Ноябрята 2011.Весенние денечки. - Страница 904 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 13:05
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #9031
Alise in wonderland
Частый гость
 
Аватар для Alise in wonderland
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 35


не день а наказание какое-то, сначала рецепт потеряли, потом с заведующей в пк пришлось подискутировать, лекарства нигде нет, Лучик свалился с кровати на пузо...а еще на форез тащится, теперь и не знаю, стоит туда соваться или нет...
__________________


я-Алла

Нет ничего более полезного в хозяйстве, чем виноватый муж!!!
Alise in wonderland is offline  
Старый 09.04.2012, 13:06
ответ для Миккуся , на сообщение « :046::046::046::046: Пока..... ну мы... »
  #9032
Yana.
Гость
 
Аватар для Yana.
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Миккуся Посмотреть сообщение
Пока.....
ну мы конечно не будем напрашиваться
Ну конечно не будем! Это же неприлично!
Мы без приглашения придем

Кстати, всем Доброго Утра!
__________________
Yana. is offline  
Старый 09.04.2012, 13:07   #9033
Alise in wonderland
Частый гость
 
Аватар для Alise in wonderland
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
а что еще в воскресенье туса у Аллы???а нам можно??(мы уж со среды незаразны,но в пятницу еще не поедем мало ли,а в воскр хотели бы)
Милли, мы бы не прочь, но к сожалению наша жилплощадь не вместит такого количества пупсов с мамами ... просто у меня др в воскресенье, а у Тани в пятницу, вот Яна и предложила с четверга до пятницы у Тани задержаться, а я и отписалась, что мол чего мелочится6 давайте уж вообще до воскресенья затусим
__________________


я-Алла

Нет ничего более полезного в хозяйстве, чем виноватый муж!!!
Alise in wonderland is offline  
Старый 09.04.2012, 13:07   #9034
Миккуся
Частый гость
 
Аватар для Миккуся
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Alise in wonderland Посмотреть сообщение
не день а наказание какое-то, сначала рецепт потеряли, потом с заведующей в пк пришлось подискутировать, лекарства нигде нет, Лучик свалился с кровати на пузо...а еще на форез тащится, теперь и не знаю, стоит туда соваться или нет...
Алл,на дому они не делют такую процедуру! (у нас в ПК предлагала тетенка),чтобы тебе Луковичку (не против,если я его так любя буду называть? уж больно мне нравится) не тоскать
__________________


---------------
Сашка + Васька = Дашка
Миккуся is offline  
Старый 09.04.2012, 13:08   #9035
Yana.
Гость
 
Аватар для Yana.
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Alise in wonderland Посмотреть сообщение
не день а наказание какое-то, сначала рецепт потеряли, потом с заведующей в пк пришлось подискутировать, лекарства нигде нет, Лучик свалился с кровати на пузо...а еще на форез тащится, теперь и не знаю, стоит туда соваться или нет...
Алла, ну вот и Лучик стал космонавтом. Ттт, чтоб все обошлось.
__________________
Yana. is offline  
Старый 09.04.2012, 13:10
ответ для Yana. , на сообщение « Алла, ну вот и Лучик стал космонавтом.... »
  #9036
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Цитата:
Сообщение от Alise in wonderland Посмотреть сообщение
Милен, у меня так было где-то примерно недели две, ничего не помогало, только ношение на ручках, причем именно перемещение по квартире, и сон был жуткий, помогла только мама, которая приехала в гости, она так малыша выматывала, "прыгала" с ним на ручках, на шаре крутила, играла, в общем он выматывался и заваливался на сон, потом как-то постепенно прошло само собой и сон ттт наладился и играть ттт сам стал и на ночь ттт теперь сам укладывается, поест, я ему споки ночи пожелаю и ухожу, повозюкается минут 10 и на боковую...
Цитата:
Сообщение от Ms.Svetlinka Посмотреть сообщение
у меня такой деть. Вот сейчас вирищит, и то не ладно и другое. И руки и кроватка, даже сися не устраивает.
Пока терплю и стараюсь не ругаться. Муж уже говорит, что я ее балую, а как иначе-то. Не оставишь вопить на весь дом. Вот ищу развлечения.
Вы держитесь. Скоро лето )))
А я уже не могу не ругаться,мне кажется,он надо мной издевается просто
Цитата:
Сообщение от Yana. Посмотреть сообщение
Гыыыы , кажись, Алла попала!!!
Не, Милен, у Аллы в воскресенье день рождения, но она нас пока не приглашала )))

Цитата:
Сообщение от cheshiro4ka Посмотреть сообщение

А как он ноет? У нас у Марика несколько дней было ныл как мычал, все время ммммммммм делал, сначала прикольно, а потом просто мозг взрывался, особенно когда к мычанию еще и слезы добавлялись

А у нас все еще злые пуки Сегодня ночью и утром так кричал бедненький....
А еще муж говорит, что у него как будто голос прорезлася - кричать стал громче и как-то грубее, а я вот таких плавно перетекающих событий не замечаю...
Да просто ноет,или орет-типа возьмите меня,красавца,на руки,пока я вам мозг не вынес последний
Цитата:
Сообщение от Alise in wonderland Посмотреть сообщение
Милли, мы бы не прочь, но к сожалению наша жилплощадь не вместит такого количества пупсов с мамами ... поэтому только после переезда просто у меня др в воскресенье, а у Тани в пятницу, вот Яна и предложила с четверга до пятницы у Тани задержаться, а я и отписалась, что мол чего мелочится6 давайте уж вообще до воскресенья затусим
Да я поняла уже,просто читаю по диагонали
__________________
Милли! is offline  
Старый 09.04.2012, 13:11
ответ для cheshiro4ka , на сообщение « Всем ДУ!!! Ого! Наташа,... »
  #9037
Alise in wonderland
Частый гость
 
Аватар для Alise in wonderland
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от cheshiro4ka Посмотреть сообщение
Всем ДУ!!!

Ого! Наташа, поздравляю!!! Значит, есть надежда, что и наш пышка тоже сможет поползти!

+1 Я тоже без мужа не купаю


А как он ноет? У нас у Марика несколько дней было ныл как мычал, все время ммммммммм делал, сначала прикольно, а потом просто мозг взрывался, особенно когда к мычанию еще и слезы добавлялись

А у нас все еще злые пуки Сегодня ночью и утром так кричал бедненький....
А еще муж говорит, что у него как будто голос прорезлася - кричать стал громче и как-то грубее, а я вот таких плавно перетекающих событий не замечаю...
у меня муж купает6 я только в дни исключений, оооочень редко

пупс лежит теперь на полу, на одеяле, играет игрухами и болтает что-то на своем марсианском..
__________________


я-Алла

Нет ничего более полезного в хозяйстве, чем виноватый муж!!!
Alise in wonderland is offline  
Старый 09.04.2012, 13:11   #9038
zaushka
Мега-элита
 
Аватар для zaushka
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от Alise in wonderland Посмотреть сообщение
вот ведь - Эуфилин, действительно! но 1% точно (в рецепте написано), Кать, а вы тоже на шейный отдел..?

блииин, пока с мужем разговаривала пупс с кровати слетел на паркет, всплакнул 1 минуту, а теперь лежит ржет у меня на коленях.... буду наблюдать, так как упал на животик
нам назначали,но я отказалась, делаем магний. А так вроде должны были в поликлинике выдать
__________________
и принцесса-октябрюшка 2003
zaushka is offline  
Старый 09.04.2012, 13:13
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #9039
Yana.
Гость
 
Аватар для Yana.
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 29


Маша-Черепонька, вы с Милой сегодня гулять идете?
Я просто часа в два отвезу маму в аэропорт, а потом гулять пойду: в Галерею хотела заскочить, ну а там уже и до вас недалеко )))
__________________
Yana. is offline  
Старый 09.04.2012, 13:24
ответ для zaushka , на сообщение « нам назначали,но я отказалась, делаем... »
  #9040
Alise in wonderland
Частый гость
 
Аватар для Alise in wonderland
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Миккуся Посмотреть сообщение
Алл,на дому они не делют такую процедуру! (у нас в ПК предлагала тетенка),чтобы тебе Луковичку (не против,если я его так любя буду называть? уж больно мне нравится) не тоскать
Саш, мы и не на дому, в пк потащимся, только нам рецепт выдали, сказали , купить надо... и что теперь, где этот 1% брать? решла что поду в пк так, сделают так сделают, не сделают, значит в среду буду с врачем обсуждать.
Саш, хочешь, называй...как бы потом Луковичка Чипполиной не стал правда мы его так не зовем, чаще Лука и Лучик но ты ради исключения

Цитата:
Сообщение от Yana. Посмотреть сообщение
Алла, ну вот и Лучик стал космонавтом. Ттт, чтоб все обошлось.
да,пойду поищу в инете на что нужно обратить внимание после падения пупса...

Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
нам назначали,но я отказалась, делаем магний. А так вроде должны были в поликлинике выдать
Полина, а почему отказалась?
__________________


я-Алла

Нет ничего более полезного в хозяйстве, чем виноватый муж!!!
Alise in wonderland is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena