*За осенью зима настанет и пройдёт, и февралятам нашим будет ровно год!*/ФЕВРАЛЬ 2011 - Страница 2076 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 15:12
ответ для Guzell , на сообщение « Ира, приезжайте в гости=) мы... »
  #20751
gotika43
Гость
 
Аватар для gotika43
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: СПб, Приморский район, Удельная с.м.
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Guzell Посмотреть сообщение
Ира, приезжайте в гости=) мы выздоровели, ковры убрали=))) готовы гостей принимать=) можно погулять будет=)
обязательно!!! вот еще солнышко выглянет))) ты этим вопросом не ведаешь?)))
__________________


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка. (Игры разума)
gotika43 is offline  
Старый 23.03.2012, 15:17
ответ для Guzell , на сообщение « Ира, приезжайте в гости=) мы... »
  #20752
Катринка
Элита
 
Аватар для Катринка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: 3-я линия Васильевского Острова
Сообщений: 2 348


Цитата:
Сообщение от Guzell Посмотреть сообщение
Ира, приезжайте в гости=) мы выздоровели, ковры убрали=))) готовы гостей принимать=) можно погулять будет=)
Гюзель, а можно мы напросимся на след.неделе ? Старшего к свекрови отправлю наверно во вторник и мы мобильны будем.
__________________

Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня как-будто нет!



"- Бабушка, а ты динозавров видела?
..- Конечно, на картинках.
..- Нет, живых..." (диалог моей бабушки (83 года) и моего сына, (4,5 года))
Катринка is offline  
Старый 23.03.2012, 15:27   #20753
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Всем привет!
Да, Света, я тоже думала тут тебе предложить выходить на полставки к февралятам! Я бы с удовольствием тебе платила бы т.к. Не найти мне что-то педиатра, со мной созвучного и адекватного а уж если еще и электрофарез делаешь, ваще супер!!!

Мои не протекают, хотя ночью съедают по 210 смеси, я вообще заметила, что они ночью не писают, просыпаются часто с вообще сухим подгузом. Если перед сном не пили в кроватке , то точно сухой.

Валя, девочкам твоим здоровья! Всей вашей семье затяжной жирной белой полосы в жизни!
Богдан опять с соплями и чихом , видимо, когда ЭЭГ в субботу делали цепанул что -то блинА, целых 2 недели не болели сегодня и Ил зачихал. что ж нам теперь вообще дома сидеть?! Со старшей я наивно полагала, что дети до сада не болеют, ога... Мелкие уже скоро перегонят старшую по болезням за ее 11 лет
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline  
Старый 23.03.2012, 15:30   #20754
kokolyadka
Гость
 
Аватар для kokolyadka
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Центр р-н
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от Иришка-птичка Посмотреть сообщение
а дальше - это вопросвоспитания! пустишь на самотек- будет то чего многие так боятся - ребенок бедт до пяти лет разрывать футболку где ни попадя! по сути сейчас ну или скоро ГВ останется только вокруг снов! на сон - после сна! ну иесли ооочень голоден а еды не дали))) и если расстроился так что не успокоить! соответственно! кормежка вокруг снов в кровати- ритуал типа- чтоб не просил потом где-нить! если голоден - еда ане грудь. самая сложность с расстройством - катерина кормится только в одном местеизначально - диван на кухне- других местах редко - с барского плеча так сказать если маме некогда искать другие способы утешения! и одежду лучше закрытуб носить- чтобнелегко добраться было! спрашивай - не знаю что еще написать...
Ириш, ты мне скажи, ночью он так и будет всю ночь напролет меня жевать или как-то это пройдет? Поначалу вообще всю ночь спал не просыпаясь первые полгода, потом просыпался пару раз, сейчас практически всю ночь меня ест. Именно ночь - что предполагать дальше? А вне ночи это я уже поняла, что главное футболку не снимать и едой перебивать требования. Хотя если меня нет полдня - прихожу домой, понимаю, что ему очень надо просто успокоиться, что я рядом.
__________________
kokolyadka is offline  
Старый 23.03.2012, 15:32
ответ для Катринка , на сообщение « Гюзель, а можно мы напросимся на... »
  #20755
Guzell
Ветеран
 
Аватар для Guzell
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от Катринка Посмотреть сообщение
Гюзель, а можно мы напросимся на след.неделе ? Старшего к свекрови отправлю наверно во вторник и мы мобильны будем.
Конечно, Катя, я вас давно жду уже! вы больших собак не боитесь?=)

только не в пятницу. желательно в первые три дня=)
__________________
Guzell is offline  
Старый 23.03.2012, 15:33
ответ для gotika43 , на сообщение « обязательно!!! вот еще солнышко... »
  #20756
Guzell
Ветеран
 
Аватар для Guzell
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от gotika43 Посмотреть сообщение
обязательно!!! вот еще солнышко выглянет))) ты этим вопросом не ведаешь?)))
наколдую. собирайтесь
__________________
Guzell is offline  
Старый 23.03.2012, 15:35
ответ для Guzell , на сообщение « Конечно, Катя, я вас давно жду уже! вы... »
  #20757
Катринка
Элита
 
Аватар для Катринка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: 3-я линия Васильевского Острова
Сообщений: 2 348


Цитата:
Сообщение от Guzell Посмотреть сообщение
Конечно, Катя, я вас давно жду уже! вы больших собак не боитесь?=)

только не в пятницу. желательно в первые три дня=)
Давай тогда предварительно на среду? Про собак - не знаю, мы пока с ними не встречались .
__________________

Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня как-будто нет!



"- Бабушка, а ты динозавров видела?
..- Конечно, на картинках.
..- Нет, живых..." (диалог моей бабушки (83 года) и моего сына, (4,5 года))
Катринка is offline  
Старый 23.03.2012, 15:40   #20758
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Да, коллективный разум что посоветует? сдавала я тут кровь на все, кроме всего прочего очень высокая аллергическая реакция идет, на кошку 16,7 и собаку 7,1, пыль 3,9 при норме до 0,35 но я не испытываю никаких проявлений сейчас! Вообще! Пить антигистамины? Зав.лабораторей (знакомая, по блату все сделала ) кричит срочно всю живность в сад, но нафига?
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline  
Старый 23.03.2012, 15:42   #20759
Катринка
Элита
 
Аватар для Катринка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: 3-я линия Васильевского Острова
Сообщений: 2 348


Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
Да, коллективный разум что посоветует? сдавала я тут кровь на все, кроме всего прочего очень высокая аллергическая реакция идет, на кошку 16,7 и собаку 7,1, пыль 3,9 при норме до 0,35 но я не испытываю никаких проявлений сейчас! Вообще! Пить антигистамины? Зав.лабораторей (знакомая, по блату все сделала ) кричит срочно всю живность в сад, но нафига?
это у тебя лично? я бы ничего не делала, если все ок, наверное .
__________________

Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня как-будто нет!



"- Бабушка, а ты динозавров видела?
..- Конечно, на картинках.
..- Нет, живых..." (диалог моей бабушки (83 года) и моего сына, (4,5 года))
Катринка is offline  
Старый 23.03.2012, 15:45   #20760
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от Иришка-птичка Посмотреть сообщение
а дальше - это вопросвоспитания! пустишь на самотек- будет то чего многие так боятся - ребенок бедт до пяти лет разрывать футболку где ни попадя! по сути сейчас ну или скоро ГВ останется только вокруг снов! на сон - после сна! ну иесли ооочень голоден а еды не дали))) и если расстроился так что не успокоить! соответственно! кормежка вокруг снов в кровати- ритуал типа- чтоб не просил потом где-нить! если голоден - еда ане грудь. самая сложность с расстройством - катерина кормится только в одном местеизначально - диван на кухне- других местах редко - с барского плеча так сказать если маме некогда искать другие способы утешения! и одежду лучше закрытуб носить- чтобнелегко добраться было! спрашивай - не знаю что еще написать...
Ир, я не поняла твой ответ - Аня тебя спросила, что делать, когда ребенок ночью висит бесконечно на груди. Разве это вопрос воспитания? Мое мнение - если в год висит всю ночь, тут уже ничего не сделать, так и будет висеть, пока не закончится ГВ. У меня оба сына были разными в этом плане, Коля сам отпал, Глеб висел и отпадать не собирался, хотя днем не ел вообще и не просил
__________________
Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

Lubsik is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena