Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 389 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.06.2011, 13:53
ответ для manania , на сообщение « Сдавала там уреплаплазму ... »
  #3881
margusenka
Участник
 
Аватар для margusenka
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от manania Посмотреть сообщение
Сдавала там уреплаплазму микоплазму и микробиоцноз перед беременностью микробиоциноз там определяют большой кроме того что вы перечислили еще энтерокок вам надо в лабораторию иммунологии расписание работы ее можно узнать т 2370748.Анализ ы сдвала все вместе цена этого микробиоциноза около 600р.
Манания а это после лечения пришлось делать анализы или чтобы проверить нет их или есть? Мне ГГ тоже дала зеленый свет, но есть еще и другая проблема надо отслеживать О изза того что у меня одна труба ну вот я думаю может тоже повторить пока время есть , хотя с анализами на инфекции в последних анализах ничего не обнаруживалось.
margusenka is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 00:47
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #3882
кысуня
Старожил
 
Аватар для кысуня
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: город тополиного пуха
Сообщений: 1 117


Девочки,доброй всем ночи!
хотела идти на приём к ГГ,ждала результатов анализов гормонов(всех не помню,но волновал тестостерон(т.к.у меня повышенная волосатость)и прогестерон),а анализ показал,что у меня всё в норме,даже сахар,только совсем чуть чуть снижен прогестерон.я теперь думаю,а стоит ли мне к ней идти вообще?
из жалоб:избыточный вес после беременности(хотя худенькой не была никогда),оволосение(появилось штук 9 жёстких волосков на подбородке,про мякгие белые вообще молчу),повышеное потоотделение и головокружение уже недели 2.
у меня подобное было лет 6 назад-посадили на Диане-35,вроде даже похудела за 2 года на 20 кг,но тогда тестостерон был повышен.
анализы сдавала в консультации,бесплатно,может,стоит пересдать?
кысуня is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 11:41
ответ для belle_nicol , на сообщение « Я перепутала просто)))) ТТГ имела... »
  #3883
laira
Активный участник
 
Аватар для laira
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от belle_nicol Посмотреть сообщение
Я перепутала просто)))) ТТГ имела ввиду.а у меня не держится на горохах, попила полтора месяца , а результат нулевой( вот стала сейчас эутирокс пить, полегчало.А то состояние ужасной сдавленности горла было.
Самое главное что полегчало, хороших вам анализов
laira is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 13:51
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #3884
Mashulkin
Участник
 
Аватар для Mashulkin
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Народная
Сообщений: 176


Девочки, которые забеременели у ГГ, скажите она ведет беременность? И в ЖК на учет надо вставать? Т.е. к двум врачам ходить?
Mashulkin is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 16:38
ответ для laira , на сообщение « Самое главное что полегчало, хороших... »
  #3885
belle_nicol
Частый гость
 
Аватар для belle_nicol
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 51


спасибочки
belle_nicol is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 16:50
ответ для Mashulkin , на сообщение « Девочки, которые забеременели у ГГ,... »
  #3886
manania
Участник
 
Аватар для manania
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от Mashulkin Посмотреть сообщение
Девочки, которые забеременели у ГГ, скажите она ведет беременность? И в ЖК на учет надо вставать? Т.е. к двум врачам ходить?
Как забеременела хожу к ГГ раз в неделю , сдавала и ХГЧ и пересдавала ТТГ гомоцистеин, и она мне регулировала прием утрожестана сейчас остановились на утрожестане 2т утром и 2 вечером, принимаю витамин Е и фолиевой от тошнотиков гомеопатические горошки принимаю омегу с курантилом записалась на прием к гематологу сделала Узи на 12 неделе 13июня все предыдущее делала по наводке ГГ пошла в женскую консультацию после результатов второго узи ,: спросили нет ли жалоб надовали анализы сдавать и отпустили особо ни очем не распрашивали , посмотрю как будет дальше в женской , думаю к ГГ придется и дальше приходить во время Б за более подробной консультацией.
manania is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 17:13   #3887
Liko4ka
Участник
 
Аватар для Liko4ka
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 208


Цитата:
Сообщение от кысуня Посмотреть сообщение
Девочки,доброй всем ночи!
хотела идти на приём к ГГ,ждала результатов анализов гормонов(всех не помню,но волновал тестостерон(т.к.у меня повышенная волосатость)и прогестерон),а анализ показал,что у меня всё в норме,даже сахар,только совсем чуть чуть снижен прогестерон.я теперь думаю,а стоит ли мне к ней идти вообще?
из жалоб:избыточный вес после беременности(хотя худенькой не была никогда),оволосение(появилось штук 9 жёстких волосков на подбородке,про мякгие белые вообще молчу),повышеное потоотделение и головокружение уже недели 2.
у меня подобное было лет 6 назад-посадили на Диане-35,вроде даже похудела за 2 года на 20 кг,но тогда тестостерон был повышен.
анализы сдавала в консультации,бесплатно,может,стоит пересдать?
Я после родов когда было грудное вскармливание поправилась после похудела и возвратилась почти к своему весу но все таки 2 кг лишние есть , но чувствую себя хорошо никакой потливости и головокружения нет волоски как были новых не появляется пока , хотя небольшая волосатость тоже присутствует , а сколько прошло после рождения ребенка ? может просто устали ?
__________________
Liko4ka is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 21:53
ответ для Liko4ka , на сообщение « Я после родов когда было грудное... »
  #3888
кысуня
Старожил
 
Аватар для кысуня
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: город тополиного пуха
Сообщений: 1 117


Цитата:
Сообщение от Liko4ka Посмотреть сообщение
Я после родов когда было грудное вскармливание поправилась после похудела и возвратилась почти к своему весу но все таки 2 кг лишние есть , но чувствую себя хорошо никакой потливости и головокружения нет волоски как были новых не появляется пока , хотя небольшая волосатость тоже присутствует , а сколько прошло после рождения ребенка ? может просто устали ?
ээээ,19 будет 4 года как...
кысуня is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 18:11
ответ для кысуня , на сообщение « ээээ,19 будет 4 года как... »
  #3889
Liko4ka
Участник
 
Аватар для Liko4ka
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 208


Цитата:
Сообщение от кысуня Посмотреть сообщение
ээээ,19 будет 4 года как...
Наверно лучше обратиться к ГГ ведь востановление организма происходит за год обязательно лучше не запускать если назрели какие то проблемы.
__________________
Liko4ka is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 14:04
ответ для Mashulkin , на сообщение « Девочки, которые забеременели у ГГ,... »
  #3890
Liko4ka
Участник
 
Аватар для Liko4ka
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 208


Цитата:
Сообщение от Mashulkin Посмотреть сообщение
Девочки, которые забеременели у ГГ, скажите она ведет беременность? И в ЖК на учет надо вставать? Т.е. к двум врачам ходить?
На учет вставала в женскую консультацию , но к ГГ во время беременности ходила 1 раз в месяц до декрета в них поликлинике ведение по беременности не проводилось тогда насчет сейчас надо спросить у ГГ .
__________________
Liko4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena