˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 22:03   #1061
Lovely812
Гость
 
Аватар для Lovely812
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
Поздравляю всех новоприбывших, и тех, кто сходил на узи.
Я устала .
Я просто раздавлена я просто не могу больше. Меня мутит 24 часа в сутки , 7 дней в неделю. Я хотела навести порядок, встретить мужа завтра, но это обзац... Я только еще хуже все сделала, стала доставать вещи оставшиеся , а разложить не могу. Еда не помогает, в желудке тяжело, я даже мезим съела, можно его?
Катя! Не падай духом!!! Всё скоро будет ОТЛИЧНО и твой токс обязательно пройдёт! Затянулся он, конечно, у тебя - эх я бы его
__________________

Я - Юля
Всё обязательно будет замечательно!
Lovely812 is offline  
Старый 31.03.2012, 22:04   #1062
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
Поздравляю всех новоприбывших, и тех, кто сходил на узи.

Я устала .
Я просто раздавлена я просто не могу больше. Меня мутит 24 часа в сутки , 7 дней в неделю. Я хотела навести порядок, встретить мужа завтра, но это обзац... Я только еще хуже все сделала, стала доставать вещи оставшиеся , а разложить не могу. Еда не помогает, в желудке тяжело, я даже мезим съела, можно его?

мне сегодня доктор от тошноты церукал советовал,в таблетках
спросите у своего врача,может,Вам тоже его можно
когда мутит 24 часа в сутки-это действительно абзац
__________________
Мишина мама is offline  
Старый 31.03.2012, 22:05
ответ для Notazhko , на сообщение « Я делаю проще некуда - смазываю форму... »
  #1063
alextida
Элита
 
Аватар для alextida
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: не в Петербурге
Сообщений: 1 912


Цитата:
Сообщение от Notazhko Посмотреть сообщение
Я делаю проще некуда - смазываю форму растительным маслом, формую котлетки и туда. Ставлю в духовку на 180, минут на 20 точно, а дальше смотрю на их внешний вид, мы любим зажаренные

ЗЫ: ко мне можно и нужно на ты ;-)
обязательно попробую
__________________
забудьте о правилах - и ваш ум будет спокоен (с) джордж эйд
alextida is offline  
Старый 31.03.2012, 22:08   #1064
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


дечули какие еще полнометражные мульты есть?? мы посмторели:
тачки, цыпленок цыпа, роботы, валли (не пошел), побег из курятника, все части истории игрушек (очень понравился), 101 долматинец, рататуй (так себе), смурфики, ученик санты, вверх, корпорация монстров... белоснежки и там всякие маугли красавицы и чудовище сразу отпадают
подскажите что еще можно глянуть ребенку?
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
Старый 31.03.2012, 22:12
ответ для alextida , на сообщение « :flower: обязательно попробую »
  #1065
Лунёк
Гость
 
Аватар для Лунёк
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от irinash Посмотреть сообщение
Вариант только с тростью в таком случае.
мы так и планируем только какую.....

Цитата:
Сообщение от Пластилинка Посмотреть сообщение
с собой - это в самолет или туда? в Хургаду или Шарм едете? Если в Хургаду возьми обязательно парочку штанов и кофту с длинным рукавом на вечер, потому как вечером может быть еще прохладно
в хургаду там не так жарко как в шарме еще и здрузья решили подтянуться)))вобщем собирается веселая компания!!!!!

Цитата:
Сообщение от Justička Посмотреть сообщение
Купите легкую трость, если напрягает ваша прогулка. Мы ездили первый раз с мелкой на море с прогулкой, которая весила 11 кг. И она нам ни разу не мешала, в руках же ее носить ненадо.
друзья тоже советуют взять свою типа все равно в багаж сдать можно и не париться.......


Спасибо за советы))))

Еще у меня ребенок градусник разбил я в шоке с мужем бегала по квартире 1,5 часа
__________________
[IMG] [/IMG]
Лунёк is offline  
Старый 31.03.2012, 22:15
ответ для mcnord , на сообщение « А в театр вы с дочей ходили? Что кстати... »
  #1066
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от cayococo Посмотреть сообщение
Я все забываю спросить - кто покупал коляски в финке, там реально дешевле, и где там хорошие магазы для карапузов?
Там немного дешевле+можно оформить инвойс, это когда тебе при следующем въезде возвращают процентов 10 от стоимости. Получается очень выгодно

Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
Сказал, что если сестренка будет, то ни один волос не упадет с ее головы ))
Как он у тебя прекрасно воспитан Хотя, судя по тому, как ты пишешь, это не удивительно.

Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
А в театр вы с дочей ходили? Что кстати смотрела? Я БУФФ люблю...
Смотрели "Идеальный муж", он до 14ти. Дочка на каникулах была сослана к бабушке в ленобласть. Сегодня съездили забрали. Всю неделю с мужем не готовили толком, приборк не делали. Сегодня дочь привезли, она в своей комнате наводила порядок, а мы на остальных площадях и еду готовили. Теперь хорошо: дома чисто, еды много ШУтим что она у нас, как домовенок Кузя у бабы Яги
reprendre is offline  
Старый 31.03.2012, 22:25   #1067
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Пластилинка Посмотреть сообщение
сейчас посмотрела.... странно, что темы декабрят еще нет
Я тоже постоянно мониторю, когда же декабрята появятся

Цитата:
Сообщение от Olenina Посмотреть сообщение
А если вы хотите выделить только для ' своих' эти таблички, то так и пишите заранее!
Не надо обижаться, эти таблички по желанию, никто же не будет перед ответом в табличку заглядывать Я пока, наоборот, болтать-болтаю, а в табличку не пишусь. НУ палево эти таблички.

Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
Девочки) сын моет посуду !) я изверг?) но он сам хочет) скушал суп- помыл) Это нормально? Или не очень?))))
Это очень здорово, моей дочери будет 8 лет. Она ни разу не мыла посуду и лет до 6ти не видела, как это делают. Только на картинках, и всегда недоумевала. Потому-что у нас посудомойка вечность. Однажды дочь пошла в гости к подружке, потом мама подружки рассказывает. Мол, мою я посуду, а она встала как вкопанная и смотрит во все глаза Вечером дочь попросила попробовать сама помыть, но все было уже в посудомойке запущено, пришлось нарочно испачкать ее чашку и дать помыть. На этом вопрос был исчерпан.

Цитата:
Сообщение от alextida Посмотреть сообщение
Девочки, читаю вас, но не пишу почти.
Такой вопрос возник. Сплю днем по два раза, вялость такая и слабость, ничего не могу заставить себя делать. Вот просто тело свинцом налито, даже вязать тяжело, спицы будто тонну весят. Гемоглобин 138, гормоны на щитовидку сдавала - тоже все в норме. 11 недель. Есть у кого-то такое или было и как долго продолжается?
У меня точно так.

Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
Всем дд, девочки,я вообще никакая,встаю голова кружится с утра пару раз уже в обморок шлепнулась.сил нет вообще.еще и дети болеют.короче,если что не поминайте лихом.
Ой, выздоравливай, давай. Может гемоглобин упал?
reprendre is offline  
Старый 31.03.2012, 22:26   #1068
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Мишина мама Посмотреть сообщение

мне сегодня доктор от тошноты церукал советовал,в таблетках
спросите у своего врача,может,Вам тоже его можно
когда мутит 24 часа в сутки-это действительно абзац
Мне выписали уколы, но в моей допатопной аптеке со 100-летними продавшицами нет его в ампулах... И я боюсь себе сама колоть
__________________
Катя Кляйн is offline  
Старый 31.03.2012, 22:27
ответ для Лунёк , на сообщение « Девочки привет!!!Нам любимый сделал... »
  #1069
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Лунёк Посмотреть сообщение
Девочки привет!!!Нам любимый сделал подарок на майские едем в Египет)))))))))
Только вот проблемка не знаю,что брать в собой ребенку и что делать с коляской у нас 8,5 кг прогулка такую не хочется тащить.......Посоветуйте плз
Мы с дочкой ездили в отпуска с Пег-Перего Ария, она 5кг весит, складывается книжкой, есть ручка для переноски. Можно опустить спинку и будет удобно спать, проходимость- отличная, мы столько на ней по песчаным пляжах накатали ого-го.
reprendre is offline  
Старый 31.03.2012, 22:28   #1070
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от ямамулька Посмотреть сообщение
дечули какие еще полнометражные мульты есть?? мы посмторели:
тачки, цыпленок цыпа, роботы, валли (не пошел), побег из курятника, все части истории игрушек (очень понравился), 101 долматинец, рататуй (так себе), смурфики, ученик санты, вверх, корпорация монстров... белоснежки и там всякие маугли красавицы и чудовище сразу отпадают
подскажите что еще можно глянуть ребенку?
В поисках немо... И еще есть всякие там подводная братва... Наши про богатырей можно посмотреть.
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena