зеленое молоко - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2010, 11:57   #1
acva
Активный участник
 
Аватар для acva
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 512
зеленое молоко



Вчера сцедила молоко - а оно зеленоватого цвета. Раньше бывало голубоватое, но чтобы зеленое...нормально это? Дочка ведь кушает. Странно, для молока зеленый цвет...
__________________
acva is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 11:58
ответ для acva , на сообщение « зеленое молоко »
  #2
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Может съели что специфическое?
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 12:17
ответ для acva , на сообщение « зеленое молоко »
  #3
Натали-Купчино
Мега-элита
 
Аватар для Натали-Купчино
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Купчино, Дундича, наездами в Сестрорецк
Сообщений: 4 574


Вот че нашла:
Цвет грудного молока тоже может варьироваться в зависимости от того, что ела мама - обычно от белого до желтого. Молозиво может иметь оранжевый цвет (кстати, у меня было рыжеватое молозиво). Зеленый цвет молока может означать, что мама ела зеленые овощи или морскую капусту в очень больших количествах.
Натали-Купчино is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 12:32   #4
Anna1977
Старожил
 
Аватар для Anna1977
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Малый пр., П.С.,12 м. Спортивная
Сообщений: 1 142


Цитата:
Сообщение от Натали-Купчино Посмотреть сообщение
Вот че нашла:
Цвет грудного молока тоже может варьироваться в зависимости от того, что ела мама - обычно от белого до желтого. Молозиво может иметь оранжевый цвет (кстати, у меня было рыжеватое молозиво). Зеленый цвет молока может означать, что мама ела зеленые овощи или морскую капусту в очень больших количествах.
+1
У меня такое было, когда укропчика поела на даче от души. А еще цвет съеденного мамой может отразится и на цвете как ребенка.
Anna1977 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 13:13
ответ для acva , на сообщение « зеленое молоко »
  #5
acva
Активный участник
 
Аватар для acva
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 512


вроде ничего зеленого не ела...утром кашу сделала на молоке этом - дочку стошнило через пару часов может, конечно, и не от молока, я ее крутила много, так она может напрыгалась срыгнула так много
__________________
acva is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 14:54
ответ для acva , на сообщение « зеленое молоко »
  #6
edlen
Участник
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 126


от нервного состояния тоже может позеленеть молоко.у моей подруги молоко позеленело от стресса. может понервничили? и от курения ещё зеленеет.
edlen is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 14:56
ответ для acva , на сообщение « зеленое молоко »
  #7
Kuropatkina
Ветеран
 
Аватар для Kuropatkina
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 919


а грудь не болит?
Kuropatkina is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 14:58
ответ для acva , на сообщение « зеленое молоко »
  #8
Натали-Купчино
Мега-элита
 
Аватар для Натали-Купчино
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Купчино, Дундича, наездами в Сестрорецк
Сообщений: 4 574


Сдайте молоко на посев... от греха подальше... Дочку же не просто так стошнило!
Натали-Купчино is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 12:53
ответ для acva , на сообщение « зеленое молоко »
  #9
Natickevs
Ветеран
 
Аватар для Natickevs
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Просвет, Озерки
Сообщений: 601


Подниму темку
Ситуация такая. Чуть больше недели назад я попала в больницу с острым холециститом. Дочка до этого была на ГВ, но у нее атопич. дерматит и я придерживалась диеты. Попала в больницу - курс антибиотиков, капельницы и тд. Дочку пришлось резко перевести на смесь Фрисопеп (ее нам советовала неонатолог как докорм), пару дней плохо ела, щас все уже ок. Молочко в больнице я сцеживала, оно было землисто-зеленого цвета, думала от лекарств. Приехала домой, цвет нормализовался, все еще сцеживаю, но вот сегодня опять такое (((((( ночью опять была небольшая колика, может от этого?? Вот и вопрос, как думаете? Продолжать ГВ или завязывать??? Я вообще хотела хоть пару раз в день еще покормить (на большее молока совсем нет), но стоит ли???? У меня должна быть своя диета, у дочи своя, при наложении этих диет еды остается совсем не много.....а вдруг опять приступ и я опять в больницу попаду? опять тогда отлучать от груди???? да и операцию предлогают скоро делать по удалению этой фигни.....я в растерености, подскажите, кто что думает?
__________________
Natickevs is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 13:22
ответ для Natickevs , на сообщение « Подниму темку Ситуация такая. Чуть... »
  #10
Осенняя***
Старожил
 
Аватар для Осенняя***
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Ладожская-Колтуши
Сообщений: 1 475


Цитата:
Сообщение от Natickevs Посмотреть сообщение
Подниму темку
Ситуация такая. Чуть больше недели назад я попала в больницу с острым холециститом. Дочка до этого была на ГВ, но у нее атопич. дерматит и я придерживалась диеты. Попала в больницу - курс антибиотиков, капельницы и тд. Дочку пришлось резко перевести на смесь Фрисопеп (ее нам советовала неонатолог как докорм), пару дней плохо ела, щас все уже ок. Молочко в больнице я сцеживала, оно было землисто-зеленого цвета, думала от лекарств. Приехала домой, цвет нормализовался, все еще сцеживаю, но вот сегодня опять такое (((((( ночью опять была небольшая колика, может от этого?? Вот и вопрос, как думаете? Продолжать ГВ или завязывать??? Я вообще хотела хоть пару раз в день еще покормить (на большее молока совсем нет), но стоит ли???? У меня должна быть своя диета, у дочи своя, при наложении этих диет еды остается совсем не много.....а вдруг опять приступ и я опять в больницу попаду? опять тогда отлучать от груди???? да и операцию предлогают скоро делать по удалению этой фигни.....я в растерености, подскажите, кто что думает?
Я бы не стала так заморачиваться, если ребенок хорошо смесь переносит. Все равно через месяцок большая часть питания - это прикормы будут.
__________________

Осенняя*** is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena