НОВОГОДНИЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ про ЛУНТИКА в Ленсовета, нужны советы/ комменты - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2011, 13:52   #1
Valen(ia
Старожил
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщений: 1 018
НОВОГОДНИЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ про ЛУНТИКА в Ленсовета, нужны советы/ комменты



Не кидайтесь в меня тапками, если заезженная тема, сама прочитала много нелестных отзывов в интернете, но идти все равно придется, т.к мы - фанаты данного мультсериала. Итак, на какой ряд в Ленсовета лучше брать билет, чтобы было хорошо видно, многие жалуются, что вообще ничего не видно. Собираю отзывы от тех, кто был...И как все это происходило в 2010 году, фотографироваться до или после????

СПАСИБО,
__________________
Valen(ia is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 14:05   #2
ya-nataliya
Участник
 
Аватар для ya-nataliya
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 139


Нам понравилось! Хороший сюжет, родные голоса (в записи правда), и сдетишками в снежки поиграли.Мы сидели на 4-м ряду. Куклы очень большие, чего там может быть не видно? даже с задних рядов...
А по поводу фоток не знаю, мы не фоткались.
Правда считаю, что дорого за такое представление. Тем более цены подняли офигеть как. Мы брали по 1000р., а в этом году по-моему 1400 уже...
__________________

Настя родилась 20.09.2006г
ya-nataliya is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 14:58   #3
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Мы ходили года 2 назад в ДК Дзержинского по божеским ценам - рублей 400 за билет. Представление понравилось, но когда на фотографирование вышли артисты со снятыми кукольными головами и слегка помятыми физиономиями (потом при детях эти головы надевали), я была в шоке, да и мой ребенок слегка прибалдел...
Мелкая тоже любит Лунтика, но больше на такие спектакли ходить не хочу... да и ценник офигенный, прямо скажем...
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 15:24   #4
Lesia
Ветеран
 
Аватар для Lesia
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 638


Много отзывов в прошлом году было - больше негативных. Только не кидайте в меня тапки - отвратительный спектакль, полная халтура.

Идти туда следует только если ребь без лунтика жить не может!!!!

Я бы поубивала тех продюссеров, кто за такие деньги такую муть показывает.

В Питере полно более доступных и более интересных мест. ИМХО.
Lesia is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 16:36
ответ для Lesia , на сообщение « Много отзывов в прошлом году было -... »
  #5
Девочка с Севера
Элита
 
Аватар для Девочка с Севера
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 726


Мы были на Смешариках там. Мне не понравилось - куклы скачут, на экране мультфильм показывают. Много детей на руках, т.е. если впереди сидит родитель, ребенку видно плохо
Девочка с Севера is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 23:37   #6
Valen(ia
Старожил
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщений: 1 018
про места



Цитата:
Сообщение от ya-nataliya Посмотреть сообщение
Нам понравилось! Хороший сюжет, родные голоса (в записи правда), и сдетишками в снежки поиграли.Мы сидели на 4-м ряду. Куклы очень большие, чего там может быть не видно? даже с задних рядов...
А по поводу фоток не знаю, мы не фоткались.
Правда считаю, что дорого за такое представление. Тем более цены подняли офигеть как. Мы брали по 1000р., а в этом году по-моему 1400 уже...
Все равно пойдем, ребенок хочет, народ завтра покупаю билеты есть 1 ряд амфитеатра и 9 ряд середина, где будет лучше видно, не хочу зря платить по 1 400 рублей за билет
__________________
Valen(ia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena