УБИТЬ НЕЛЬЗЯ РОДИТЬ - Страница 135 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2010, 11:57
ответ для Susan Sto Helit , на сообщение « Ах, как соблазнительно! :)) :019: »
  #1341
Ворон_Ёж
Наш человек
 
Аватар для Ворон_Ёж
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщений: 8 230


Цитата:
Сообщение от marusia++ Посмотреть сообщение
Ах, как соблазнительно!
Жаль, мне далековато...
Цитата:
Да, там тоже у карликов проблемы
Думаю, что для по-настоящему тяжелых инвалидов всё равно, там они или здесь.
__________________
- Что объединяет твоих родителей?
- Они оба больше не хотят детей. (с)

Открыткоманы, тыкайте мне, не стесняйтесь!
Ворон_Ёж is offline  
Старый 16.07.2010, 12:00
ответ для tanusha-29 , на сообщение « УБИТЬ НЕЛЬЗЯ РОДИТЬ »
  #1342
Good Housekeeping
с орбиты
 
Аватар для Good Housekeeping
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 26 272


а никто этого не отрицает. но это не повод, чтобы умерщвлять кого бы то ни было.
Good Housekeeping is offline  
Старый 16.07.2010, 12:08   #1343
Ворон_Ёж
Наш человек
 
Аватар для Ворон_Ёж
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщений: 8 230


Цитата:
Сообщение от Good Housekeeping Посмотреть сообщение
а никто этого не отрицает. но это не повод, чтобы умерщвлять кого бы то ни было.
Опять же, что считать жизнью? Яйцеклетка - это жизнь? А сперматозоид? Слившиеся яйцеклетка и сперматозоид - уже жизнь? У меня ВМС, я так понимаю, что такой способ контрацепции в чьих-то глазах - убийство.
__________________
- Что объединяет твоих родителей?
- Они оба больше не хотят детей. (с)

Открыткоманы, тыкайте мне, не стесняйтесь!
Ворон_Ёж is offline  
Старый 16.07.2010, 12:13
ответ для tanusha-29 , на сообщение « УБИТЬ НЕЛЬЗЯ РОДИТЬ »
  #1344
svetilnik
Небожитель
 
Аватар для svetilnik
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: сердцем в T-A
Сообщений: 18 711


мне кажется, что каждого надо оставить наедине со своей совестью и выбором, если выбор в рамках закона. не стоит на себя брать решения, кто должен рожать , кого или же наоборот. Если женщина делает аборт по определенным причинам, это ее выбор. Другое дело, что работать в направлении просвещения населения о методах контрацепции необходимо, но не думаю. что кто-либо из отметившихся в теме - занимается этим.
Да и не представляю, как объяснить тетке 30-45 лет, что таблетки не смертельно, спираль нормально, презервативы дешевле и лучше , чем аборт.
svetilnik is offline  
Старый 16.07.2010, 12:28   #1345
sinok16
Хранитель
 
Аватар для sinok16
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 13 549


Цитата:
Сообщение от Good Housekeeping Посмотреть сообщение
Симагино, это там гед я сейчас, если вы считаете, что я должна перечислять все места в прифиле, котоорые для меня "у нас"?
ситуация "там" знаю хорошо
А Симагино - это очень хорошо, для тех, кто знает и понимает. Это рай всего в 35 км. от Питера.
О, всего 35 км? Это же совсем рядом со штатом Орегон!
Так Вы просто соседи с "обычной" американской семьёй инвалидов. Хорошо инвалидам в Америке. Каждая семья, как и Ролоффы, получает в день от канала TLC $5000.00. Семейный годовой доход примерно $950000.00
Вот почему все инвалиды в Штатах успешные люди, катаются на мерседесах, работают и даже имеют работников ...

Цитата:
I would say it would be a complete shock if there was not a Season 6. History is usually the best teacher with people's habits and Matt Roloff's negotiation skills. Ever since the 2nd season the Roloffs hint that they won't renew, but they always do. The more you know about the Roloffs, the more you realize how dependent their life style that they enjoy is on the show and how many benefits they receive from the show and how profitable it is for them.

The facts are Jeremy and Zach will be turning 20 in a few months, have not needed to ever work a "normal" job and are going to community college a stones throw away from the farm. The show is very profitable for the Roloffs. Contrary to what the Roloffs may say publicly, they are television stars and that's the life they embrace. They aren't just living a normal life as they would if they didn't have the the TV show. Hence the three kids (two young adults) working age who all don't work). The Roloffs aren't prepared to "retire" from being TV stars because they realize how beneficial it is for them and like the rewards...which is good news for their fans who enjoy watching them.

Цитата:
Matt Roloff and Family earns $950,000 a year. TLC pays the Family $5,000 a day. Matt Roloff and Family earns $950,000 a year....
__________________
В юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. Теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.

[IMG]запретили [/IMG]
sinok16 is offline  
Старый 16.07.2010, 12:35   #1346
sinok16
Хранитель
 
Аватар для sinok16
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 13 549


Цитата:
Сообщение от Ворон_Ёж Посмотреть сообщение
...Думаю, что для по-настоящему тяжелых инвалидов всё равно, там они или здесь.
Мне кажется, всё-таки "там" лучше чем "здесь". Думаю, заметно лучше.
Но, конечно, далеко не так хорошо, как Ролоффам.
__________________
В юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. Теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.

[IMG]запретили [/IMG]
sinok16 is offline  
Старый 16.07.2010, 12:45
ответ для tanusha-29 , на сообщение « УБИТЬ НЕЛЬЗЯ РОДИТЬ »
  #1347
Good Housekeeping
с орбиты
 
Аватар для Good Housekeeping
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 26 272


А какая разница от какого канала кто что получает? Получают же - смогли заинтересовать канал, могут работать. Могут зарабатывать. У шоу рейтинги. Это тоже работа.
Дело то не в Ролоффах.
Ежу понятно,что они не забеслатно снимаются.
Некоторые живут лучше, некоторые телевизионные звезды и живут еще лучше.Это жизнь. Как у людей- не карликов.
Именно это я хотела показать. Они живут,как и простые люди. И это не дает право вам или кому бы то ни было решать, жить им или нет.

А что, то что я нахожусь в Симагинов данный момент не дает мне право писать о других местах? В Орегоне я вообще ни разу не была. Но рядом с домом моего отца живет сосед - ребенок с синдромом Дауна. Вижу как он живет, как живут его родители, сестры. Кетланс,Gettysburg DC подходит?
Good Housekeeping is offline  
Старый 16.07.2010, 15:04   #1348
val
Валькирия
 
Регистрация: 07.06.2002
Сообщений: 6 102


Цитата:
Сообщение от Good Housekeeping Посмотреть сообщение
Так а вы топик тоже по диагонали?
Рассказываю.
Была приведена ссылка на фото карлицы, которая родила детей, фото не дышащие красотой. После чего многие засомневались, не надо ли таких умервщлять.
на что лично привела фото другой семьи, а ГЛАВОЕ описала их жизнь, рассказала о их детях.
Мои знания основаны на длительном наблюдении о них в реалити-шоу, а также чтением различных американских форумов и статей об этой семье.
Ну, я лично считаю, что наблюдая семью в реалити-шоу, совершенно невозможно сдалать вывод, чувствуют ли все члены семьи себя счастливыми. Повторюсь, абсолютно независимо от того, насколько эти люди здоровы. Это человек только сам про себя может решить, имхо, счастлив он или нет. Можно лишь увидеть, что эти люди социально адаптированы - и я очень за них рада.
val is offline  
Старый 16.07.2010, 16:34
ответ для val , на сообщение « Ну, я лично считаю, что наблюдая семью... »
  #1349
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от val Посмотреть сообщение
Ну, я лично считаю, что наблюдая семью в реалити-шоу, совершенно невозможно сдалать вывод, чувствуют ли все члены семьи себя счастливыми. Повторюсь, абсолютно независимо от того, насколько эти люди здоровы. Это человек только сам про себя может решить, имхо, счастлив он или нет. Можно лишь увидеть, что эти люди социально адаптированы - и я очень за них рада.
Я знаю абсолютно здорового, но совершенно несчастного (с его слов) человека.
Да и сама года 3 назад была здорова, но не совсем счастлива.
Счастье - оно такое понятие. На основании того счастлив человек или нет никто не будет призывать стерилизовать надеюсь?
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline  
Старый 16.07.2010, 16:35
ответ для tanusha-29 , на сообщение « УБИТЬ НЕЛЬЗЯ РОДИТЬ »
  #1350
Good Housekeeping
с орбиты
 
Аватар для Good Housekeeping
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 26 272


Дело в том, что там показывают не только данную семью, программа вообще затрагивает проблемы жизнедеятельности инвалидов в Америке. Там фигурируют и другие персонажи- карлики. Не те, что получают 5 тысяч за съемочный день. Формировать мнение вполне можно. Кроме того, лично мой опыт говорит, что показывают правду.
Цитата:
то эти люди социально адаптированы
в свете нашей дискуссии это уже не мало. Чего в помине нет у нас в стране.
Good Housekeeping is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena