Оправдание моей подписи -вчера вспомнила то, почему решила кормить дочу до 3х лет)) - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2009, 14:50   #101
serge500
Элита
 
Аватар для serge500
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 2 460


Если честно, то завидую автору. Мой сынуля на прикорме смесью с 2-х месяцев,а полностью с 3-х. Ну не смогла я восстановить ГВ после перенесенного гриппа. Ну был очень сложный грипп,а может ангина.. Нам ее занесла врач, еще раз вызывать побоялись.
А теперь видя некоторые проблемы у ребенка,думаю,может если бы удалось кормить побольше и не было бы их?
__________________
serge500 is offline  
Старый 05.10.2009, 14:52
ответ для fotoelle , на сообщение « vi molodez!toje kormlu rebenka emu god... »
  #102
мама-ания
Ветеран
 
Аватар для мама-ания
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: ул. Ген.Симоняка 27/193
Сообщений: 742


Я боролась за ГВ первы 4 месяца, теперь наслушавшись всех стал боротся за отлучение, а почитала ашу позицию и подумала, ну их всех советчиков, пошла добавлятся к молочным феям!
__________________
мама-ания is offline  
Старый 05.10.2009, 14:55   #103
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от аньчик_ Посмотреть сообщение
Я боролась за ГВ первы 4 месяца, теперь наслушавшись всех стал боротся за отлучение, а почитала ашу позицию и подумала, ну их всех советчиков, пошла добавлятся к молочным феям!
И правильно!Не слушайте никого,только свое сердце!!!!!!!!!
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 05.10.2009, 15:11   #104
Вселеннaя
Наш человек
 
Аватар для Вселеннaя
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: там,где Любовь
Сообщений: 5 770


ой.не могут люди не повозмущаться))))не нравится,проходите мимо..создавайте свои темы....
Вселеннaя is offline  
Старый 05.10.2009, 15:19   #105
mamzelka
Ветеран
 
Аватар для mamzelka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Бухарестская
Сообщений: 655
на тему кормите дольше :)



Мы тоже на ГВ, 1г1 мес, как отлучать пока не представляю, да и не хочу. Сегодня были у стоматолога(плановый приём), сколько нового я там узнала. Оказывается срочно нам нужно отказаться от груди "(прикус испортите"). А педиатр говорила кормите до 2-х.
Они бы хоть как то договорились!
Мы с вами , мы наГВ!
__________________
Фрунзенский р-н, Бухарестская ул., ст.м. Волковская, Электросила
тел. 8 911 0284 886 Екатерина
mamzelka is offline  
Старый 05.10.2009, 15:28
ответ для kuzena , на сообщение « вообще то топик по пропаганде... »
  #106
Коварница
Участник
 
Аватар для Коварница
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
вообще то топик по пропаганде долгокормления уже есть,нафига еще один то?и еще вопрос-а по каким признакам,~Мама~Асёны~и~Сёпки~ Вы определили,что Ваша подпись вообще кого-то волнует,да еще и так сильно,что аж объянения всем давать нужно?
сампеар засчитан)

вы еще не заметили, что у долгокормящих и слингомам есть некая мания величия? им необходимо проводить акции, привлечение к себе внимания, и прочего?

Коварница is offline  
Старый 05.10.2009, 16:08   #107
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от mamzelka Посмотреть сообщение
Мы тоже на ГВ, 1г1 мес, как отлучать пока не представляю, да и не хочу. Сегодня были у стоматолога(плановый приём), сколько нового я там узнала. Оказывается срочно нам нужно отказаться от груди "(прикус испортите"). А педиатр говорила кормите до 2-х.
Они бы хоть как то договорились!
Мы с вами , мы наГВ!
о,это точно,надо б им уже договоритьсяа вы в поликлинике были или платно?
Цитата:
Сообщение от ВселеннaЯ Посмотреть сообщение
ой.не могут люди не повозмущаться))))не нравится,проходите мимо..создавайте свои темы....
да уж, похоже началось щас мне скажут не высовываться
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 05.10.2009, 16:45
ответ для kuzena , на сообщение « вообще то топик по пропаганде... »
  #108
daru
Мега-элита
 
Аватар для daru
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Дыбенко-Политех
Сообщений: 3 252


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
вообще то топик по пропаганде долгокормления уже есть,нафига еще один то?и еще вопрос-а по каким признакам,~Мама~Асёны~и~Сёпки~ Вы определили,что Ваша подпись вообще кого-то волнует,да еще и так сильно,что аж объянения всем давать нужно?
Меня, например, подпись автора очень волнует. Приятно и позитивно волнует!!! А ваше сообщение под номером 99 Вам не говорит случайно о том, что кроме автора и меня это еще кого-то волнует?
Логика у вас однако....
__________________
Есть мечта? Беги к ней! Иди к ней! Ползи к ней! Или хотя бы лежи в ее направлении...
daru is offline  
Старый 05.10.2009, 18:23   #109
Liho
Элита
 
Аватар для Liho
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 890


а я не понимаю, почему Вы должны оправдываться за свою подпись! Хотите - кормите на здоровье, это же прекрасно!!!! и пусть все, кому это не нравится, идут в сад! так держать!
я кормила до 1,5 лет. просто уже по своему состоянию здоровья пришлось отлучить, надо пропить курс таблеток, они с гв несовместимы. отлучала - плакала навзрыд, когда доча сосала сисю в последний раз. потом долго жалела, что так с ней поступила. а теперь уже и привыкла.
Liho is offline  
Старый 05.10.2009, 18:27   #110
Morita
Активный участник
 
Аватар для Morita
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 503


ваша история вот, что мне напомпинла : Один нищий очень хотел стать богатым. он трудился и трудился. ему было плохо и сложно. но он все трудился. когда пришло богатство, у него появились деньги, чтобы нанять других работников, чтобы больше времени уделять любимым. Но он помнил нищету..и все трудился..многие не понимали, зачем, почему? у него хватит денег чтобы прожили дети и внуки, а он все боялся бедности..
Вообщем, я против крайностей..ну если боролись вы за ГВ - отлично...чего орать то со всех башен..
а про обещания, зароки..вопрос: будете кормить до 5 лет? если дочка будет просить?
Morita is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena