Гнездо матери-ехидны - Страница 891 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2011, 00:31
ответ для ВарвараСергеевнаПлющ , на сообщение « Гнездо матери-ехидны »
  #8901
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Я пас: по плану уборка/готовка/английский/и немного работа
__________________
jaklinka is offline  
Старый 03.10.2011, 00:32
ответ для Kroka , на сообщение « я ямс покупаю для своих 2х... »
  #8902
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от Kroka Посмотреть сообщение
я ямс покупаю для своих 2х стерилизованных кошек. Расскажи мне тоже, пж-та, где заказываешь? Может быть там подешевле будет того места где я беру
интернет-магазин petshop, там бесплатная доставка при заказе от 1000р., плюс со след. заказа дают скидку. На просвете они открыли просто магазин, там цены, как на сайте, но купить можно на любую сумму. Может и еще где по городу есть , не знаю
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 03.10.2011, 00:36
ответ для ВарвараСергеевнаПлющ , на сообщение « Гнездо матери-ехидны »
  #8903
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


хорошо, что у меня нет котэ...я эту тыщу на себя потрачу))

хотя мужских котэ рыжих очень люблю....смотреть.
__________________

БЕLКА is offline  
Старый 03.10.2011, 00:39
ответ для БЕLКА , на сообщение « хорошо, что у меня нет котэ...я эту... »
  #8904
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
хорошо, что у меня нет котэ...я эту тыщу на себя потрачу))

хотя мужских котэ рыжих очень люблю....смотреть.
ну эта тыщща почти на два месяца, при том, что я с кормом изголяюсь, тот же ямс дешевле. Я не могу без котэ - он мне столько радости приносит. Мы с подружкой тут представляли, какими будем в старости, решили, что я буду полусумашедшей в хипарских длинных юбках с большими украшеними, с макияжем, за мольбертом и с 20 кошками))
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 03.10.2011, 00:47   #8905
dobrij_finik
Элита
 
Аватар для dobrij_finik
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Яхтенная/Школьная
Сообщений: 2 060


Всем хеллоу!

У меня прям выходные прошли под знаком "младенцы". Вчера гуляли в ЦПКиО с ребятами, у которых 5-месячная малышка. Сегодня ездили в гости к 5-месячному мальчику.
Четта я устала от детей Они очень милые, но...не свои
__________________
Цылую, Наташа Ан.
"Я не сдурела. Я вообще такая" (с)

dobrij_finik is offline  
Старый 03.10.2011, 00:48
ответ для ВарвараСергеевнаПлющ , на сообщение « Гнездо матери-ехидны »
  #8906
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


А моего завтра опять в клинику везут((( Что-то он маме не нравится...
Хоть я их очень люблю, но мне кажется, что больше у меня кошек не будет: слишком тяжело их терять(((
Mammifere is offline  
Старый 03.10.2011, 00:48
ответ для dobrij_finik , на сообщение « Всем хеллоу! У меня прям выходные... »
  #8907
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Всем хеллоу!

У меня прям выходные прошли под знаком "младенцы". Вчера гуляли в ЦПКиО с ребятами, у которых 5-месячная малышка. Сегодня ездили в гости к 5-месячному мальчику.
Четта я устала от детей Они очень милые, но...не свои
а я сегодня посмотрела концерт РХЧП и поняла, что очень хочу на их концерт и бесится, а не в роддом и грудью кормить((
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 03.10.2011, 00:50   #8908
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
А моего завтра опять в клинику везут((( Что-то он маме не нравится...
Хоть я их очень люблю, но мне кажется, что больше у меня кошек не будет: слишком тяжело их терять(((
я тоже так думала, когда мой кот умер в 17,5 лет. Был со мной всю мою сознательную жизнь. Но через 10 месяцев взяла другого и мне стало легче вспоминать того.
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 03.10.2011, 00:50   #8909
dobrij_finik
Элита
 
Аватар для dobrij_finik
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Яхтенная/Школьная
Сообщений: 2 060


Цитата:
Сообщение от baklaganka Посмотреть сообщение
ну эта тыщща почти на два месяца, при том, что я с кормом изголяюсь, тот же ямс дешевле. Я не могу без котэ - он мне столько радости приносит. Мы с подружкой тут представляли, какими будем в старости, решили, что я буду полусумашедшей в хипарских длинных юбках с большими украшеними, с макияжем, за мольбертом и с 20 кошками))
Машка, мне нравится образ!

Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Были сегодня в гостях у очень позитивного ребёнка и хорошей мамы) Привезли в подарок пирамидку, оказалось, что они очень любят игрушки этой серии, а пирамидки у них как раз не было)) Замечательно угадали, короче)))
Мне отдали подушку для беременных, такую сосиску Прикольно, попробуем. Ещё автокресло Chicco с базой за пару тыщ предлагали. Думаем взять, когда время подойдёт В общем, очень удачно и информативно съездили
О, и у тебя день прошел под девизом "дети". Я тоже не с пустыми руками вернулась - отдали 2 мешка шмотья. Там среди слипов-бодиков есть еще такая весчь, как распашонка. Уже-мамы, скажите, это удобно и в каких ситуациях?

Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
Чё та я злая такая. Прям бесит всё.

Осеннее обострение?
Не-а, гормоны
__________________
Цылую, Наташа Ан.
"Я не сдурела. Я вообще такая" (с)

dobrij_finik is offline  
Старый 03.10.2011, 00:54
ответ для ВарвараСергеевнаПлющ , на сообщение « Гнездо матери-ехидны »
  #8910
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Девочки, приветище всем! У меня суматоха очень странного порядка- я отколола себе передний зуб сегодня, фисташкой очищенной Стоматолог примет только завтра вечером, доживу, наверное. Скол маленький, половина толщины зуба спереди, уголок- и оттого неприятно цепляется во рту.

Вчера диииико проскандалились с мужем Это было какое-то наваждение у обоих- на пустейшем месте и с полным ядерным взрывом у обоих в психике Утром, уже абсолютно довольные жизнью и друг другом, слушаем новости- Очень активные вспышки на солнце. Мы- Вот что с нами было-то! и голова весь день болела у обоих адски. У кого-нибудь вчера был такой же дурдомчик личный? Солнышко-то на психики влияет самым агрессивным образом- все революции случались в период солнечных взрывов.

Про веревочные снаряды- ох помню я как нас гоняли на лидерской программе студенчества от фонда Собянина, по таким снарядам- ставили на веревочное препятствие команду незнакомых людей и мы должны были молча, перейти все. Если хоть писк вслух- все начинают заново. С восемнадцатого захода одним взглядом можно было убить или заставить собраться любую тряпку
IndigoAlba is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena