Опрос про детский бассейн. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2011, 00:57
ответ для Lurdes , на сообщение « Да Планета мне знакома...каки ее... »
  #11
Lurdes
Частый гость
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 68


Сегодня узнала про стоимость занятий в Лео: 4000 за 8. Раньше было 3200...Все дорожает блин
Lurdes is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 03:27
ответ для Lurdes , на сообщение « Опрос про детский бассейн. »
  #12
i-vol
Участник
 
Аватар для i-vol
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 133


Цитата:
Сообщение от Lurdes Посмотреть сообщение
Мы с ребенком плаваем вот этом бассейне: http://www.kidsreview.ru/catalog/akt...-spa-tsentr-la. И все бы хорошо, но вот в кулуарах прошла информация о том, что с октября будет повышена стоимость занятий. На сколько еще не известно, но как-то заставило призадуматься: а какова вообще адекватная цена на такие услуги? Как по вашему мнению? Вот расскажите, пожалуйста, куда ходите вы, сколько платите, что вы получаете за эти деньги. Просто вот думаю, насколько повышение цены будет в рынке? Платить или искать другое место?
Расскажу подробно про наши условия:
мы покупаем абонемент на 10 занятий за 3000 руб. Срок действия ограничен - 5 недель. Но в случае болезни делают переносы, типа еще на недельку можно продлить. Только надо тренера предупреждать заранее. Есть еще абонемент на 5 занятий - 2 тыс. Разовое за 450. Занятие 45 минут. Бассейн теплый, примерно 31 градус. Довольно большой, не широкий но длинный, можно очень хорошо плавать, глубина, кстати, около полутора метров, мне до плеч. Две раздевалки (в прошлом году была одна, но мы мужскую все равно занимали), есть пара пеленальников, пара же стульчиков и даже манеж! Без ограничений пользуемся инфракрасной сауной и финской. Есть купель с холодной водой! И еще угощают травяным чаем! И да, дают бесплатно полотенца! Для меня это бесспорный плюс, потому что тащить мокрое полотенце домой тяжело.
Про сами занятия: тренер замечательная девушка, очень чуткая к детям, всех по имени помнит, придумывает веселые игры, и вообще занятия очень содержательные, получаем много навыков. Вообще персонал очень дружелюбный: и в гардеробе переодеться помогут и администраторы всегда отзывчивые.
Пожалуйста, расскажите про ваши бассейны! Очень мне интересно! Заранее спасибо!
хех, мне в планете предложили 11600 абонемент на 10 занятий, до вашего поста я исткренне считала, что это совсем недорого )))) теперь задумаюсь
__________________
i-vol is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 03:36
ответ для i-vol , на сообщение « хех, мне в планете предложили 11600... »
  #13
Тайфуша
Активный участник
 
Аватар для Тайфуша
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: ВО
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от i-vol Посмотреть сообщение
хех, мне в планете предложили 11600 абонемент на 10 занятий, до вашего поста я исткренне считала, что это совсем недорого )))) теперь задумаюсь
Мне тож такой абонемент предложили ))), оплачиваю по 5 занятий, так морально легче )))), скидка от количества посеений ваще смешная ... Условия бееее!!!
В планете купаемся в большом (детском) нам уже 9, а с 2 до 7 в детской луже.
И очищение воды такое же, как и во взрослом, т.е любимый всеми хлор. Мамашки с детями лазиют в бассике, набьются как дурочки непротолкнуться, фу! Стараюсь выбирать такое время когда никого нет, неудобно (((
Тайфуша is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 10:12
ответ для i-vol , на сообщение « хех, мне в планете предложили 11600... »
  #14
Lurdes
Частый гость
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от i-vol Посмотреть сообщение
хех, мне в планете предложили 11600 абонемент на 10 занятий, до вашего поста я исткренне считала, что это совсем недорого )))) теперь задумаюсь
От цены я конечно сразу под стол упала, честное слово При всей моей любви к плаванию, не готова к таким тратам! И возникает вопрос: какой уровень качества предполагает услуга с такой ценой? Супер-мега офигенский бассейн? Или лучший в мире тренер? По-моему ни того ни другого в Планете нет
Lurdes is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 20:44   #15
Тайфуша
Активный участник
 
Аватар для Тайфуша
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: ВО
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от Lurdes Посмотреть сообщение
От цены я конечно сразу под стол упала, честное слово При всей моей любви к плаванию, не готова к таким тратам! И возникает вопрос: какой уровень качества предполагает услуга с такой ценой? Супер-мега офигенский бассейн? Или лучший в мире тренер? По-моему ни того ни другого в Планете нет
Вот именно что НЕТ!
Но нет и другого варианта... Ездили раньше с васьки на удельную, что тоже согласитесь не нормально (((, а бассик ребзе нужен - у нас тонус ножек повышен например, нужно убирать это!
Тайфуша is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 20:54   #16
Lurdes
Частый гость
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от Тайфуша Посмотреть сообщение
Вот именно что НЕТ!
Но нет и другого варианта... Ездили раньше с васьки на удельную, что тоже согласитесь не нормально (((, а бассик ребзе нужен - у нас тонус ножек повышен например, нужно убирать это!
С Васьки на Удельную? Это я считаю вы вообще герои Мы тоже, было дело, мотались и на Пионерскую и на Московскую из центра. Но конечно меня надолго не хватало
А в Утёнок не пробовали?
Lurdes is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 21:36
ответ для Lurdes , на сообщение « С Васьки на Удельную? Это я считаю вы... »
  #17
Lastochka N.
Элита
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: ВО
Сообщений: 2 470


Цитата:
Сообщение от Lurdes Посмотреть сообщение
С Васьки на Удельную? Это я считаю вы вообще герои Мы тоже, было дело, мотались и на Пионерскую и на Московскую из центра. Но конечно меня надолго не хватало
А в Утёнок не пробовали?
Вы там были? Как там?
Lastochka N. is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 22:00
ответ для Lastochka N. , на сообщение « Вы там были? Как там? »
  #18
Lurdes
Частый гость
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от Lastochka N. Посмотреть сообщение
Вы там были? Как там?
Я там не была, потому и спрашиваю! Мне из центра Васька тоже подходит. А что там УЖАС?
Lurdes is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 23:10
ответ для Lurdes , на сообщение « Я там не была, потому и спрашиваю! Мне... »
  #19
Lastochka N.
Элита
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: ВО
Сообщений: 2 470


Цитата:
Сообщение от Lurdes Посмотреть сообщение
Я там не была, потому и спрашиваю! Мне из центра Васька тоже подходит. А что там УЖАС?
Не знаю До вашего сообщения даже и не слышала про него. Сама ищу куда пойти.
Lastochka N. is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 23:23   #20
Lurdes
Частый гость
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от Lastochka N. Посмотреть сообщение
Не знаю До вашего сообщения даже и не слышала про него. Сама ищу куда пойти.
Я читала отзывы в разделе про бассейны, но они старые и противоречывые. А сама как-то недошла. Вот тоже надеюсь, что кто-то отзовется, кто там был
Lurdes is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena