ребёнку 1,8 - оставляют одного дома... - Страница 130 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 16:55   #1291
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


пойду ребенка уложу.приду дочитаю что тут интересного.Филадельфия а вы успеваете что-то сделать за компом??а то все в топе вас вижу
сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 16:57   #1292
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
пойду ребенка уложу.приду дочитаю что тут интересного.Филадельфия а вы успеваете что-то сделать за компом??а то все в топе вас вижу
потому что я на ЛВ и вконтакте работаю еще у меня супчик вкусненький варится,дети по этому же компу мультик смотрят,я еще с тремя клиентами переписываюсь и по телефону проекты обсуждаю...
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 16:58   #1293
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
тема живет и здравствует)щас растает мою про ноги в транспорте вспомнят и тележки в магазине
еще каки собачьи-кошачьи из-под снега покажутся
redgrape is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 16:58   #1294
Mushk@
Активный участник
 
Аватар для Mushk@
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Перекресток семи дорог
Сообщений: 411


Цитата:
Сообщение от мадам Грицацуева Посмотреть сообщение
Вы не нервничайте только. Не хотите - не делайте. Я просто констатирую факт - что некоторым проще оставить ребенка дома одного, чем найти соседку, которая помогла бы в такой ситуации.
А где, простите, Вы услышали мою нервозность? Странно право....Вы наверно тут уже столько огрызаетесь со всеми, что изначально считаете, что собеседник имеющий иную точку зрения настроен к Вам негативно

Весело смотреть на людей, которые так тебе и говорят: "Мне Вас не понять, потому что у меня масса близких друзей и замечательные соседи, которые тоже близкие мне люди" .... Ну как с такими людьми, вообще что то можно обсуждать?Их мировоззрение ограничено исключительными критериями и рамками своей жизни. Если у кого то не так...то всё-тупик, им этого не понять.....
Из темы ухожу, так как спор с такими людьми заведомо бесполезен, они не видят ничего дальше своего носа, не понимают и не стараются понять людей, поставленных в иные, быть может более сложные обстоятельства!
Mushk@ is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 17:01   #1295
мадам Грицацуева
Старожил
 
Аватар для мадам Грицацуева
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 1 057


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
ой, ну ладно, ладно... От ИВ ребенок менее здоровым не станет А не это ли самое главное? Так что не надо тут пропаганду ГВ только устраивать
Я за ИВ
беги, дядь Мить (с)

Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
а мой скажет .. это все бред и придуманные страхи т.к он с 6 лет на даче с годовалой сестрой сидел по неделе от выходных до выходных все лето пока родители работали...и ему вас не понять так что ж теперь...
Еще одну тайну раскрою - мой муж тоже оставался дома с младшей сестрой. Но почему-то не сделал выводов, что и со своими детьми может поступать так же.
__________________

Знойная женщина, мечта поэта...
мадам Грицацуева is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 17:02   #1296
Mushk@
Активный участник
 
Аватар для Mushk@
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Перекресток семи дорог
Сообщений: 411


Цитата:
Сообщение от мадам Грицацуева Посмотреть сообщение
Я Вам по секрету скажу - у меня тоже нет никого, с кем ребенка оставить можно было бы. Ни бабушек, ни других родственников, ни соседей. Но меня муж точно прибил бы, если б узнал, что я хоть на сколько ребенка одного в квартире оставила. Я ему про тему эту рассказала - он в шоке просто, говорит, что не может быть такого, что люди своих собственных детей в квартирах запирают и уходят. Но даже если б муж и не прибил мне б такое и в голову не пришло, правда. И лет мне не шешнадцать, и ребенок в общем-то не вымученный, и не трясусь я над ним - а вот все равно не придет. Выход есть всегда, имхо.
У Вас есть муж, который приходит домой каждый вечер? А у нас нет, наш папа работает в другом городе....
Mushk@ is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 17:02   #1297
МариЛана
Старожил
 
Аватар для МариЛана
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 118


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
ой, ну ладно, ладно... От ИВ ребенок менее здоровым не станет А не это ли самое главное? Так что не надо тут пропаганду ГВ только устраивать
Я за ИВ
Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
а если я не получала удовольствия.. а только боль и страдания то теперь значит я мать никчемная..мои дети ничем от ГВ шников не отличаются по этому и делаю выводы что кормить не важно чем лишь бы дети были сыты здоровы счастлива и мама с крепкими здоровыми нервами.
Пропаганды я никакой не устраиваю, мне лично всё равно кто чем своих детей кормит. Ваши дети - кормите чем хотите. В любом случае от ИВ еще никто не умирал. А вот от оставления детей одних дома или одних на улице случаи бывали разные, в том числе и с летальными исходами.
__________________

Меня Маша зовут. Приятно познакомиться
Меня окружают милые, добрые люди. И круг медленно сужается....
Чтобы отбить у меня желание повышать голос, надо грозно ударить по столу новой норковой шубой...
МариЛана is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 17:06   #1298
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от мадам Грицацуева Посмотреть сообщение
беги, дядь Мить (с)

.
бегу, роняя тапки
Цитата:
Сообщение от МариЛана Посмотреть сообщение
Пропаганды я никакой не устраиваю, мне лично всё равно кто чем своих детей кормит. Ваши дети - кормите чем хотите. В любом случае от ИВ еще никто не умирал. А вот от оставления детей одних дома или одних на улице случаи бывали разные, в том числе и с летальными исходами.
а вот тут +10000000000
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 17:06
ответ для Mushk@ , на сообщение « А где, простите, Вы услышали мою... »
  #1299
мадам Грицацуева
Старожил
 
Аватар для мадам Грицацуева
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 1 057


Цитата:
Сообщение от Mushk@ Посмотреть сообщение
А где, простите, Вы услышали мою нервозность? Странно право....Вы наверно тут уже столько огрызаетесь со всеми, что изначально считаете, что собеседник имеющий иную точку зрения настроен к Вам негативно

Весело смотреть на людей, которые так тебе и говорят: "Мне Вас не понять, потому что у меня масса близких друзей и замечательные соседи, которые тоже близкие мне люди" .... Ну как с такими людьми, вообще что то можно обсуждать?Их мировоззрение ограничено исключительными критериями и рамками своей жизни. Если у кого то не так...то всё-тупик, им этого не понять.....
Из темы ухожу, так как спор с такими людьми заведомо бесполезен, они не видят ничего дальше своего носа, не понимают и не стараются понять людей, поставленных в иные, быть может более сложные обстоятельства!
Вашу нервозность я не услышала, а увидела в том количестве восклицательных знаков, которым пестрят Ваши посты.
Всего Вам хорошего
__________________

Знойная женщина, мечта поэта...
мадам Грицацуева is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 17:09
ответ для Mushk@ , на сообщение « У Вас есть муж, который приходит домой... »
  #1300
мадам Грицацуева
Старожил
 
Аватар для мадам Грицацуева
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 1 057


Цитата:
Сообщение от Mushk@ Посмотреть сообщение
У Вас есть муж, который приходит домой каждый вечер? А у нас нет, наш папа работает в другом городе....
Мне должно быть неудобно за это перед другими?
Но ведь Вы пишите, что ситуации случаются в разное время, если, например, у меня капли для ребенка закончились с утра - я ж до вечера ждать не смогу. Поэтому и буду решать эту проблему самостоятельно, без помощи мужа. Но одного не оставлю в любом случае.
__________________

Знойная женщина, мечта поэта...
мадам Грицацуева is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena