Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 153 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2009, 15:21
ответ для ol4a , на сообщение « В компрессионных можно и нужно!... »
  #1521
Славна
Частый гость
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 65


Девушки, помогите, не могу понять, а почему этот (или из-за "путаницы" 11,15,17 р/д- не этот???) называют ИНФЕКЦИОННЫМ? Мне по мед.показаниям (груп.конфликт) рекомендуют этот или 18 (не особо туда хочется)... и вот услышала такую инфу...
Славна is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2009, 15:25   #1522
ЭСЛАНА
Элита
 
Аватар для ЭСЛАНА
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Северная Пальмира - Весёлый посёлок ;)
Сообщений: 2 529


Цитата:
Сообщение от MissSunny Посмотреть сообщение
вот странно у них как-то гинекологи прикреплены к пациентам, а педиатры каждый день новые
Ага! И которые вначале в палатах обход делают- говорят- ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПОДХОДИТЕ К ПЕДИАТРИИ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ! А там- все в окупацию...
__________________
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.

Я не наступаю на одни и те же грабли.
Нее... Я на них прыгаю. С разбегом и от души...


ЭСЛАНА is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2009, 15:56   #1523
AquaMarina
Наш человек
 
Аватар для AquaMarina
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 9 280


Цитата:
Сообщение от Славна Посмотреть сообщение
Девушки, помогите, не могу понять, а почему этот (или из-за "путаницы" 11,15,17 р/д- не этот???) называют ИНФЕКЦИОННЫМ? Мне по мед.показаниям (груп.конфликт) рекомендуют этот или 18 (не особо туда хочется)... и вот услышала такую инфу...
да это наверное из-за путаницы со слиянием 15 и 11 , в 15 есть отделение обсервации
вообще 11 (17 на леснозаводской )является обычным роддомом, безо всякой специализации, но вот считается, что там хорошо ведут многоплодные беременности , с резус- и групповыми конфликтами крови.
вобщем как бы то ни было врачи там очень внимательные и какие-бы то ни было проблемки не просмотрят и очень ответственно ко всем относятсяесли уж там человек лежит на сохранении или просто на ДО , то он там не просто срок отбывает, а ему реально помогают, а мне к сожалению есть с чем сравнить
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то нездоровится...
AquaMarina is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2009, 16:48
ответ для slavanka , на сообщение « Привет-привет! Я еще здесь! У нас... »
  #1524
iriska 5
Частый гость
 
Аватар для iriska 5
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от slavanka Посмотреть сообщение
Привет-привет! Я еще здесь! У нас просто интернета 2 дня не было, вот и не писала. Я твердо решила дождаться выздоровления Юлии Владиславовны, малыша тоже уговариваю
Я думала вы уже там... Мы также ждем ее...
iriska 5 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2009, 21:46
ответ для AquaMarina , на сообщение « да это наверное из-за путаницы со... »
  #1525
mazal
Наш человек
 
Аватар для mazal
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от AquaMarina Посмотреть сообщение
да это наверное из-за путаницы со слиянием 15 и 11 , в 15 есть отделение обсервации
вообще 11 (17 на леснозаводской )является обычным роддомом, безо всякой специализации, но вот считается, что там хорошо ведут многоплодные беременности , с резус- и групповыми конфликтами крови.
вобщем как бы то ни было врачи там очень внимательные и какие-бы то ни было проблемки не просмотрят и очень ответственно ко всем относятсяесли уж там человек лежит на сохранении или просто на ДО , то он там не просто срок отбывает, а ему реально помогают, а мне к сожалению есть с чем сравнить

Они специализируется на многоплодных беременностях и резус-конфликтах
mazal is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2009, 21:48
ответ для mazal , на сообщение « Они специализируется на многоплодных... »
  #1526
AquaMarina
Наш человек
 
Аватар для AquaMarina
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 9 280


Цитата:
Сообщение от mazal Посмотреть сообщение
Они специализируется на многоплодных беременностях и резус-конфликтах
я вобщем-то это и написала
только уточнила, что специализация эта официально нигде не прописана, негласные так сказать сведения....официально этот роддом считается самым обыкновенным.
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то нездоровится...
AquaMarina is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2009, 22:15
ответ для AquaMarina , на сообщение « я вобщем-то это и написала:009: только... »
  #1527
Ксюшон
Активный участник
 
Аватар для Ксюшон
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 586


Я рожала в этом замечательном роддоме в октябре! С Янкевич Юлией Владиславовной!
В этом октябре снова буду рожать. Очень хотелось бы снова с ней...
Ксюшон is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2009, 23:14   #1528
Bulkina
Мега-элита
 
Аватар для Bulkina
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Колтуши
Сообщений: 3 741


Недавно рожавшие, подскажите, пожалуйста - если приезжаешь со схватками(или отошедшими водами) без заранее заключенного договора, с мужем позволят рожать?
__________________
Света
Счастье-это сейчас!
Bulkina is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2009, 09:38   #1529
IrinaTok
Участник
 
Аватар для IrinaTok
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 228


Да! Только нужно будет заплатить.
IrinaTok is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2009, 12:41   #1530
Жена льва
Наш человек
 
Аватар для Жена льва
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщений: 5 628


Цитата:
Сообщение от Аслана Посмотреть сообщение
Такс значит- вот вам мой отзыв. РОДДОМ СУПЕР!!!!! Ни разу не пожалела что выбрала его!!!!!!!!!
Дородовое- кормят,поят, объясняют всё очень подорбно! Даже на мегатупые сто первые вопросы (коих у меня скопилось тогда предостаточно! )
Родилка- Э... про ЕР не скажу- а КС и ЕКС- врачи показывают высший пилотаж! При самых не простых ситуациях- все с юором и не дают упасть твоему духу! (Меня оперировала Каштанова Т.А., анастезиолог Юлий Юрьевич, акушерка Светлана, и ещё пара асистенотов, имена которых я чесно старалась запомнить! ) Было ЕКС и мне было настолько страшно- что если бы не их поддержка во время операции- я б свихнулась однозначно!...
Послеродовое- весь персонал относится ко всем с пониманием и доброжелательностью! Единственный минус (и он огромен) Это педиатрия!!!!!! Адекватны лишь двое врачей- Людмила Васильевна и Жанна.... Остальные горазды только чай пить и смотреть на вас круглыми глазами, если вы подойдёте к ним с "глупыми" просьбами... У меня второй ребёнок- но ГВ для меня так и осталось тайной! Пришла к ним за помощью- говорю, помогите приложить, у меня ребёнок соски только захватывает, а ореолу нет- больно аж искры из глаз и молочко с кровью.... У меня ощущение что доча выпивает только переднее молоко...
Мне был ответ таков:
- А на контрольном взвешивании вы по сколько прибавляете- нормально? Значит ей хватает. А соски, девушка, между прочим надо во время беременности готовить! (фигня что при угрозе их вообще низя трогать...)
Короче если вы хотите что то от них получить- надо поскандалить не слабо! мотивируя всё просто- ЭТО ВАША РАБОТА! Помогите мне в моём вопросе! Не поможет- можно задумчиво сказать, что идёте к Людмиле Васильевне- пусть ОНА вам приложит ребёнка, раз здесь в помощи отказали...
Вот собственно и всё. Оценка роддому- 5 не смотря на пед. Если что конкретно кого интересует- велком в личку- отвечу!
+ 100!!! про педиатра жанна азимовна супер.. с таким тепением и тактом..замотаная.. вся никакая.. в реанимации полно слабых деток. она отвлеклась на меня.. а я "приползла" в прямом смысле слова на 2 день после тяжелых родов...в детское отделение...она меня успокоила..помогла советом... и поговорила.. спасибо ей большое!!!!

баранова и агальцова супер!!! огромное им спасибо!!!!
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/9_7_12767953080.76860200_3_2_14306.875_000000_e0cc d8dec9cbd520d5d6c520.png[/IMG]


Не цепляйтесь за прошлое,не живите обидами.
Вспоминайте хорошее,никому не завидуйте.
Все что небом Вам послано,принимайте как должное.
Все что сделано к лучшему,как бы не было сложно Вам.....
Жена льва is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena