Петергоф - Страница 1678 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2009, 14:45
ответ для mazlanya , на сообщение « А в роддоме ничего не дали? Я помню,... »
  #16771
vvvasilisa
Наш человек
 
Аватар для vvvasilisa
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: Петродворец
Сообщений: 5 297


Цитата:
Сообщение от mazlanya Посмотреть сообщение
А в роддоме ничего не дали? Я помню, раньше , вместе с подарками и такие книжечки выдавали.
Чтоб записывать можно было? Нет , таких нет, один спам.
__________________
Семён 04 и Степан 09
vvvasilisa is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 14:56   #16772
PolinaRiя
Элита
 
Аватар для PolinaRiя
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 2 766


Цитата:
Сообщение от МамаАндюши Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте, пожалуйста. Вот думаю, что делать...Мы в 1-ом садике, что в парке, на Пролетной. Муж ходил в субботу красить кое-что в группе, пока шел его собака цапнула, не до крови, но синяки от зубов остались...Причем эти собаки местные, живут уже давно, дети их знают, я мимо них ходила тоже частнько...муж не вел себя агрессивно тоже, просто шёл...В общем, и мужа жалко, и собак жалко, а за детей стало боязно, ну вдруг что-то из действий детей их спровцирует... Причем взрослых эти собаки тоже не любят, были случаи, когда они цапали и других, и до крови...Да и сама хожу частенько одна к садику, итак алейка там не очень людная...Ну что делать-то?
Тоже самое у нас в 10 саду произошло в четверг, там свора отдыхала, когда мы шли за младшей , услышали лай, подбежали: дети сбились в кучку, испуганные, воспитателя трясет...Воспитатель говрит, свора выскочила на наших детей из-за угла, лаяли на собаку за забором, но напугали изрядно всех детей, так как сквозь них свора пробежала с лаем. Я звонила в исполком, они занимается бродячими животными - 576-95-41, 576-95-39. Но там так мерзко разговаривают: "А что Вы от нас хотите? Чтоб две слабые женщины побежали собак разгонять?" А то что они в тепле сидят и , денежки капают, свои дети выросли, им на все наплевать! А это их работа и за это им платят!!! Да, отлов 5 раз в месяц якобы происходит, собак якобы стерелизуют, потом возвращают в среду обитания...Врут! Собак доброхоты прячут, надевают им ошейники, в результате своры множатся, чувствуют себя везде хозяевами, нападают...В итоге дама порекомендовала звонить Матвиенко, что я и сделала, позвонила - 004, это мониторинговая служба при Матвиенко, теперь с этих теть будут требовать выполнения их обязанностей, пока я не сниму заявку.
Очень прошу, позвоните еще и Вы, опишите ситуацию, пусть этим вопросом займутся у нас в Петергофе!!!! Если позвонят несколько человек, то что-то сдвинется с мертвой точки! Тел - 004!!!
PolinaRiя is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 15:56   #16773
vvvasilisa
Наш человек
 
Аватар для vvvasilisa
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: Петродворец
Сообщений: 5 297


Молодец вы какая!
У нас тоже свора в скверике тусуется, не пройти спокойно, кидаются с лаем. А я иду с одним за руку, другой в коляске... Бабулькам скучно - прикормили, теперь они всех со сквера и гоняют, видимо.
__________________
Семён 04 и Степан 09
vvvasilisa is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 16:26
ответ для Охаnа , на сообщение « Петергоф »
  #16774
allkoz2009
Ветеран
 
Аватар для allkoz2009
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: петергоф,озерковая
Сообщений: 894
уточнение



Девочки,здравствуйте прочитала про бродячих собак- и то ,что никто не хочет за это отвечать -обязательно позвонюв службу 004!Спасибо за подсказку ,куда звонить-у меня из-за такой бабушки жалослевой собачка (той-теръер)погибла на глазах у моих трех детей,потому-что продавцу жалко бродячих собак и она его подкармливает!А я мимо магазина в неподходящий момент проходила ,когда она на прогулку пса выводила из магазина,так бродячая собака увидев мою маленькую-набросился с такой скоростью ,что я неуспела среагировать,да и команд собака бродячая,к сожелению непонемает,пес сбил с ног дочь(3 года)-она за поводок вела нашу собачку,перепрыгнул через каляску,т.к мой пес пытался убежать,где сын(1 год)засыпал-и старшую напугал(6 лет) -она неделю потом неспола!!!!!!!!!!!!!Вообщем моя собачка ,через час умерла дома-а дети на улицу нехотят,уже вторую неделю!Жуть ,как люди непонемают что собаки-это не игрушки!
извините ,за такой збивчивый рассказ-тема очень болезненная......
allkoz2009 is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 16:49
ответ для allkoz2009 , на сообщение « уточнение »
  #16775
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


стесняюсь спросить...
А Вы сами себя понимаете?
Кариока is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 17:09
ответ для allkoz2009 , на сообщение « уточнение »
  #16776
Calypso
Активный участник
 
Аватар для Calypso
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Стрельна
Сообщений: 346


какой кошмар
__________________
Calypso is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 17:10
ответ для allkoz2009 , на сообщение « уточнение »
  #16777
mazlanya
Старожил
 
Аватар для mazlanya
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от allkoz2009 Посмотреть сообщение
Девочки,здравствуйте прочитала-обязательно позвоню!Спасибо за подсказку ,куда звонить-у меня из-за такой бабушки жалослевой собачка (той-теръер)погибла на глазах у моих трех детей,потому-что продовцу жалко бродяг!А я мимо магазина в неподходящий момент проходила ,так бродяга сбил с ног дочь(3 года)-она за поводок вела,перепрыгнул через каляску,где сын(1 год)засыпал-и старшую напугал(6 лет)-она неделю потом неспола!!!!!!!!!!!!!Вообщем моя собачка ,через час умерла дома-а дети на улицу нехотят,уже вторую неделю!Жуть ,как люди непонемают что собаки-это не игрушки!
Извините, несколько раз прочитала, что-то не поняла -о чём речь то?
__________________
mazlanya is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 20:26
ответ для mazlanya , на сообщение « Извините, несколько раз прочитала,... »
  #16778
masha1985
Элита
 
Аватар для masha1985
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 2 812


Цитата:
Сообщение от vvvasilisa Посмотреть сообщение
Молодец вы какая!
У нас тоже свора в скверике тусуется, не пройти спокойно, кидаются с лаем. А я иду с одним за руку, другой в коляске... Бабулькам скучно - прикормили, теперь они всех со сквера и гоняют, видимо.
Страшно там ходить... у меня ребь или на руках или в трости едет... никогда не знаешь, что от них ждать
Шла утром на работу без ребя, скверик убирали мужчины и женщины в жилетках, так свора стала на девушку кидаться реально страшно было
__________________
masha1985 is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 20:31
ответ для allkoz2009 , на сообщение « уточнение »
  #16779
mazlanya
Старожил
 
Аватар для mazlanya
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от allkoz2009 Посмотреть сообщение
Девочки,здравствуйте прочитала про бродячих собак- и то ,что никто не хочет за это отвечать -обязательно позвонюв службу 004!Спасибо за подсказку ,куда звонить-у меня из-за такой бабушки жалослевой собачка (той-теръер)погибла на глазах у моих трех детей,потому-что продавцу жалко бродячих собак и она его подкармливает!А я мимо магазина в неподходящий момент проходила ,когда она на прогулку пса выводила из магазина,так бродячая собака увидев мою маленькую-набросился с такой скоростью ,что я неуспела среагировать,да и команд собака бродячая,к сожелению непонемает,пес сбил с ног дочь(3 года)-она за поводок вела нашу собачку,перепрыгнул через каляску,т.к мой пес пытался убежать,где сын(1 год)засыпал-и старшую напугал(6 лет) -она неделю потом неспола!!!!!!!!!!!!!Вообщем моя собачка ,через час умерла дома-а дети на улицу нехотят,уже вторую неделю!Жуть ,как люди непонемают что собаки-это не игрушки!
извините ,за такой збивчивый рассказ-тема очень болезненная......
Да, так уже понятней. Видимо, для вас это было очень тяжело.
__________________
mazlanya is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 20:44
ответ для Охаnа , на сообщение « Петергоф »
  #16780
masha1985
Элита
 
Аватар для masha1985
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 2 812


Олен, у меня альбомчик подобный должен быть, для мальчика. Своему поздно купила, в среду могу посмотреть.
masha1985 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena