Мамочки,располневшие после родов! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2009, 22:28
ответ для Тангеро , на сообщение « Мамочки,располневшие после родов! »
  #61
Руся
Элита
 
Аватар для Руся
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: ЛО
Сообщений: 2 627


Мне кажется, если женщина довольна собой и полнота у нее не является причиной проблем со здоровьем, тогда и худеть ей не надо. А если хочется привести вес в норму, если есть недовольство собой и желание похудеть- почему муж должен решать за жену, как ей выглядеть? Если он говорит, что любит, то неужели любовь пройдет вместе со сброшенными килограммами?
Руся is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 22:45
ответ для Тангеро , на сообщение « Мамочки,располневшие после родов! »
  #62
Кузинатра
Наш человек
 
Аватар для Кузинатра
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Снова на Приморской!
Сообщений: 5 544


Вот я тоже из таких. Поправилась после родов на 2 размера, особенно в верхней части... Мне все рассказывали, что грудь после ГВ должна уменьшиться... ага, как бы не так
Мужж, однако, доволен
Хотя говорит, что надо бы похудеть, т.к. полнота вредит здоровью. Сам он тоже не из худых, периодически садится на диету А я долго на диете не могу, особенно после работы когда прихожу, готова съесть все, что вижу. Проблемы со здоровьем... муж все предсказывает, но я пока особых проблем не вижу... Наверное, когда появятся, начну активно худеть.
__________________
Ex-Гостья из будущего

Раз в месяц женщина начинает вести себя так, как мужчина ведет себя всю жизнь
Кузинатра is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 23:08   #63
Кузинатра
Наш человек
 
Аватар для Кузинатра
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Снова на Приморской!
Сообщений: 5 544


Цитата:
Сообщение от Зелёная Посмотреть сообщение
Просто худышек слишком много, а пышек очень мало.
Это если судить по тому топику в ЖГ? Мне кажется, там отмечались одни худышки, многие полные просто стесняются. Приятно же написать пост такого содержания: "рост 175, вес 50". И куда менее приятно: "рост 150, вес 80" И вообще, почему вы думаете, что все писали чистую правду? Может, кто и приврал
Кузинатра is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 23:24   #64
Зелёная
Мега-элита
 
Регистрация: 27.10.2005
Сообщений: 3 917


Цитата:
Сообщение от Гостья из будущего Посмотреть сообщение
Это если судить по тому топику в ЖГ? Мне кажется, там отмечались одни худышки, многие полные просто стесняются. Приятно же написать пост такого содержания: "рост 175, вес 50". И куда менее приятно: "рост 150, вес 80" И вообще, почему вы думаете, что все писали чистую правду? Может, кто и приврал
Может кто и приврал. Но все мои подруги- стройные!
Зелёная is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 23:34
ответ для Тангеро , на сообщение « Мамочки,располневшие после родов! »
  #65
Суповой набор
Небожитель
 
Аватар для Суповой набор
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Суп
Сообщений: 16 049


И я, и я к вам...
Муж говорит - хочешь-худей, но пока в принципе нормально Т.е. если плохо себя чувствуешь - худей. А так - очень даже ничего
Я была худенькой до первой беременности, потом стала на мой взгляд нормальной - весила около 60 при росте 170, но было мне 30.. а теперь мне уже 37, ну и после второй (дочке 5 лет) я все-таки медленно, но верно полнею.. и уже 70 при росте 170.. не, надо худеть. Хотя в принципе утешаю себя тем, что фигура "правильная" - талия пока не потерялась
Суповой набор is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 23:50
ответ для Тангеро , на сообщение « Мамочки,располневшие после родов! »
  #66
СофиЛорен
Старожил
 
Аватар для СофиЛорен
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 298


Мой муж любит меня стройную. После родов я не поправилась, чему, мне кажется, он очень рад.
__________________
А для очень, очень добрых глаз
Нет ни склок, ни зависти, ни муки.
Радость к вам сама протянет руки,
Если сердце доброе у вас.
СофиЛорен is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 23:51
ответ для osya78 , на сообщение « Я не знаю мужчин, которые задаются на... »
  #67
Ewangelin@
Мега-элита
 
Аватар для Ewangelin@
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 3 816


Цитата:
Сообщение от osya78 Посмотреть сообщение
Я не знаю мужчин, которые задаются на пышных женщин, это просто любящие мужья говорят, чтобы жены не так переживали, что поправились
Ну если вы сама худенькая..откуда же вам их знать...))) Вы просто не пересекаетесь с ними,а их я вам доложу оч.много.Я сама правда очень поправилась и похудеть в моем возрасте сложнее становится (((
__________________
Будьте осторожны и помните,вам не удасться произвести первое впечатление во второй раз.




Была ewangelina
Ewangelin@ is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 00:03
ответ для Тангеро , на сообщение « Да,девочки....послушала... »
  #68
МАтриМА
Элита
 
Аватар для МАтриМА
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Купчино, Белградская, 6
Сообщений: 2 969


Цитата:
Сообщение от Мортиция Посмотреть сообщение
Да,девочки....послушала вас,расстроилась.)))) И съела три блинчика.

Кошмар.

Не расстраивайтесь! Вы не одна. Мне муж ничего не говорит, что, мол, поправилась, растолстела... (даже не представляю, что он может мне такое сказать...) Но мне-то не нравится мой вид (фигурой не назову). И что я не делаю, ничего не выходит с этим весом... Но я не опускаю рук. Стараюсь. Не ем.


Три блинчика... Мечта...
__________________
Мама, Папа, Студент(1995), Ученик(1998) и будущий первоклашка (2006).И навсегда с нами наш пёс Митя.
Если счастье до Вас ещё не дошло, значит оно очень большое и идёт очень медленно.
/Я Мама/
МАтриМА is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 03:00   #69
веселая медуза
Активный участник
 
Аватар для веселая медуза
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: приморский р-он
Сообщений: 562


я не худышка но стремлюсь ею стать(пока безуспешно)на что мой муж мне как-то сказал
Лучше плавать на волнах чем биться о скалы! я думаю все поймут что имееться в виду
__________________
веселая медуза is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 10:45
ответ для MaMa_Roma , на сообщение « Три блинчика - это не самое... »
  #70
Loy
Активный участник
 
Аватар для Loy
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: Ленская ул.
Сообщений: 502


Цитата:
Сообщение от MaMa_Roma Посмотреть сообщение
...
ЗЫ Я вот задумалась... Незамужних пышек в моём окружении нет, а вот худышек - полно... К чему бы это...
Располнели после замужества

Я худая. До родов была, и после где-то за полгода (чуть побольше) вернулась к прежней форме. В жизни столько комплиментов не слышала, как за эти полгода.
Сейчас двигаюсь мало (это раньше мы часа на два пару раз в день на площадку, и давай бегать и прыгать там, а потом несёмся домой, и мне главное, чтобы мальчики мои поели, а сама успею или нет - дело десятое!), работаю сидя, в обед покупаю чего-нибудь мучное в пекарне рядом (не-не, это не образ жизни, которому я фанатично следую, просто вот так получается), стала как-то заплывать. И вот нет чтобы из-за всех этих булочек начала грудь из бюстгальтера вываливаться. Только пузо из джинсов! Где справедливость??? В смысле симметрия :-D
__________________
Loy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena