А сейчас типо модно проводить голодные дни рождения ? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Результаты опроса: Сейчас модно организовывать голодные дни рождения ?
да,я именно так и организовываю,если ваш ребёнок хочет жрать обратитесь к психологу и гастроэнтерологу ! 23 3.53%
да,это Д.Р. - а не обжираловка , хотите бутерброд идите в ресторан или сидите дома 14 2.15%
максимум будет торт ! а родителям вообще ничего предлагать не собираюсь 22 3.37%
я сразу предупреждаю , что это Д.Р. а не обжираловка - ешьте дома перед приходом! 14 2.15%
а я не предупреждаю ! и так должно быть понятно,что я потратилась на аниматора , а на кормёжку уже нет средств 5 0.77%
да мне главное чтоб МОЙ ребёнок был доволен ! подарки подарили и можете быть свободны,вот ещё придумали - кормить !! я не жена Рокфелера , сразу разорюсь если тарелку бутеров приготовлю 6 0.92%
мне никогда бы не пришло в голову НЕ накормить гостей , накормлю всех: детей,родителей,аниматора - просто я так воспитана ( это старомодно,да?) 200 30.67%
Кормить малознакомых взрослых может и не обязательно, но детям сделать нормальный стол считаю нужным, не представляю ДР без угощения - это моветон 168 25.77%
это повод вместе с реб подготовиться к приходу гостей ,приготовить не сложные блюда, купить маленькие подарочки для приглашенных, а не просто поставить на стол торт и сок 143 21.93%
наравне с детским столом ( фрукты,печенье,пироги,соки ) организую стол взрослым (салатик,лёгкие закуски,бутеры,шампанское ) в конце всем ТОРТ , танцы,феерверк и запуск огромного шара ! 187 28.68%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 652. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2011, 17:32
ответ для Murio , на сообщение « а в чем проблема? что,по вашему... »
  #21
nkshine
Наш человек
 
Аватар для nkshine
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 5 703


Автор, идите, покушайте, что ли... А то Вы какая-то излишне агрессивная
__________________
nkshine is offline  
Старый 19.02.2011, 17:40   #22
НемногоВетренная
Участник
 
Аватар для НемногоВетренная
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 177


Bы покушать в гости ходите что ли?
НемногоВетренная is offline  
Старый 19.02.2011, 17:43
ответ для nkshine , на сообщение « Автор, идите, покушайте, что ли... А то... »
  #23
маслинка
Мега-элита
 
Регистрация: 03.09.2003
Адрес: Просвет + Токсово
Сообщений: 4 281


Ну, лучше совсем без угощения, чем то, что предлагают в общепите...
Наблюдала один ДР, когда полстола наяривало картошку фри, пиццы и чизбургеры, вторая половина стола морс пила потому как родители не разрезали детям это есть.
__________________
наташа, тяша (1994), тёша (2001) и волшебные двойняшки (04.2009)
маслинка is offline  
Старый 19.02.2011, 17:43   #24
Sаng Real
Элита
 
Аватар для Sаng Real
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 786


Цитата:
Сообщение от НемногоВетренная Посмотреть сообщение
Bы покушать в гости ходите что ли?
да нет, выходит поголодать
__________________






Sаng Real is offline  
Старый 19.02.2011, 17:44
ответ для Murio , на сообщение « а в чем проблема? что,по вашему... »
  #25
Murio
Мега-элита
 
Аватар для Murio
 
Регистрация: 07.01.2005
Адрес: СПб, у реки Оккервиль
Сообщений: 3 914


Цитата:
Сообщение от юллля Посмотреть сообщение
ну хотя бы в том,чтоб почитать топик полностью - всего-то 2 страницы - там ответ ужо написан
ага, ответ увидела
но когда писала свой ответ - то его не было (там всего 5 минут прошло,между ответами)
ИМХо - вы слишком многого хотите
Murio is offline  
Старый 19.02.2011, 17:46
ответ для Sаng Real , на сообщение « ну хотя бы пирожки с не сладкими... »
  #26
Sаng Real
Элита
 
Аватар для Sаng Real
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 786


Цитата:
Сообщение от Murio Посмотреть сообщение
ага, ответ увидела
но когда писала свой ответ - то его не было (там всего 5 минут прошло,между ответами)
ИМХо - вы слишком многого хотите
Цитата:
Сообщение от юллля Посмотреть сообщение
пирожки с не сладкими начинками или другая выпечка , может пицца , бутерброды можно , фрукты , печенье
я уже между прочим извинилась , за то что пытаюсь разорить родителей именниника
__________________






Sаng Real is offline  
Старый 19.02.2011, 17:46
ответ для Sаng Real , на сообщение « да нет, выходит поголодать »
  #27
маслинка
Мега-элита
 
Регистрация: 03.09.2003
Адрес: Просвет + Токсово
Сообщений: 4 281


Цитата:
Сообщение от юллля Посмотреть сообщение
да нет, выходит поголодать
А если пообедать перед походом? А после него поужинать? Дома и тем, что Вы сами приготовили своему ребенку. И не будете вздрагивать от шашлыка, приготовленого бог знает из чего и бог знает сколько раз разогретого...
__________________
наташа, тяша (1994), тёша (2001) и волшебные двойняшки (04.2009)
маслинка is offline  
Старый 19.02.2011, 17:47
ответ для Sаng Real , на сообщение « да нет, выходит поголодать »
  #28
nkshine
Наш человек
 
Аватар для nkshine
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 5 703


ИМХО, никто из родителей никому ничего не должен. Каждый устраивает такой праздник какой нравится ему (или подходит по деньгам). Не нравится - не ходите. Или сразу оговаривайте: без жареной утки в пекинском соусе не пойдем!
И будет Вам щщастье
__________________
nkshine is offline  
Старый 19.02.2011, 17:47   #29
Sami
Элита
 
Аватар для Sami
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 1 565


Цитата:
Сообщение от nkshine Посмотреть сообщение
Не вижу ничего ужасного: не у всех есть деньги чтобы устраивать пир горой, а праздника хочется.
С едой на детском празднике легко ошибиться: кто-то ест все, кто-то не любит рыбу, кто-то морковку и т.д. Мой сын в незнакомой обстановке не ест вообще, максимум тортик. 3 часа без еды пережить легко.
Относитесь к детскому празднику как к представлению. В театре тоже не кормят, Ваш ребенок рыдает?
+100000 ДР - праздник, а не об...раловка. Сладкого стола более, чем достаточно.
Sami is offline  
Старый 19.02.2011, 17:49   #30
Бaтoнчик
Мега-элита
 
Аватар для Бaтoнчик
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщений: 4 380


Тому, кто на детский день рождния с ребенком 3-6 лет ходит пожрать, видимо надо обратиться к психологу. А ребенка, который хоет есть аж до слез чаще, чем раз в 4 часа показать гастроэнтерологу.
Сейчас у очень могих детей в этом возрасте аллергия, им запрещена половина продуктов. Пиццу, колбасу, многие фрукты нельзя будет есть половине из детской компании с гарантией 100%. Поэтому угощение на детском празднике для детей в возрасте 3-6 лет должно быть самым элементарным, шпажки из самый простейших фруктов, типа бананы-яблоки-виноград, простенькое печенье, типа крекеров, яблочный сок. Ну и торт неизбежен.
А обедать и ужинать надо дома. Детские праздники в таком возрасте даже с дорогой не продолжаются больше 3-4 часов.
Ну а уж взрослый, который требует салатов и супов себе на детскм празднике для меня вообще за гранью.
Бaтoнчик is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena