W-мамы 2009 - Страница 217 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.10.2011, 22:04
ответ для AssOl' , на сообщение « обязательно сходи к платному, тольео... »
  #2161
maliunia
Активный участник
 
Аватар для maliunia
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
обязательно сходи к платному, тольео хорошему доктору.
а карточку я в поликлиниках и ЖК всегда забираю обманным путем, чтобы не выяснять и не оправдываться: как будто иду на прием к доктору,а сама карточку в карман и домой

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Юльчик на быстрое выздоровление
У нас в ЖК карта всегда лежит у доктора, ее из регистратуры передают доктору перед приемом, поэтому фактически у меня карты на руках не бывает. Можно же выписку попросить, должны дать, наверное... У нас кстати предлагают сделать ту или иную процедуру в другом платном месте (мне предлагали лазером делать, но было существенно дороже, поэтому я согласилась на нашу ЖК)
__________________
Мама Юля


maliunia is offline  
Старый 02.10.2011, 23:54
ответ для olun'4ik , на сообщение « Всем доброе утречко!!!Отвела всех в... »
  #2162
Дружишка
Участник
 
Аватар для Дружишка
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Гражданка,Просвещения,Белоостров
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
ой, Иришка, с днем рождения твоих красоток!!!
Конечно же здоровья вам! Успехов и побольше хороших впечатлений!!!
:f lower:

Ингаляции делаю в небулайзере, Омрон-24, с физраствором. Хотя нам прописали с лазолваном+физраствор. Но мне что-то совсем не захотелось малыша травить лекарствами, устала я уже от фармакологии. А физраствор он безвреден, это наша физиологическая среда.
Похвастаюсь, я сегодня красоту навела, прическу, стрижку, бровки, мммм, как приятно почувствовать себя хорошо выглядевшей
Цитата:
Сообщение от Radost" Посмотреть сообщение
Ирочка поздраляю вас с днем рождения!!!
Здоровья вам, счастья, исполнения всех задуманных желаний!!!

:f lower::flo wer::flowe r:
Цитата:
Сообщение от Bagira**** Посмотреть сообщение
Иришка, поздравляю твоих красоток! Здоровья Вам побольше, поменьше капризов, растите и радуйте маму и папу!

А у нас вчера новая напасть добавилась, у Санька видимо зуб коренной лезет, весь вечер ныл, держался за щеку и говорил бо-бо, посмотреть не дал, ночью тоже постоянно просыпался плакал. С утра встал злой, долго думала оставлять дома или нет, решила все же отправить в сад, может отвлечется там все же повеселее. Вот сейчас только зубов для полного счастья не хватает. Сопли так и не прошли, уже думаю над покупкой ингалятора.
Оля (Ассоль) ты помниться говорила о хорошем педиатре, который на дом ходит. Если можно скинь мне его контакты в личку. Пусть посмотрит деток, а то от нашего врача толку ноль, а я сама может что не так делаю.
Ира (Дружишка) можно название чуда средства от кашля. Спасибо!
Цитата:
Сообщение от kimary Посмотреть сообщение
Привет девочки. Вот мы и вернулись. Опять в спа были - красота!
Ира, с двухлетием твоих принцесс.
Цитата:
Сообщение от olun'4ik Посмотреть сообщение
Всем доброе утречко!!!Отвела всех в сад, какая же тишина дома, БОже, я в это не верю))))))))Сегодня поздравляла воспитателей в обеих группах в садике,( вписалась в род комитет и к мелким)уххх, одним праздником меньше, кто по сколько, кстати, сдавал в садике в род комитет??
Красотка просто, я смотрю все Никуськи девчонки не промах)))


что же это такое, как задолбали все эти болячки, у меня Влад тоже неделю проболел, отит был и температура высокая, правда, без антибиотиков обошлись. Асе быстрейшего выздоровления!!!!!!!


о,да, Ингалятор- это чудо))). Оля, я вместо физ раствора использую минералку соленую, Есентуки 17, проходят сопли на раз-два, даже зеленющие, испробовала и на себе и на детях, попробуй, а вот когда с лекарствами делаю, тогда физ раствор добавляю

ИРА!!!!!!!!!!!!С ДВУШЕЧКОЙ ВАС!!!!!!!!!!УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ:suppo rt:

Юль, а у нас уже отопление дали, говорят в футболочках приводить. Слушай, до 7 это просто здорово, у меня Лиз ни разу до 5-то не оставалась, воспитатели сразу предупреждают, что забирать не позднее 6 часов, вот ума не приложу, как выкручиваются те, кто работает.

Девочки,спасибо вам всем за поздравления!!!Очень приятно!!!!
__________________
Дружишка is offline  
Старый 03.10.2011, 00:25
ответ для Дружишка , на сообщение « :flower::flower: Девочки,спасибо вам... »
  #2163
Дружишка
Участник
 
Аватар для Дружишка
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Гражданка,Просвещения,Белоостров
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от anpositive Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!!

я за,за,за

Оля, какая ты умничка, такая семья большая, а ты еще и про себя не забываешь, молодец=)))))

присоединяюсь, Ира, с днем рождения вас!!


ого-го, у вас еще и зубы, ну что ж, Ир, держись=)))
Спасибо за поздравление!!!
Цитата:
Сообщение от Ю-Л-Л-Я Посмотреть сообщение
Девочки, доброй ночки!
Мы заболели(((( Неделю отxолили в сад. У Яны вчера ночью темпа высокая была, надеюсь до дня рождения поправимся((((
Юлечка,срочно выздоравливайте!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я своим после болезни капаю в нос деринат,да гомеопатию даю для поддержания иммунитета.Надеюсь,побольше продержатся без болячек.Вот уже недельку после болезни отходили.
А я уже неделю сама ,одна за рулем!!!Сама детей в садик вожу,да по делам разъезжаю.Ура!
В пятницу ездили с мужем в Нарву.Муж в машине меня в Ивангороде ждал,а я пешком через границу в Нарву ходила.Закупилась зимними комбезами Ленне,шлемами,крагами.Довольная,как слон!И подругам своим тоже купила детские комбезы.Очень выгодно получилось,по сравнению с нашими ценами.


Марина-радость, держись!!!Не буду давать советов,просто поддержу.Я могу чем-нибудь помочь?Пиши,если что!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Дружишка is offline  
Старый 03.10.2011, 00:42
ответ для Дружишка , на сообщение « Спасибо за поздравление!!!:flower: ... »
  #2164
Ю-Л-Л-Я
Участник
 
Аватар для Ю-Л-Л-Я
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Метро Купчино
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от Дружишка Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравление!!!


Юлечка,срочно выздоравливайте!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я своим после болезни капаю в нос деринат,да гомеопатию даю для поддержания иммунитета.Надеюсь,побольше продержатся без болячек.Вот уже недельку после болезни отходили.
А я уже неделю сама ,одна за рулем!!!Сама детей в садик вожу,да по делам разъезжаю.Ура!
В пятницу ездили с мужем в Нарву.Муж в машине меня в Ивангороде ждал,а я пешком через границу в Нарву ходила.Закупилась зимними комбезами Ленне,шлемами,крагами.Довольная,как слон!И подругам своим тоже купила детские комбезы.Очень выгодно получилось,по сравнению с нашими ценами.


Марина-радость, держись!!!Не буду давать советов,просто поддержу.Я могу чем-нибудь помочь?Пиши,если что!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо, темпы уже нет, но сопли в три ручья и у Ромика из-за сопелек кашель ночьной. Завтра попробую купить горошинки которые ты Ир предложила
Молодец что осваиваешь авто!!!! Умничка!!!!!
Я вот езжу и частенько задумываюсь, как бы было сложно если бы я не водила автомобиль сейчас сад далеко, да и то сё....все успеть надо....а комфортно то как!!!!
__________________

Ю-Л-Л-Я is offline  
Старый 03.10.2011, 02:02   #2165
Равилевна
Активный участник
 
Аватар для Равилевна
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 403


Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
У нас в ЖК карта всегда лежит у доктора, ее из регистратуры передают доктору перед приемом, поэтому фактически у меня карты на руках не бывает. Можно же выписку попросить, должны дать, наверное... У нас кстати предлагают сделать ту или иную процедуру в другом платном месте (мне предлагали лазером делать, но было существенно дороже, поэтому я согласилась на нашу ЖК)
Да вот и у нас так же Или вообще у врача карта лежит...
Девочки,всем скорее на поправку!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Смотрела сейчас семинар Марины Таргаковой...Сижу мысли в кучу собираю...
Равилевна is offline  
Старый 03.10.2011, 04:49   #2166
AssOl'
Наш человек
 
Аватар для AssOl'
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 5 086


Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
У нас в ЖК карта всегда лежит у доктора, ее из регистратуры передают доктору перед приемом, поэтому фактически у меня карты на руках не бывает. Можно же выписку попросить, должны дать, наверное... У нас кстати предлагают сделать ту или иную процедуру в другом платном месте (мне предлагали лазером делать, но было существенно дороже, поэтому я согласилась на нашу ЖК)
тогда может просто поговорить с доктором и не мудрить?!
Цитата:
Сообщение от Дружишка Посмотреть сообщение
В пятницу ездили с мужем в Нарву.Муж в машине меня в Ивангороде ждал,а я пешком через границу в Нарву ходила.Закупилась зимними комбезами Ленне,шлемами,крагами.Довольная,как слон!И подругам своим тоже купила детские комбезы.Очень выгодно получилось,по сравнению с нашими ценами.
Ира, а пешком там недалеко что ли магазины от границы? Я никогда не была в Нарве
Цитата:
Сообщение от Ю-Л-Л-Я Посмотреть сообщение
спасибо, темпы уже нет, но сопли в три ручья и у Ромика из-за сопелек кашель ночьной. Завтра попробую купить горошинки которые ты Ир предложила
Молодец что осваиваешь авто!!!! Умничка!!!!!
Я вот езжу и частенько задумываюсь, как бы было сложно если бы я не водила автомобиль сейчас сад далеко, да и то сё....все успеть надо....а комфортно то как!!!!
Юлечка, а ингалятор не хочешь попробовать. Мы после 2 ингаляций сразу стали дышать ночью, учитывая, что сопли просто были ручьем
__________________

Старшенькой - 15 лет
+ младший малыш-погодок

Мама двойняшек, как ковбой, либо быстрый, либо мертвый!

Знал бы место, где упаду, заранее бы покрыл его матом

Счастье нельзя купить, его можно родить!!!

"Подстригла только что 80 (восемьдесят) ногтей....надо ли ещё говорить о многодетности?"
AssOl' is offline  
Старый 03.10.2011, 07:11
ответ для AssOl' , на сообщение « тогда может просто поговорить с... »
  #2167
Дружишка
Участник
 
Аватар для Дружишка
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Гражданка,Просвещения,Белоостров
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
тогда может просто поговорить с доктором и не мудрить?!

Ира, а пешком там недалеко что ли магазины от границы? Я никогда не была в Нарве

Юлечка, а ингалятор не хочешь попробовать. Мы после 2 ингаляций сразу стали дышать ночью, учитывая, что сопли просто были ручьем
Олечка,спасибо за рекомендации по ингаляциям!


От границы магазины недалеко,примерно 10 минут ходьбы.Выходишь с таможенного поста и идешь направо по Таллина маантие(это проспект,на котором все основные магазины расположены)
__________________
Дружишка is offline  
Старый 03.10.2011, 10:03
ответ для Zalim , на сообщение « W-мамы 2009 »
  #2168
Ю-Л-Л-Я
Участник
 
Аватар для Ю-Л-Л-Я
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Метро Купчино
Сообщений: 211


Девочки, у меня есть небулайзер, посоветуйте от соплей и кашля чем лучше подышать.
__________________

Ю-Л-Л-Я is offline  
Старый 03.10.2011, 16:07
ответ для Ю-Л-Л-Я , на сообщение « Девочки, у меня есть небулайзер,... »
  #2169
maliunia
Активный участник
 
Аватар для maliunia
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от Ю-Л-Л-Я Посмотреть сообщение
Девочки, у меня есть небулайзер, посоветуйте от соплей и кашля чем лучше подышать.
Самое безопасное - это ингаляции с физраствором или минералкой Ессентуки - 17
__________________
Мама Юля


maliunia is offline  
Старый 03.10.2011, 23:21   #2170
3D MUM
Участник
 
Аватар для 3D MUM
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: м. Гостинный двор, Сенная.
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от Равилевна Посмотреть сообщение
Деток девать некуда,да и не очень-то я ей доверяю,нашему участковому врачу.Хотела сходить к эндокринологу,но она сейчас уходит на декрет,так что я не успелаМожет надо к платному сходить,чтобы сравнить их выводы.Вот думала недавно:можно,интересно, карточку из ЖК взять,чтоб куда с ней сходить,проконсультироваться?Не дадут,наверное...А в платной все эти анализы сдавать...ого-го получится...да и время надо опять- таки.Участковый врач вообще мне сказала:"А ты не боишься,что у тебя тут рак вырастет?!"ну,нормально такие вещи говорить?!
У меня в жк врач хорошая была, хорошо деток с ней родить успела а теперь новенькая молодая и пока как-то неочень она мне, ну да мне с ней детей теперь не рожать (), а с этими теперешними моими вопросами я с онкологам у нас в жк разбираюсь, она мне тоже очень нравится. Карточку если только обманным путем как-то взять, у нас даже врачу ее из регистратуры сами несут , как-будто там есть что от меня скрывать или за сохранность своего имущества так переживают но мне врач для другой больницы сама из карточки результаты анализов выдрала и отдала, чтобы я не делала все это еще раз.
Цитата:
Сообщение от Равилевна Посмотреть сообщение
а еще после этого эл ножа надо тампоны вставлять около 10дней вроде.ну,как я не люблю все эти манипуляции делать там(((ненавижу просто(( Очень болезненно все переножу((даже не знаю,как я родила сама(( А ще говорят,что после эл.ножа шейка теряет эластичность и если рожать самой,то шейка не раскрывается...А я ,может быть,еще хочу))
да, я читала что это около 2х мес заживать будет и 2 мес половой покой и т.д. Мужа уже морально подготовила Сейчас много других способов более щадящих есть для прижигания: и заморозка (многие рекомендуют) и лазер. Лишь бы не было для нихь противопоказаний как у меня.
__________________
3D MUM is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena