!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 982 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2010, 11:40
ответ для Lariska , на сообщение « На мой взгляд - это не минус, а... »
  #9811
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Всем доброе утро!

Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
Йога - это просто супер Я вчера это поняла после долгого перерыва, ехала с занятия, а в теле такое блаженство Растянула все свои бока и застойные места
Ларис, я тоже йогой занимаюсь И тоже вчера была на занятиях Ты в каком центре занимаешься? Я в Экаграте на Римского-Корсакова
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 11:52
ответ для Жанэтта , на сообщение « Всем доброе утро!:support: ... »
  #9812
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
...Ларис, я тоже йогой занимаюсь И тоже вчера была на занятиях Ты в каком центре занимаешься? Я в Экаграте на Римского-Корсакова
Привет
Я в Кошках на Бухарестской занимаюсь, но там обычная фитнес-йога.
А Экаграта - это центр йоги? Я бы тоже хотела что-нибудь по-серьезнее, только ничего подходящего пока не найти Тебе там нравится? Ты в группу для начинающих ходишь или для продвинутых?
Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 12:02
ответ для Lariska , на сообщение « Привет:) Я в Кошках на Бухарестской... »
  #9813
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
Привет
Я в Кошках на Бухарестской занимаюсь, но там обычная фитнес-йога.
А Экаграта - это центр йоги? Я бы тоже хотела что-нибудь по-серьезнее, только ничего подходящего пока не найти Тебе там нравится? Ты в группу для начинающих ходишь или для продвинутых?
Ага, центр йоги Айенгара. Нравится Но я только по этому методу занимаюсь и сравнить с другими не могу. Нравится у конкретного тренера заниматься, он все мышцы и косточки заставляет чувствовать и занятия в основном на прочувствование всего тельца:-) Но иногда, когда хочется что-то поактивнее, хожу к другим преподам.
Занимаюсь в начальных и начальных-2 классах (это между начинающим и основным).

Вот есть сайт yoga-federation.ru, в этом центре есть все направления:-)
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 12:31   #9814
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Ага, центр йоги Айенгара. Нравится Но я только по этому методу занимаюсь и сравнить с другими не могу. Нравится у конкретного тренера заниматься, он все мышцы и косточки заставляет чувствовать и занятия в основном на прочувствование всего тельца:-) Но иногда, когда хочется что-то поактивнее, хожу к другим преподам.
Занимаюсь в начальных и начальных-2 классах (это между начинающим и основным).

Вот есть сайт yoga-federation.ru, в этом центре есть все направления:-)
Спасибо, почитаю про направления Я в них вообще не сильна Всегда занималась йогой на уровне фитнеса.

Жанн, я тут почитала, что в направлении Айенгара есть женское направление (при гинекологич. проблемах), а в Экаграте есть такой класс?
Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 12:44
ответ для Lariska , на сообщение « Спасибо, почитаю про... »
  #9815
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
Спасибо, почитаю про направления Я в них вообще не сильна Всегда занималась йогой на уровне фитнеса.

Жанн, я тут почитала, что в направлении Айенгара есть женское направление (при гинекологич. проблемах), а в Экаграте есть такой класс?
Я тоже не сильна. Мне здесь нравится, что позы статические и учат чувствовать свое тело, поэтому менять направление не хочу, пока все устраивает
Есть женский класс, но в нем не была ни разу... Проводятся семинары иногда на тему женского здоровья.
Вот ссылка на сайт центра www.yogaekagrata.ru/Classes/index.html
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 12:53   #9816
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
... Мне здесь нравится, что позы статические и учат чувствовать свое тело, поэтому менять направление не хочу, пока все устраивает...
Так там в начальных группах в основном стоячие позы? Или всякие есть, березка например (моя любимая )?
Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 13:08   #9817
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
Так там в начальных группах в основном стоячие позы? Или всякие есть, березка например (моя любимая )?
Березка есть и позы всякие разные:-) В начальном-2 уже учат стойке на руках и голове.
Занятия по неделям бьются от начала месяца: 1-я неделя - позы стоя, 2-я - позы на растяжения, потом вроде позы лежа и скручивания, потом неделя расслабления. В порядке могу ошибаться, так как не отслеживаю
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 13:38   #9818
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Березка есть и позы всякие разные:-) В начальном-2 уже учат стойке на руках и голове.
Занятия по неделям бьются от начала месяца: 1-я неделя - позы стоя, 2-я - позы на растяжения, потом вроде позы лежа и скручивания, потом неделя расслабления. В порядке могу ошибаться, так как не отслеживаю
О, вот это мне тоже нравится
Пойду почитаю, может, туда запишусь.
Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 13:48   #9819
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Всем привет!
На работе опять аврал у меня , да еще и сисадмин пригрозил при большом траффике с развлекательных ресурсов их отключать , так что сейчас с работы выхожу в инет поменьше

Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
Девочки привет я сегодня с интернетом
вчера к врачу ходила, репродуктологу, не к ДАВ.
пришла и говорю, что овули у меня нет,лечение видно пользы не дало и я такая вся несчастная и расстроенная Посмотрела она меня на узи и так, и вытолкала за дверь на 3 месяца .. сказала, что бы я шла гуляла пока и голову отключала, ну и витаминки пила, первые 3 месяца идет гормональная перестройка после лечение нашего и у всех организм по разному восстанавливается, и даже гормоны пока сдавать смысла нет никакого..вот
Юля, бальзам на душу Результаты анализа на ФСГ выкидываю в помойку, и в отрыв

По поводу встречи.
вторник или четверг - все равно
приоритетность по еде - уже тоже все равно , я и итальянского похомячу с удовольствием, только вот Иль Патио не хочу, они испортились. Лучше тогда Маму Рому (кста, у меня есть их карточка, но не знаю работает ли она еще, так как хожу туда очень редко)
выбирая между Мамой Ромой на Загородном и Петроградской, по естественным причинам голосую за первый вариант (работаю на Пушкинской ), но приеду и на Петроградку с удовольствием, если встречаться будем там
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 14:53
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #9820
ФОльга
Наш человек
 
Аватар для ФОльга
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 7 550


всем приветы!
по поводу встречи - я подстроюсь под большинство, уж очень хочется встретиться!
единственное - хотелось бы суши, но это тоже решаемо

а насчет восстановления после ИК - неужели еще 3 месяца все приходить в норму будет?
может быстрее?
ФОльга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena