~~~СЕНТЯБРЯТА 2011~~~ - Страница 838 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2011, 14:22
ответ для cloudlady , на сообщение « Ир, а помогает вообще? Чудо, мой... »
  #8371
Лапунькина
Элита
 
Аватар для Лапунькина
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 863


Цитата:
Сообщение от cloudlady Посмотреть сообщение
Ир, а помогает вообще?

Чудо, мой ребенок сам себя укачал в кроватке под мобиль!! Что в лесу сдохло???
нам помогает,ттт. Но перед грелкой я ее катаю на мяче,потом грелку,под ноги подушку(в группе в моем альбоме етсь фотка) , и она лежит.кайфует.пукает
__________________



Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....
Лапунькина is offline  
Старый 27.10.2011, 14:23
ответ для Patty , на сообщение « Мариша, Назарчика с... »
  #8372
raineeva
Ветеран
 
Аватар для raineeva
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 907


Цитата:
Сообщение от Patty Посмотреть сообщение
Мариша, Назарчика с именинами!:flower::080 :
присоединяюсь!
__________________
raineeva is offline  
Старый 27.10.2011, 14:24
ответ для raineeva , на сообщение « присоединяюсь! :flower::flower::flower: »
  #8373
MarinaSmirnova
Элита
 
Аватар для MarinaSmirnova
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 2 592


Цитата:
Сообщение от raineeva Посмотреть сообщение
присоединяюсь!
спасибо
__________________
Сергей 05.09.1997
Тимур 24.07.2002
+ Назарчик 07.08.2011

0 - 2970/46; 1 - 3870/51; 2 - 5500/56; 3 - 7500/61; 4 - 8700/62; 5 - 10000/64; 6 - 10600/68;
7 - 10860/70; 8 - 11360/71

Аффтаp благадоpит олфавит за любезна пpидаставлиные бyкфы. (c)
Чтобы поверить в добро, надо начать делать его (c).

MarinaSmirnova is offline  
Старый 27.10.2011, 14:24
ответ для raineeva , на сообщение « если бы я покупала колыбель, то тоже... »
  #8374
Caroline
Мега-элита
 
Аватар для Caroline
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 3 971


Цитата:
Сообщение от raineeva Посмотреть сообщение
если бы я покупала колыбель, то тоже без всяких укачиваний, это ж потом с ума сойти можно, укачаешься ребенка
а я сегодня люлю ногой качала
проснулся через 10 минут....уже было начало 4го.я никакущая.понимаю что сил встать нет.вот и начала качать.на мое счастье он уснул
__________________
Андрей+Каролина=Кирилл(16.01.2007) и Александр (13.08.2011)
[/url]
Caroline is offline  
Старый 27.10.2011, 14:25
ответ для raineeva , на сообщение « Настя, Ира, рассказываю. Была доктор... »
  #8375
tenderness09
Ветеран
 
Аватар для tenderness09
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: Красногвардейский район...переехали с площади
Сообщений: 709


Добрый день девочки))) надеюсь все у всех хорошо)) малыши здоровы))

Цитата:
Сообщение от raineeva Посмотреть сообщение
Настя, Ира, рассказываю. Была доктор Андреева у нас. Серьезная такая, никакого лайлай.
Пришла чуть раньше, я едва успела штаны натянуть Буквально только встала, Стаська еще спал, так неловко, что постель не убрана была все время только об этом и думала, половину вопросов забыла задать.
Доктор понравилась, аккуратная, все рассказывает, объясняет. Обувь сняла, чуть не пошла босиком, я от такого вообще уже отвыкла, когда врачи обувь снимают.
Ир, С.И. упоминала вас с Тимофеем, в том смысле, что детки по параметрам (рождения) очень похожие, и что маму так же зовут я промолчала, не стала говорить, что мы общаемся. Менеджер из-за нашей похожести все ей напутала, ржака.

По ребеночку, в целом, все хорошо. Только начавшееся в три недели акне перетекло в аллергию, так что мы садимся на щадящую диету, т.е. не жесткую, но многое, что я люблю, убираем жааалко. Но Стаську жальче, хочется, чтобы красивый был. Рекомендовала настаивать на сиське, а с другой стороны, сказала не давать много орать - у нас тоже есть расхождение мышц под пупком, - чтобы грыжа не вылезла. Поэтому я предпочту остаться все-таки на бутылочках, ибо у груди орать будет благим матом. До трех месяцев такой *тихий* режим.
5 ноября идем на узи, после этого придут специалисты, хирург и ортопед в одном лице, невролог. А в ближайшие дни придут отбирать у нас кровь, мочу и, главное, какашки.

А, да, вес у нас 4530 сегодня, за 4 дня прибавили 140гр, неплохо вроде. С рождения это 870, от минимума вообще 1210. А вот сантиметр у доктора странный. Показывает меньше, чем обычный. Получается, что в рост Стаська ушел больше, чем в вес, по ее сантиметру 57, значит, мы не меньше 58. Вот.
почитала вас немного с конца. а что за врач? это по ДМС???
мы позавчера прошли хирурга и невропатолога. ортопеда чего то ни как не можем поймать, а мед.сестра талончик не дала. а у педиатра на взвешивании вообще не были. она болеет, так что сможем пойти только в следующий вторник или даже четверг. а потом тогда в 3 месяца пойдём. сегодня платно поедем делать узи тазобедренных суставов, шеи и ГМ.
Девочки посоветуйте массажиста хорошего. Нам нужно чтоб приезжать мог в Красногвардейский район на Ржевку. у нас кривошейка и тонус.

А сама я хочу к остеопату, но боюсь.
__________________
мама Юля и папа Семён
Лисобелочка Викуля 26.02.2009
Звездочка Полинка 15.09.2011
tenderness09 is offline  
Старый 27.10.2011, 14:25
ответ для Caroline , на сообщение « ~~~СЕНТЯБРЯТА 2011~~~ »
  #8376
Caroline
Мега-элита
 
Аватар для Caroline
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 3 971


я у поликлиники боюсь коляску оставлять
там их много.и рпицепить часто не к чему
Caroline is offline  
Старый 27.10.2011, 14:25
ответ для cloudlady , на сообщение « Та же фигня. Я уже даже максимальное... »
  #8377
raineeva
Ветеран
 
Аватар для raineeva
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 907


Цитата:
Сообщение от cloudlady Посмотреть сообщение
Та же фигня. Я уже даже максимальное время не засекаю для кормлений, потому что не понимаю, когда предыдущее заканчивается

Девочки, а кто соляной грелкой пользовался? Я вчера купила, а муж скривил такую физию, мол, что за хрень, куда ребенку на живот 54 градуса, и вообще нафиг такое счастье надо. А мне врач сказала, что когда животик крутит, кормить с этой грелкой..... ее надо в полотеничко обернуть, да?
конечно, обернуть
__________________
raineeva is offline  
Старый 27.10.2011, 14:30   #8378
delikatnaya
Частый гость
 
Аватар для delikatnaya
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от MamaTimы&Ceнu Посмотреть сообщение
Писец...у нас димкин велик снизу увели, цепь перекусили и вперед, коляска сейчас тоже внизу, но там муж подруги какие-то железобетонные крюки вбил, к которым я тросами двумя пристегиваю, надеюсь останется на месте. Иначе нам две коляски покупать - одну чтобы подруге отдать и одну нам пользоваться



Я согласна, что с парнем нужно построже, он мужик будущий и должен понимать свою ответственность, это девочке можно сказать - не ходи, если не хочешь, у нас совести и ответственности поболе будя
не будем думать о плохом
я вот реально не знаю, где теперь деньги взять вот так незапланированно.
ребенок на кухне в переноске с открытым балконом, я с горя налила чая и взяла шоколадную нутеллу...а с утра кофе долбанула. но ему от кофе ничего, я уже пробовала...

наш папа тоже так думает.

сейчас позвонил и высказал всё, что обо мне думает. опять сопли на кулак. хотя, он прав вообщем-то. сама виновата. не пристегнула.
delikatnaya is offline  
Старый 27.10.2011, 14:34
ответ для Caroline , на сообщение « ~~~СЕНТЯБРЯТА 2011~~~ »
  #8379
Катенок (Кэт)
Мега-элита
 
Аватар для Катенок (Кэт)
 
Регистрация: 14.05.2002
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщений: 3 044


Всем ДУ! Читать вас успеваю, а вот писать не получается. Ну ладно, коротенько отчитаюсь: в выхи прошли специалистов в Европейском Центре Вакцинации, где нас быстро, вежливо и тихо облизали со всех сторон. Все ок, за исключением левого тазобедренного сустава - за ним сказали следить, но обещали, что к 3 месяцам встанет на место как надо (сейчас немного со смещением). Сегодня была в п-ке у участкового. Про очереди не буду говорить - это жесть, даже учитывая, что день грудничковый. Прибавили мы за месяц 800 грамм, выросли на 2 см. Странно, за первые три недели была прибавка 300 грамм, и еще за две еще 500 - неравномерно, но я зря переживала. А еще у нас лежит огромный пакет одежек, которые стали малы, перешли к стопке №2
Катенок (Кэт) is offline  
Старый 27.10.2011, 14:37   #8380
Катенок (Кэт)
Мега-элита
 
Аватар для Катенок (Кэт)
 
Регистрация: 14.05.2002
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщений: 3 044


Цитата:
Сообщение от Caroline Посмотреть сообщение
я у поликлиники боюсь коляску оставлять
там их много.и рпицепить часто не к чему
У нас у п-ке специальная труба вкопана вдоль тротуара для пристегивания колясок, да и само здание находится за оградой. Но я все равно предпочитаю с дитем на руках приходить. Для меня эти спуски-подъемы коляски по лестнице дома - ад кромешный. Хотя на руках тоже уже таскать тяжело.
__________________
Мама Поли (07.07.2000) и Ульяши (21.09.2011)
Катенок (Кэт) is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena