Оправдание моей подписи -вчера вспомнила то, почему решила кормить дочу до 3х лет)) - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2009, 13:47   #91
партизанка
Наш человек
 
Аватар для партизанка
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 5 195


Вы такая молодец! Наше ГВ закончилось в 3,5 мес. Очень сильно жалею,очень.
партизанка is offline  
Старый 05.10.2009, 14:05   #92
Мама_Августёнка
Ветеран
 
Аватар для Мама_Августёнка
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: пр. Маршала Блюхера
Сообщений: 659


Автору респект! Встретимся в Молочных Феях
__________________
Радужный Львёнок Егорка родился 08.08.08.
Мама_Августёнка is offline  
Старый 05.10.2009, 14:08   #93
Коварница
Участник
 
Аватар для Коварница
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 283


сколько кормить и что писать в подписи-личное дело.
а вот то, что Вы придаете этому такое большое значение и этот топ говорит о Вашей неуверенности в принятом решении. Видимо не так уж вам и надо это ГВ.. но уже поздно бросать транспоранты.. вот такое впечатление вызвал этот ТОП..... Здоровья Вам и деткам.
Коварница is offline  
Старый 05.10.2009, 14:21
ответ для Коварница , на сообщение « сколько кормить и что писать в... »
  #94
Мама_Августёнка
Ветеран
 
Аватар для Мама_Августёнка
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: пр. Маршала Блюхера
Сообщений: 659


Цитата:
Сообщение от Коварница Посмотреть сообщение
сколько кормить и что писать в подписи-личное дело.
а вот то, что Вы придаете этому такое большое значение и этот топ говорит о Вашей неуверенности в принятом решении. Видимо не так уж вам и надо это ГВ.. но уже поздно бросать транспоранты.. вот такое впечатление вызвал этот ТОП..... Здоровья Вам и деткам.
Занятная логика Где мой попкорн?..
__________________
Радужный Львёнок Егорка родился 08.08.08.
Мама_Августёнка is offline  
Старый 05.10.2009, 14:25   #95
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Мама_Августёнка Посмотреть сообщение
Автору респект! Встретимся в Молочных Феях

Цитата:
Сообщение от Коварница Посмотреть сообщение
сколько кормить и что писать в подписи-личное дело.
а вот то, что Вы придаете этому такое большое значение и этот топ говорит о Вашей неуверенности в принятом решении. Видимо не так уж вам и надо это ГВ.. но уже поздно бросать транспоранты.. вот такое впечатление вызвал этот ТОП..... Здоровья Вам и деткам.
Да ладноу меня перерыв между гв был всего 3 мес,старшего до 2,5 откормила... УВЕРЕНА Я КАК РАЗ НА 100 %!!! Просто надоело индивидуально каждому объяснять
Цитата:
Сообщение от Мама_Августёнка Посмотреть сообщение
Занятная логика Где мой попкорн?..
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 05.10.2009, 14:29   #96
кирина
Ветеран
 
Аватар для кирина
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Горьковская
Сообщений: 866


молодец, что так боролась
Я дочку кормила до года и 10 м, пришлось сворачивать резко из-за приема антибиотиков, как организм переживал этот стресс, ужас просто, полная депресия, упадок сил, ломка, сонливость, апатия, жить не хотелось...
Дочке сейчас 2 г. и 4 м, бывает, просит еще сисю, приходится все в игру переводить, похоже, она и сейчас бы с удовольствием посасывала, но родственники, особенно муж, категорически против. Тяжело сопротивляться очень долго....
кирина is offline  
Старый 05.10.2009, 14:33
ответ для Yole , на сообщение « Договор у меня был с РД №9, они... »
  #97
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Budur Посмотреть сообщение
Во время моей беременности мужу моему принесли 2 бутылки настоящего грузинского вина. одну он выпил сам, а вторая - моя - до сих пор в шкафу меня дожидается.

Цитата:
Сообщение от Федюша Посмотреть сообщение
У меня ребенка сразу под колпак забрали, родился раньше на месяц. Отдали только на 5-е сутки, кормили смесью, так как у меня ничего не было. После роддома у меня появилось молоко, и мой деть плюнул соску и взял грудь и до сих пор не отпускает. Нам уже 2,9 мес.
Молодец малыш!И мама молодец!!!!
Цитата:
Сообщение от Yole Посмотреть сообщение
Договор у меня был с РД №9, они закрылись на две недели раньше, а я родила на неделю позже. Последний срок, когда меня могли принять - пятница. Роды начались с субботы на воскресеньеВ итоге пришлось ехать в Отта. С тех пор его стороной обхожу

Вообще - огромное свинство передвигать сроки проветривания. У меня двое суток до родов были жутко болезненные предвестники. Металась по городу еле живая, искала роддом, теряла сознание по дороге.
Кошмар,что за люди все-таки эти графики составляют!Я кстати в 1 рд звонила,говорила что ОТТА закрыт... а они мне сказали что ничего не знат,это не их проблемы
Цитата:
Сообщение от buzulik Посмотреть сообщение
Если вы рожали в род. доме всего 2 часа, это значит, что вы поступали уже с хорошим раскрытием шейки, вот-вот мог начаться потужной период. А не принять женщину в потугах - это чревато могло бы быть, и для род. дома в том числе при вашей известной настойчивости. И акушеры это очень хорошо понимают. Думаю, что приняли бы, никуда бы не делись.

Собственно, я понимаю, что случилось, то случилось, уже не исправишь. Трудно возражать врачам в родах, не имея медицинского образования и не зная, что к чему на самом деле. Просто меня эта ситуация огорчает и даже возмущает.



Ничего себе ситуация. Даже трудно представить.



Не люблю Отто. Хорошо, 1-й род. дом с проветривания открывается.
Я потому 2 часа рожала,что полчаса сначала с ними спорилане помогло...мест слишком много,рд переполнен,скажите спасибо что взялив общем вечная проблемаесли б я не по договоренности с врачом рожала,у меня бы вообще ее сразу после 1 прикладывания забрали
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 05.10.2009, 14:39
ответ для кирина , на сообщение « молодец, что так боролась :flower: Я... »
  #98
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от ВселеннaЯ Посмотреть сообщение
автор,молодец!
я тоже хочу кормить,пока кормится)))
кстати,меня и родственники(дальние)и знакомые спрашивают с удивлением "до сих пор кормишь?"и если видят,что кормлю,начинают ребенку выговаривать "ая-яй,такой большой и сисю сосешь" на мой вопрос,сколько сами кормили,выясняется,что 1,8- 2 года...(а моему только 1,5)...память,что ли,короткая
я бы за такие фразы в лоб быно Асена старается вести себя прилично и на людях не естМы тут на слинговстрече в ресторане сидели,так она в отличие от остальных деток за столом сидела и ела со мной взрослую пищу)))ни раз грудь не попросила

Цитата:
Сообщение от кирина Посмотреть сообщение
молодец, что так боролась
Я дочку кормила до года и 10 м, пришлось сворачивать резко из-за приема антибиотиков, как организм переживал этот стресс, ужас просто, полная депресия, упадок сил, ломка, сонливость, апатия, жить не хотелось...
Дочке сейчас 2 г. и 4 м, бывает, просит еще сисю, приходится все в игру переводить, похоже, она и сейчас бы с удовольствием посасывала, но родственники, особенно муж, категорически против. Тяжело сопротивляться очень долго....
я пила антибиотики...но они совместимы с гв были...мой муж и муж подруги тоже против были...в итоге подруга до года и 8 откормила,хотя собиралась до 6 мес и муж говорил что дальше бесполезно..а я сами видите-сейчас муж только за гв-понял всю прелесть,и за слинг еще,вернее ему больше нра эрго
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 05.10.2009, 14:40   #99
kuzena
Хранитель
 
Аватар для kuzena
 
Регистрация: 20.11.2005
Адрес: приморский район
Сообщений: 12 481


вообще то топик по пропаганде долгокормления уже есть,нафига еще один то?и еще вопрос-а по каким признакам,~Мама~Асёны~и~Сёпки~ Вы определили,что Ваша подпись вообще кого-то волнует,да еще и так сильно,что аж объянения всем давать нужно?
kuzena is offline  
Старый 05.10.2009, 14:45
ответ для kuzena , на сообщение « вообще то топик по пропаганде... »
  #100
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
вообще то топик по пропаганде долгокормления уже есть,нафига еще один то?и еще вопрос-а по каким признакам,~Мама~Асёны~и~Сёпки~ Вы определили,что Ваша подпись вообще кого-то волнует,да еще и так сильно,что аж объянения всем давать нужно?
Не волнуйтесь,признаки были и не очень приятные
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena