ЛЕГОЛЭНД в Германии - не кидайте тапками, кидайте советы - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2011, 00:01
ответ для enoelttiL , на сообщение « там большие фены есть для одежды... »
  #71
enoelttiL
Наш человек
 
Аватар для enoelttiL
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Европа
Сообщений: 7 064


нда, а самым мокрым становишься вовсе не с горки водной- там вообще можно было дождевик не покупать, а на корабле пиратском - как-то мы там были, шел дождь иногда, я решила, что мокрее я быть уже быть не могу- оказалось, что могу именно там фены- кабинки
__________________
Легко рождаются желанья, но их мешает лень вершить

Никогда с деньгами не бывает так хорошо, как плохо бывает без них.
enoelttiL is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 11:26   #72
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


2 евро стоит посушить себя в таком фене. Особо не высушит ,но все теплее будет. Самое главное разуться ,потому что обувь просушить сложнее всего. Я имею ввиду на пиратском корабле. У меня сын до трусов разделся и пошел на этот корабль, он там раз 5 проезжал,удовольствия море!!!!!
Свелена is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 15:26   #73
Til_da
Мега-элита
 
Аватар для Til_da
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 3 043


Цитата:
Сообщение от Перламутровая Посмотреть сообщение
Кто знает - подскажите пожалуйста: в условиях размещения есть например такая фраза "При размещении всех детей младше 4 лет на имеющихся кроватях проживание им предоставляется бесплатно .

При размещении одного ребёнка младше 2 лет на детской кроватке взимается EUR 10 с человека за ночь.

При размещении одного ребёнка старшего возраста или взрослого на имеющихся кроватях взимается EUR 25 с человека за ночь.

Максимальная вместимость дополнительных кроватей/детских кроваток в номере - 1."

Значит ли это что я могу например взять двухместный номер, младшую положить спать с нами, а старшему взять доп. кровать? Или они не дадут мне такое забронировать?
я обычно пишу в таких случаях в отель - на booking как правило указывает мыло отеля
__________________
~
Не преклоняйся перед прошлым, не скорби о будущем, не предавайся беспокойным мыслям! Когда наступит подходящий момент - действуй! Сюнь Цзы
Чтобы увидеть радугу, нужно сначала пережить дождь
Til_da is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 22:38   #74
Перламутровая
Элита
 
Аватар для Перламутровая
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Уже Всеволожск
Сообщений: 2 244


Спасибо тем, кто еще отвечает)) Я вся в бронировании, в Мюнхене на вторую половину нашего путешествия сильно выросли цены - в три раза это минимум, а в большинстве отелей в 4-5 раз, чес слово!!! Я в шоке. Теперь судорожно ищу гуманные варианты, потом отпишусь что получилось
Перламутровая is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 22:51   #75
Еленка~
Частый гость
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 30


Вы ведь на машине? Так Вам не обязательно в самом центре Мюнхена... Я посмотрела наш отель, забронированный, там цена прежняя... А Вы какие отели смотрите?
Еленка~ is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 23:02   #76
Перламутровая
Элита
 
Аватар для Перламутровая
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Уже Всеволожск
Сообщений: 2 244


по моему плану в Мюнхене мы будем два раза - две ночи с 04.06 по 06.06 и две ночи с 08.06 по 10.06. Так в первый раз я забронировала отель за 140 плюс 10 за доп кровать, то во второй раз этот же отель стоит 540 плюс 10 с отменой бронирования за 28 дней. О как! Отель в 15 минутах ЕЗДЫ от центра.
Перламутровая is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 23:09   #77
Еленка~
Частый гость
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 30


Ого себе... А у нас вот этот отель... 95 за ночь.. http://www.booking.com/hotel/de/gras...king_confemail
нас четверо
Еленка~ is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 23:12   #78
Перламутровая
Элита
 
Аватар для Перламутровая
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Уже Всеволожск
Сообщений: 2 244


Хи-хи, он был у меня в планах, но когда у меня появились деньги на карте для всяких гарантий и я села бронировать, он оказался распродан. А так я тоже сразу на него запала.
Перламутровая is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 23:14   #79
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


Цитата:
Сообщение от Перламутровая Посмотреть сообщение
Спасибо тем, кто еще отвечает)) Я вся в бронировании, в Мюнхене на вторую половину нашего путешествия сильно выросли цены - в три раза это минимум, а в большинстве отелей в 4-5 раз, чес слово!!! Я в шоке. Теперь судорожно ищу гуманные варианты, потом отпишусь что получилось
а может имеет смысл не разбивать так поездку и просто побыть подольше в мюнхене, а на обратном пути остановиться где-то в другом городе?
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 23:17   #80
Еленка~
Частый гость
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 30


Ну на первые Ваши две ночи они вполне места дают, а вот вторые уже распроданы... Ну так тем лучше, будет возможность посмотреть еще какие-нибудь отели
Еленка~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena