Боль в родах - какая она? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2012, 23:19
ответ для Никитина мама , на сообщение « Это кто?:009: »
  #101
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Цитата:
Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
Это кто?
ну вот девочки выше его упоминали - написал книжку "Роды без страха. Оригинальный подход к естественному рождению ребенка".
Шамурла is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 23:29   #102
Никитина мама
Наш человек
 
Аватар для Никитина мама
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщений: 6 801


Цитата:
Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
ну вот девочки выше его упоминали - написал книжку "Роды без страха. Оригинальный подход к естественному рождению ребенка".
Не читала, да и думаю, мне уже не надо
__________________
Никитина мама is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 00:22   #103
Светлячок и росинка
Элита
 
Аватар для Светлячок и росинка
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 493


Цитата:
Сообщение от tolstykh Посмотреть сообщение
У Но! боль не такая чтобы уж орать на весь этаж, терпеть вполне можно, тем более в родительном вы ни одна такая кому больно, терпят же другие , бывают ,конечно, какая -нибудь орёт, но как то это даже раздражает , а врачи не обращают внимание, отношение ровно такое как и к остальным терпящим.))
Я когда поступила на отделение, слышала, как роженицы просто на визг некоторые переходили. Мы с мужем мрачно переглядывались...я думала о том,что такую боль, при которой визжат, я не вытерплю. Что это должна быть за боль,чтоб визжать довольно долго, кричать безумно?но мои опасения не оправдались. дошло только до стонов небольших ну,и немножко крикнула,когда подрезали промежность, кстати, это совсем небольно(ткани очень сильно растягиваются,чувствуется только щипание).
да, видать легкие у меня роды были. без анестезии вообще.только но-шпа,анальгин. а соседка по палате рожала 19 часов с эпидуралкой а вот моя подруга родила...еле до роддома успели довезти - 40 минут и уже полное раскрытие и на кресло погнали, не успела ничего понять.Правда,говорят,для ребенка это не очень хорошо.Но у неё доча здоровенькая.
__________________
Светлячок и росинка is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 00:27   #104
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от Светлячок и росинка Посмотреть сообщение
Я когда поступила на отделение, слышала, как роженицы просто на визг некоторые переходили. Мы с мужем мрачно переглядывались...я думала о том,что такую боль, при которой визжат, я не вытерплю. Что это должна быть за боль,чтоб визжать довольно долго, кричать безумно?но мои опасения не оправдались. дошло только до стонов небольших ну,и немножко крикнула,когда подрезали промежность, кстати, это совсем небольно(ткани очень сильно растягиваются,чувствуется только щипание).
да, видать легкие у меня роды были. без анестезии вообще.только но-шпа,анальгин. а соседка по палате рожала 19 часов с эпидуралкой а вот моя подруга родила...еле до роддома успели довезти - 40 минут и уже полное раскрытие и на кресло погнали, не успела ничего понять.Правда,говорят,для ребенка это не очень хорошо.Но у неё доча здоровенькая.
Кому как... В первые роды у меня это было самое больное...
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 01:08
ответ для Проталина , на сообщение « Боль в родах - какая она? »
  #105
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


У меня болевой порог низкий, поэтому боль не описать, просто жуткая, до тошноты и звездочек в глазах. Хорошо, что недолго, в самом конце.
линн is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 02:38   #106
Sova msk
Наш человек
 
Аватар для Sova msk
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: В.О.! И никакого Зюзино!!!
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от "Оля" Посмотреть сообщение
А я перед родами прочла книга "Роды без страха" Дика Рида, и решила, что раз я не боюсь, больно мне не будет))) Все 12 часов, что я провела в родзале, мне жутко хотелось убить этого тупого дядьку))) Взял бы и сам родил, а потом писал, что это не больно)))

Цитата:
Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
мне рожать больше нравится, чем у стоматолога сидеть.
В первую беременность удаляла зуб, держали вдвоем меня, я орала(хотя больно не было, от страха). Потом медсестры ржали-как рожать будешь, типа. Но лучше родить, чем зуб удалить.
Мне рожать тоже нравится больше, чем у стоматолога сидеть но мне все-таки это больнее

Цитата:
Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
Не читала, да и думаю, мне уже не надо
Не зарекайтесь
__________________
31.01.2007, 17.01.2009, 21.06.2010
Sova msk is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 07:47
ответ для Проталина , на сообщение « Боль в родах - какая она? »
  #107
Uschka
Частый гость
 
Аватар для Uschka
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 94


Слава Богу, я не слышала никаких криков рожениц, мне вообще показалось, что на родильном отделении я одна была. И кричать - это только во вред ребенку, а себе ты все равно легче не сделаешь.
Для меня самым неприятным моментом в родах был послеродовой осмотр и обработка йодом ((( Даже акушерка предупредила, что это самое гаденькое...

Кстати, рожала я без единого укольчика (даже ношп всяких - и то не ставили). И уже в процессе родов думала - незачем так зацикливаться на эпидуралке (я перед родами прям настроена была на обезболивание), вполне можно все пережить.
Uschka is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 09:50   #108
LiliaSi
Участник
 
Аватар для LiliaSi
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от Uschka Посмотреть сообщение
Слава Богу, я не слышала никаких криков рожениц, мне вообще показалось, что на родильном отделении я одна была. И кричать - это только во вред ребенку, а себе ты все равно легче не сделаешь.
Для меня самым неприятным моментом в родах был послеродовой осмотр и обработка йодом ((( Даже акушерка предупредила, что это самое гаденькое...

Кстати, рожала я без единого укольчика (даже ношп всяких - и то не ставили). И уже в процессе родов думала - незачем так зацикливаться на эпидуралке (я перед родами прям настроена была на обезболивание), вполне можно все пережить.
Ну у кого как. Очень трудно не кричать с такими схватками, когда апппарат показвающий серцебиение ребёнка, а по совместительству ещё и силу схватки, на пике этой самой схватки начинает зашкаливать и истошно пищать, потому что он не предназначен такие большие данные выдавать.
Но начала кричать только на потугах уже, мне врачи сразу что то вкололи и схватки ослабились, остались в основном потуги. Я обезболивающего сама не просила.
LiliaSi is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 12:01   #109
МишкаТишка
Участник
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 284


Цитата:
Сообщение от Uschka Посмотреть сообщение
Слава Богу, я не слышала никаких криков рожениц, мне вообще показалось, что на родильном отделении я одна была. И кричать - это только во вред ребенку, а себе ты все равно легче не сделаешь.
Для меня самым неприятным моментом в родах был послеродовой осмотр и обработка йодом ((( Даже акушерка предупредила, что это самое гаденькое...

Кстати, рожала я без единого укольчика (даже ношп всяких - и то не ставили). И уже в процессе родов думала - незачем так зацикливаться на эпидуралке (я перед родами прям настроена была на обезболивание), вполне можно все пережить.
а я прямо орала,ничего с собой не поделать!жуткая боль.....
МишкаТишка is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 12:46   #110
LiliaSi
Участник
 
Аватар для LiliaSi
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от МишкаТишка Посмотреть сообщение
а я прямо орала,ничего с собой не поделать!жуткая боль.....
У меня соседка по родилке кричала тоже. Ничего в этом такое. У всех болевой порок и сила схваток разная.
Вот вторые роды на носу, боюсь что тоже буду кричать, хотя может и проще всё будет ещё чем в первые.
LiliaSi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena