2012г. - Страница 216 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 00:57
ответ для *Белка* , на сообщение « Меня вообще вот это убивает! Везде... »
  #2151
gegc98
Старожил
 
Аватар для gegc98
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 312


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Меня вообще вот это убивает! Везде заведующие говорят о том, что в младших группах нет мест, т.к. все переходят из яселек. Подразумевается, что дети, которые не пошли в сад в 2 года, в 3 уже шансов не имеют и до школы должны дома сидеть??
Вот нам будет на сентябрь 2,10 почти 2,11, но мы идем в ясли вместе с 2-х-летками, т.к. в садик иначе не попасть...
__________________
gegc98 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 00:59
ответ для kittennn , на сообщение « К сожалению, нет... Сидим ждем мая:020: »
  #2152
MishAnyaA
Гость
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 21


Кому интересно, сегодня позвонили из садика №80 пригласили завтра к заведующей! Обзвон начался
MishAnyaA is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 01:20
ответ для atatka , на сообщение « Сегодня звонила в 63 садик, заведующая... »
  #2153
IrChick
Ветеран
 
Аватар для IrChick
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Туристская
Сообщений: 821


Цитата:
Сообщение от atatka Посмотреть сообщение
Сегодня звонила в 63 садик, заведующая приветливая сказала, что они обзвон еще не начали и сказали ждать....
А заведующая 70 садика была раздраженной и не разговорчивой... сказала что они еще только заявления разбирают...но спросила фамилию... и подумав, что я уже была у нее на приеме стала добрее, но только до того момента, пока я ее не разочаровала тем, что к ней на прием не ходила.... Так что ждем-с звонка... Может кому-то уже звонили из этих садов?
Еще интересует сад №14 и отзовы про него....
Я вчера звонила в 63й,заведующая сказала то же самое,сориентировала на март, и тоже очень приветливоПро 14й тоже интересно,т.к. его в заявлении указали после 63го
__________________
IrChick is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 01:22   #2154
фретка88
Активный участник
 
Аватар для фретка88
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Ильюшина,д.1
Сообщений: 403


Цитата:
Сообщение от Таньша ♥ Посмотреть сообщение
Очень прошу, расскажите можно в личку. У нас тоже или этот или 43 в который брать не хотят.
да ничего криминального-просто деть ходил весь день обкаканный,а воспиталки с ангельскими лицами говорили,что только что ребзь наделал,хотя каки были явно засохшие,а на попе было жуткое раздражениея понимаю,что это не криминал,и в любом другом такое могло случится,но мне уже как-то не особо хочется туда!так не стоит так перживать-все ведь и от воспитателя зависит-может у Вас все будет ок!ну и конечно,думаю,не стоит объяснять разницу между обычным ДС и центром развития ребенка-естественно приоритет будет в пользу последнего
фретка88 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 01:39
ответ для gegc98 , на сообщение « Вот нам будет на сентябрь 2,10 почти... »
  #2155
Лиличка
Мега-элита
 
Аватар для Лиличка
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Приморский р-н (Комендань,Пионерка,Ст.Деревня))
Сообщений: 3 240


Цитата:
Сообщение от gegc98 Посмотреть сообщение
Вот нам будет на сентябрь 2,10 почти 2,11, но мы идем в ясли вместе с 2-х-летками, т.к. в садик иначе не попасть...
а почему Вас в младшую группу не могут взять?
__________________
У меня их двое (принцессе 3,9, рыцарю 1,9)
Идеальная семья — папа работает, мама красивая)))
Лиличка is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 01:58
ответ для Tartila_N , на сообщение « А почему некоторым звонят из РОНО и... »
  #2156
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от Tartila_N Посмотреть сообщение
А почему некоторым звонят из РОНО и спрашивают не передумали ли насчёт садика и говорят ждать до мая, это готовят резерв что ли?
Как мне объяснила заведующая 64 садика (и как выше писала atenta), сейчас принимают в садик только тех, кто хочет пойти прямо сейчас (в ближайшее время). А списки тех, кто будет ходить с сентября начнут формировать в марте и закончат в мае. Поэтому мне тоже сказали раньше конца мая не дергаться, хотя ФИО и дату подачи заявления записали.

ПС Я не говорю, что такая система во всех садиках, видимо по разному в разных садах.
Kolomyazhka is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 02:12
ответ для Лиличка , на сообщение « Девочки нас приняли в 27... »
  #2157
Yana013
Участник
 
Аватар для Yana013
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Лиличка Посмотреть сообщение
Девочки нас приняли в 27 садик!!!Счастью нет предела!!!!!Не передать словами как я счастлива!!!!!!
Девочки, всем желаю попасть в нужные сады!!!!!!Удачи Вам!!!!!!
Нас тоже приняли в 27 садик!!!!! УРА!!! УРА!!!
Yana013 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 02:30   #2158
pchelka007
Участник
 
Аватар для pchelka007
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 173



Цитата:
Сообщение от Лиличка Посмотреть сообщение
а почему Вас в младшую группу не могут взять?
Я могу пока что ответить -почему!Потому что банально там НЕТ МЕСТ!Все детки из яселек в нашем 9-том саду,переходят в младшую группу,+ туда берут детишек,которые не попали в том году!Вот и всё!!!
__________________
pchelka007 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 02:33
ответ для Asay123 , на сообщение « Мы идем в ясли. Сколько там групп... »
  #2159
Algida
Участник
 
Аватар для Algida
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от Asay123 Посмотреть сообщение
Мы идем в ясли. Сколько там групп будет?
Что вам сказали когда звонили? Когда собрание сказали?
В 23 набирается одна группа яслей (это 15 человек) и формируются 2 младшие (ясли с прошлого года полностью переходят в младшую, ее добирают до 25 человек и вторую набирают полностью). Вроде так.
Наташа говорила вроде в ясли собиралась отдавать, тогда вы в одну группу попадаете!
__________________


Только мой ребёнок знает на сколько сильно я его люблю. Он видел моё сердце изнутри!
Algida is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 02:34
ответ для Asay123 , на сообщение « Мы идем в ясли. Сколько там групп... »
  #2160
evrica2001
Ветеран
 
Аватар для evrica2001
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: ал. Поликарпова
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Algida Посмотреть сообщение
я злая ща расскажу....


Позвонила в 37 сад, наше заявление там, но мне четко сказали что к ним мы в этом году не попадаем. Они набирут группу (а это всего 15 человек , а заявлений 80!!!! ) из подавших заявление в 2009 и 2010, до нас точно дело не доййдет (напомню подавали в январе 2011). Вариантов 2: она отдает наше заявление и я иду на следующей неделе в РОНО чтобы выпытывать местечко хоть где-нибудь или переносим заявление на сентябрь 2013.

В 23 саду так и не нашли нашего заявления. Группы там уже сформированы (ясельная группа тоже 15 человек) из подавших заявление в 2010, и еще 10 человек с 2010 года не попали, а уж 2011 она не рассматривала.

Что делать ума не приложу!!!
Арин, если тебе принципиально идти в этом году, то имеет смысл идти в РОНО место выбивать хоть где, но я бы не рассчитывала на дальнейший перевод в другойсад. либо уже ждать след.года в 37м, и тогда вы практически 100% туда попадёте.

Цитата:
Сообщение от lubanita Посмотреть сообщение
девочки, а если позвонили, но уведомление не просили.. это плохой знак?
у меня такая же фигня. но при этом сказали, что карту уже можно делать

Цитата:
Сообщение от дусечка Посмотреть сообщение
Ну вот ни что так не сближает людей, как стояние в общей очереди!
я в этой очереди тока паники набираюсь

Цитата:
Сообщение от Asay123 Посмотреть сообщение
Мы идем в ясли. Сколько там групп будет?
Что вам сказали когда звонили? Когда собрание сказали?
Настя, а чой то ты со мной на вы? в прошлом году набирали 2 группы, в этом году вроде тоже. мы тоже пока в ясли идём, но они вроде обычно делят по возрасту- одну ясельную младшую условну,вторую - старшую. с этой позиции думаю мы в разные попадём. сказали мне ждать второго звонка ближе к концу марта и приглашения на собрание. и что мед.карту можно начинать делать уже.
evrica2001 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena