*За осенью зима настанет и пройдёт, и февралятам нашим будет ровно год!*/ФЕВРАЛЬ 2011 - Страница 2075 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 14:32   #20741
Rushkaov
Гость
 
Аватар для Rushkaov
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Оля, ну твое дело-папе доложить. Дальше пусть сами разбираются. Главное тут для тебя-снять с себя ответственность, да, вот такая я сволочуга.
+1000
Я согласная) я раньше всегда влезала, а теперь уж нет..... Я девчонок очень люблю, но разбираться с их мамой не полезу.
__________________
Rushkaov is offline  
Старый 23.03.2012, 14:34   #20742
Rushkaov
Гость
 
Аватар для Rushkaov
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Романтичная-я Посмотреть сообщение
Ася получше, а у Арины от лекарств уже рвота...ест плохо...пить заставляю...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Давайте выкарабкивайтесь и на поправку быстрее.
__________________
Rushkaov is offline  
Старый 23.03.2012, 14:35   #20743
Pyatnica
Участник
 
Аватар для Pyatnica
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Оля, ну твое дело-папе доложить. Дальше пусть сами разбираются. Главное тут для тебя-снять с себя ответственность, да, вот такая я сволочуга.
А я согласна про ответственность. Это, как ни крути, его дети, а не твои (опять вопрос чужих детей))))). Он должен решать, что делать. А если ты от него будешь что-то скрывать, а потом всё всплывет, то будет в первую очередь подорвано доверие К ТЕБЕ, а не к детям.
__________________
Pyatnica is offline  
Старый 23.03.2012, 14:37   #20744
Pyatnica
Участник
 
Аватар для Pyatnica
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Иришка-птичка Посмотреть сообщение
вот хотела тожесамоенаписать и постеснялась! девкам пока все ха-ха! потому как это ни фига не отчим а ровесник! это просто жопа-жопная- и разезжаться надо по любому!
Да, про одеяло я тоже в шоке сижу втыкаю! Блин, участковому заяву на домогательства! Для меня это просто невероятно и недопустимо - какое-то чмо, мне чужое, лезет ко мне под одеяло!!!!!!! Я аж бешусь, как представлю!!! Хорошо, что они вдвоем, одной было бы ужасно.
__________________
Pyatnica is offline  
Старый 23.03.2012, 14:41
ответ для Jane , на сообщение « Девочки, у Тимура ночью памперсы всё... »
  #20745
Guzell
Ветеран
 
Аватар для Guzell
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
и била бы своих детей до состояния,когда надо везти в травму??
а что, по мне не видно этого?

сожительствующие 40летние с 20ми у меня тоже не вызывают радости, конечно. так же как и вторые жены, простите девочки, кого это касатется. особенно молодые. особенно в ситуации - мама сложный человек, а вторая папина жена - просто душка.
ладно, не буду дальше ввязываться.

Цитата:
Сообщение от Jane Посмотреть сообщение
Девочки, у Тимура ночью памперсы всё время протекают, к середине ночи стабильно уже лужа, я меняю , а к утру опятьуже не знаю что делать, клеёнку что ли подстилать
и либеро и хаггисы и японские , всё протекает.
а все меняют памперсы ночью?
мы тоже меняем... и приходится и одежду ведь менять - это самое заморочное=)


Девочки ,у нас крохотная победа! вчера на ночной сон он вырубился с бабушкой!!! без сиськи! я в шоке. он, конечно, проснулся через 3 часа (даже чуть раньше) и переполз ко мне и стал требовать её. но перед этим я его почти укачала на руках. видимо, от меня молоком пахнет - вот он и раздухарился. но у меня забрезжила надежда, что все у нас будет не так ужасно. надо отлечь попробовать=) на выходных=)
__________________
Guzell is offline  
Старый 23.03.2012, 14:44
ответ для barbaris , на сообщение « Оля, я я тебя поддержу. У меня много... »
  #20746
gotika43
Гость
 
Аватар для gotika43
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: СПб, Приморский район, Удельная с.м.
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Романтичная-я Посмотреть сообщение
можете закидать меня тапками за депрессивный настрой в топике, но у нас опять 25!!!
у моего брата вечером отнялась вся левая половина...увезли на скорой, пока нет результатов...МРТ только вечером...ждёмс...сначала думали инсульт или тромб оторвался...но диагноз так и не ясен...

@@@@@@@@@@@@@@ пусть все обойдется!!!
Света - молодец что доехала до Вали!!!!!!!!!!!!!!!!!! Может работать уже начнешь - февралят много!!!)))
__________________


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка. (Игры разума)
gotika43 is offline  
Старый 23.03.2012, 14:49
ответ для gotika43 , на сообщение « :010: @@@@@@@@@@@@@@ пусть все... »
  #20747
gotika43
Гость
 
Аватар для gotika43
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: СПб, Приморский район, Удельная с.м.
Сообщений: 14


Матвейка модник невозможный!!!

Мы с Федей сейчас ездили машину забирать из сервиса на общественном транспорте - большой автобус произвел неизгладимое впечатление)))

Спим мы в подгузах-трусиках (простые не надеть нормально) - протекает редко, только когда спит на одном боку!!!
__________________


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка. (Игры разума)
gotika43 is offline  
Старый 23.03.2012, 14:52
ответ для gotika43 , на сообщение « Матвейка модник невозможный!!! Мы с... »
  #20748
Guzell
Ветеран
 
Аватар для Guzell
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от gotika43 Посмотреть сообщение
Матвейка модник невозможный!!!

Мы с Федей сейчас ездили машину забирать из сервиса на общественном транспорте - большой автобус произвел неизгладимое впечатление)))

Спим мы в подгузах-трусиках (простые не надеть нормально) - протекает редко, только когда спит на одном боку!!!
Ира, приезжайте в гости=) мы выздоровели, ковры убрали=))) готовы гостей принимать=) можно погулять будет=)
__________________
Guzell is offline  
Старый 23.03.2012, 14:56
ответ для gotika43 , на сообщение « :010: @@@@@@@@@@@@@@ пусть все... »
  #20749
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Цитата:
Сообщение от gotika43 Посмотреть сообщение

@@@@@@@@@@@@@@ пусть все обойдется!!!
Света - молодец что доехала до Вали!!!!!!!!!!!!!!!!!! Может работать уже начнешь - февралят много!!!)))
Во-во. Нам Эрику электрофарез с кавинтоном нужно
barbaris is offline  
Старый 23.03.2012, 15:10   #20750
Иришка-птичка
Ветеран
 
Аватар для Иришка-птичка
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 768


http://www.planetaskazok.ru/vsuteevs...kotjonkasuteev. Чудная страничка со сказками.
Иришка-птичка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena