УБИТЬ НЕЛЬЗЯ РОДИТЬ - Страница 136 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2010, 18:36   #1351
val
Валькирия
 
Регистрация: 07.06.2002
Сообщений: 6 102


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Я знаю абсолютно здорового, но совершенно несчастного (с его слов) человека.Счастье - оно такое понятие.
Я про то же.

Цитата:
Сообщение от Good Housekeeping Посмотреть сообщение
в свете нашей дискуссии это уже не мало. Чего в помине нет у нас в стране.
Так я совершенно согласна, что в западных странах людей с теми или иными физическими или психическими особенностями гораздо больше шансов реализовать себя, и я очень за них рада.
val is offline  
Старый 16.07.2010, 19:45
ответ для val , на сообщение « Ну, я лично считаю, что наблюдая семью... »
  #1352
sinok16
Хранитель
 
Аватар для sinok16
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 13 549


Цитата:
Сообщение от val Посмотреть сообщение
Ну, я лично считаю, что наблюдая семью в реалити-шоу, совершенно невозможно сдалать вывод, чувствуют ли все члены семьи себя счастливыми. Повторюсь, абсолютно независимо от того, насколько эти люди здоровы. Это человек только сам про себя может решить, имхо, счастлив он или нет. Можно лишь увидеть, что эти люди социально адаптированы - и я очень за них рада.
+1273645
__________________
В юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. Теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.

[IMG]запретили [/IMG]
sinok16 is offline  
Старый 16.07.2010, 20:35
ответ для sinok16 , на сообщение « +1273645 »
  #1353
мвБ
с орбиты
 
Аватар для мвБ
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Театр одного актёра на улице кошмарных Вязов
Сообщений: 29 343


Я бы запретила рамножаться моральным уродам, например. Толку втом, что у них есть руки, ноги и всё работает. Инвалидность души подчас хуже отсутствия рук , ног и пр. проблем.
мвБ is offline  
Старый 16.07.2010, 20:40
ответ для tanusha-29 , на сообщение « УБИТЬ НЕЛЬЗЯ РОДИТЬ »
  #1354
Good Housekeeping
с орбиты
 
Аватар для Good Housekeeping
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 26 272


Затронув в разговоре эту семью, как пример, я хотела подчеркнуть, что если некоторые представители людей с пороками могут быть социализированы,и не просто, а именно получая удовольствие от жизни, то значит и другие такие люди тоже могут. А это значит, что лишать их жизни, путем стерилизации их родителей или умерщвления после рождения - преступление.
И не важно сколько они получают и от какого канала.
Все это только доказывает, что они такие же люди, как и здоровые. И никак иначе.
И решать не имеет право никто, мало того, я считаю, что даже мнение свое, такое отвратительное, не может высказывать человек, если у него есть совесть и честь.
Good Housekeeping is offline  
Старый 16.07.2010, 21:09   #1355
ХАКЕР и К
Небожитель
 
Аватар для ХАКЕР и К
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 17 799


Всегда удивляюсь когда говорят что вот, смотрите, у не вполне здоровых родителей такие красивые/счастливые дети, а то что ген.болячки всё равно выползут не в этом так в следующем, или через одно-два-поколения, корректно или по дурости замалчивают...
Цитата:
Сообщение от Good Housekeeping Посмотреть сообщение
А какая разница от какого канала кто что получает? Получают же - смогли заинтересовать канал, могут работать. Могут зарабатывать. У шоу рейтинги. Это тоже работа.
Дело то не в Ролоффах.
Ежу понятно,что они не забеслатно снимаются.
Сразу вспомнились средние века когда детишек с уродствами в бродячие цирки продавали, а некоторые на этом зарабатывали специально создавая из здорового ребёнка урода, например перетягивая голову и не давая нормально развиваться... Что говорить про сегодняшний день, до сих пор попрашайки делают инвалидами своих, и не только, детей что бы денег с жалостливых прохожих срубить...
__________________


Взаимоотношения человека с окружающим миром должны отвечать принципам универсальной этики Швейцера - человек должен уважать все живое. Это принцип биоцентризма, биоцентрическое мировоззрение предполагает уважение к интересам всего живого, и людей, и животных.
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с) Я. Вишневский.
Если женщина не права то нужно попросить у неё прощения!

ХАКЕР и К is offline  
Старый 16.07.2010, 21:11   #1356
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Всегда удивляюсь когда говорят что вот, смотрите, у не вполне здоровых родителей такие красивые/счастливые дети, а то что ген.болячки всё равно выползут не в этом так в следующем, или через одно-два-поколения, корректно или по дурости замалчивают...
Сразу вспомнились средние века когда детишек с уродствами в бродячие цирки продавали, а некоторые на этом зарабатывали специально создавая из здорового ребёнка урода, например перетягивая голову и не давая нормально развиваться... Что говорить про сегодняшний день, до сих пор попрашайки делают инвалидами своих, и не только, детей что бы денег с жалостливых прохожих срубить...
После прочтения постов от Вас хочется промыть экран монитора от грязи
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline  
Старый 16.07.2010, 21:11
ответ для val , на сообщение « Я про то же:). Так я совершенно... »
  #1357
ХАКЕР и К
Небожитель
 
Аватар для ХАКЕР и К
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 17 799


Цитата:
Сообщение от val Посмотреть сообщение
Так я совершенно согласна, что в западных странах людей с теми или иными физическими или психическими особенностями гораздо больше шансов реализовать себя, и я очень за них рада.
Я то же за это...
__________________


Взаимоотношения человека с окружающим миром должны отвечать принципам универсальной этики Швейцера - человек должен уважать все живое. Это принцип биоцентризма, биоцентрическое мировоззрение предполагает уважение к интересам всего живого, и людей, и животных.
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с) Я. Вишневский.
Если женщина не права то нужно попросить у неё прощения!

ХАКЕР и К is offline  
Старый 16.07.2010, 21:15
ответ для tanusha-29 , на сообщение « УБИТЬ НЕЛЬЗЯ РОДИТЬ »
  #1358
Good Housekeeping
с орбиты
 
Аватар для Good Housekeeping
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 26 272


Да кто тут уже этого участника воспринимает всерьез. Только если друзья собачники. Думаю после этого топа и их поубавилось.
Good Housekeeping is offline  
Старый 16.07.2010, 21:20   #1359
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Всегда удивляюсь когда говорят что вот, смотрите, у не вполне здоровых родителей такие красивые/счастливые дети, а то что ген.болячки всё равно выползут не в этом так в следующем, или через одно-два-поколения, корректно или по дурости замалчивают...
Сразу вспомнились средние века когда детишек с уродствами в бродячие цирки продавали, а некоторые на этом зарабатывали специально создавая из здорового ребёнка урода, например перетягивая голову и не давая нормально развиваться... Что говорить про сегодняшний день, до сих пор попрашайки делают инвалидами своих, и не только, детей что бы денег с жалостливых прохожих срубить...
Дык тогда и братьев, сестер этих карликов надо стерилизовать..
Так как родители-то у них нормальные были..А возможно и у родителей есть братья-сестры..Где искать порочный ген??Тогда всех родственников до 10 колена можно стерилозать....

Не нам с ВАми решать кому жить, а кому -нет..
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline  
Старый 16.07.2010, 21:22   #1360
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
После прочтения постов от Вас хочется промыть экран монитора от грязи
дауж слава богу у нас не средние века
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena