Единоборства и бассейн. Куда ходят ваши дети у м. Ветеранов - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2011, 20:40   #1
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674
Единоборства и бассейн. Куда ходят ваши дети у м. Ветеранов



Уважаемые мамы и папы школьников! Куда ваши детки проживающие у м. Ветеранов ходят плавать и учится за себя постоять? Все ли им там нравится? И все ли там нравится вам? Буду очень благодарна за отзывы о посещаемых занятиях и ценах на них(цены можно в личку). И если с вашими школьниками можно в теории заниматься 4летке это огромный плюс. Специально хочу ребенка отдать с детьми постарше, так как с ровесниками ей скучно. И кстати если есть в наших краях как-нить кружок что ли по математике где деткам интересно я тоже с радостью о нем узнаю. И вааще если что-то на ваш взгляд есть стоящее для ребенка, но не все об этом знают - расскажите. Единственное, что моё чадо точно не интересует это танцы. Всем спасибо!
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 21:16   #2
leana
с орбиты
 
Аватар для leana
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 26 395


ходим в бассейн на З.Портновой, у нас абонемент 1 раз в неделю - 4050 на полгода.
карате - в Роднике, 1200 в мес 2 раза в неделю
в бассейн ходим уже скоро год, меня и ребенка пока все утсраивает - особенно местоположение и время занятий.
на карате только первую неделю отзанимались, тренер молодой парень, по моему умеет находить с мальчишками общий язык и подход к каждому (моего с первого занятий охарактеризовал со 100% точностью!)
__________________
Котик и Красотулечка с нашими Деткой (08.02.2005) и Лялей (23.03.2010)
leana is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 21:43
ответ для leana , на сообщение « ходим в бассейн на З.Портновой... »
  #3
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
ходим в бассейн на З.Портновой, у нас абонемент 1 раз в неделю - 4050 на полгода.
карате - в Роднике, 1200 в мес 2 раза в неделю
в бассейн ходим уже скоро год, меня и ребенка пока все утсраивает - особенно местоположение и время занятий.
на карате только первую неделю отзанимались, тренер молодой парень, по моему умеет находить с мальчишками общий язык и подход к каждому (моего с первого занятий охарактеризовал со 100% точностью!)
А с девчонками? В меня девочка
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 21:53   #4
leana
с орбиты
 
Аватар для leana
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 26 395


ну, бассейн у нас унисекс а вот на карате тут пока девочек не видела, а вот летом мы в другом месте на карате ходили - несколько девочек занималось вполне успешно
а в Роднике много разных секций-кружков, я же давала ссылку на сайт, посмотрите по тому же физическому адресу, но вход сбоку - есть еще Альтаир. есть детский досуг на углу Ветеранов и Голикова, по моему Дачный зовется. вобщем, вариантов полно, мы выбрали ближайший - буквально через дом.
__________________
Котик и Красотулечка с нашими Деткой (08.02.2005) и Лялей (23.03.2010)
leana is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 22:20   #5
МорSкая
Ветеран
 
Аватар для МорSкая
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 621


посмотрите тхэквондо, у нас есть в группе девочки, при чем занимаются лучше некоторых мальчишек. Мы занимаемся в школе № 200 на Зорге, на сайте http://www.taekwondo.ru/ можете посмотреть, где у них еще залы есть, может что-то к вам поближе будет.
__________________



«Упавший духом гибнет раньше срока»
© Омар Хайям
МорSкая is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 02:28   #6
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Спасибо за советы все посмотрю, мне в принципе нужно не поближе(ну, в разумных пределах) а получше в плане отношения и профессионализма тренера. И чтоб ее взяли именно в группу к уже школьникам. Она не любит детей своего возраста ей с ними, за редким исключением, скучно.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 08:41   #7
МорSкая
Ветеран
 
Аватар для МорSкая
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 621


Мы еще только начали заниматься у нашего тренера в 200-ке, но нам его очень хвалили, и смотрю ребята в группе в восторге от него. У нас Шептырев А.Х. так что к нам можете смело приходить =))
__________________



«Упавший духом гибнет раньше срока»
© Омар Хайям
МорSкая is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 09:55   #8
Галинка79
Активный участник
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 554


Мы ездим в бассейн "Волна" стоит 3600 -3 месяца (1 раз в неделю), а на каратэ в этом году пойдем в спорт.комплекс на Здоровцев, сегодня будет первое занятие
Галинка79 is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 13:36
ответ для МорSкая , на сообщение « Мы еще только начали заниматься у... »
  #9
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от МорSкая Посмотреть сообщение
Мы еще только начали заниматься у нашего тренера в 200-ке, но нам его очень хвалили, и смотрю ребята в группе в восторге от него. У нас Шептырев А.Х. так что к нам можете смело приходить =))
Будьте добры, подскажите порядок цен и время занятий, и сколько человек в группах? На сайте я не нашла
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 13:14   #10
Nansy
Королева-Мать
 
Аватар для Nansy
 
Регистрация: 10.05.2002
Адрес: Юго-Запад, маршала Казакова
Сообщений: 5 419


Карате, айкидо и еще что-то из борьбы есть теперь на Стачек, 204, в здании бывшей школы, на углу Голикова и Стачек. И вроде как даже бесплатно. В бассейн ходим к заводу "северные верфи", там первый год, пока все очень нравится, а так уже 4-й год плаваем
Nansy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena