Кухни и бытовая техника из ИКЕА - Страница 1119 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2011, 23:40
ответ для momomo , на сообщение « ИКЕА кухни не собирает. На Дыбенко... »
  #11181
ugunchenok
Мега-элита
 
Аватар для ugunchenok
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: м. Пр. Просвещения, ул. И.Фомина
Сообщений: 3 166


Цитата:
Сообщение от momomo Посмотреть сообщение
ИКЕА кухни не собирает. На Дыбенко работают две фирмы - Петровизард и МастерБест - их консультанты находятся там 2 через 2 дня.
С представителями самой фирмы уже можно договариваться о конкретном сборщике. Во всяком случае, в МастерБесте проблем с этим не было ) Но, рахзумеется и дата там может отложиться.
Мы Купили 12-го, сборка была свободна с 18-го
я знаю, что там есть две фирмы, меня интересует, можно ли там, на стойке сборки в икее договориться на конкретного сборщика.
Спасибо.
ugunchenok is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 00:25
ответ для ugunchenok , на сообщение « я знаю, что там есть две фирмы, меня... »
  #11182
stolmenn
Активный участник
 
Аватар для stolmenn
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Гражданка. Светлановский пр-т.
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от ugunchenok Посмотреть сообщение
я знаю, что там есть две фирмы, меня интересует, можно ли там, на стойке сборки в икее договориться на конкретного сборщика.
Спасибо.
На стойке собирают урожай,договориться можно пообщавшись с диспетчером,если быть по настойчивей,менеджер не откажет,по датам придётся подстраиваться под график сборщика.Кто вам нужен если не секрет?За телефоном Мастер Бест стучите в личку.
stolmenn is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 00:33
ответ для momomo , на сообщение « Ну, и обещал показать нашу кухню.... »
  #11183
stolmenn
Активный участник
 
Аватар для stolmenn
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Гражданка. Светлановский пр-т.
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от momomo Посмотреть сообщение
Ну, и обещал показать нашу кухню.
Честно говоря, показывать кухню без занавесок/чашек/часиков и т.д., тем более купленную в ИКЕЕ - не хочется, но похвастаться уже хочется.

Поэтому - считайте, что тизер трейлер кухни - времени на создание понадобилось раз в 10 меньше, чем мастеру на сборку кухни, правда, и качество соответствующее )))

Как я когда-то писал в удаленной почему-то в свадебном топике теме - мы с женой не гонимся за уникальностью и исключительностью - они присутствуют в жизни вне зависимости от того, есть на свадьбе самый популярный тамада или делали ли нам фасады для кухни на заказ в единственном экземпляре. Возможно, это хорошая мина при плохой игре от нехватки средств - но так мы живем. Попутно восхищаемся теми, кто может создать красоту и уют своими руками.

Собственно и кухню мы твердо решили брать в ИКЕЕ - поэтому же. Удивить никого не удивим, а нам самим нравится.

Чуть позже больше фото (или видео) - если хотиет в отдельной теме. Хотя будет жаль, если она пропадет точно так же, как свадебная ( Уж больно там много было теплых пожеланий

Итак.

Тизер трейлер к нашей икеевской кухне

Качество не шибко - через полчасика выложу на вимео
ЗАЧЁТ
stolmenn is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 00:35
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #11184
Рузо4ка
Активный участник
 
Аватар для Рузо4ка
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 426


Доброй ночи! То ли я забыла, то ли не было, если не трудно, скажите пожалуйста, напольные шкафчики прям очень плотно прижимаются к стенке? Если да, то как быть с трубой горячей воды? Замуровать в стену? Если проводить на уровне цоколя, то надо срезать, затем сваривать, ремонтник сказал легче в стену замуровать!Трубюа к нам попадает с нижнего этажа на расстоянии 1м от стены с ванной комнатой, её надо довести до ванной, а уже оттуда сделать дырки из ванной и подвести трубы к ПММ и мойке, в этом месте в все равно стоит ванна.
Рузо4ка is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 01:08
ответ для Рузо4ка , на сообщение « Вот и мне муж говорит про... »
  #11185
stolmenn
Активный участник
 
Аватар для stolmenn
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Гражданка. Светлановский пр-т.
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от Рузо4ка Посмотреть сообщение
Вот и мне муж говорит про потоп,поскольку живем на последнем этаже то и угроза будет исходить от самих себя! А про соседний шкафчик-- спасибо за идею! ПММ можно так подключить, рядом мойка, а с духовкой сложнее, может в верхний ящик установить?
В верхнем отсеке над духовкой есть задний полик,он не доходит до стены 6-7 см,зачем Вам там дырка с розеткой,в области ящиов полно места для розетки,ящики не доходят до стены 5см,зачем усложняете .Розетка в шк.для мойки лучше не придумаешь,Если не дай бог потоп,это угроза КЗ №1.ставте за цоколь и не заморачивайтесь.
stolmenn is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 01:09
ответ для momomo , на сообщение « Ну, и обещал показать нашу кухню.... »
  #11186
дельфин Катюшка
Активный участник
 
Аватар для дельфин Катюшка
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Там где Солнышко,Небо и Море
Сообщений: 458


как оригинально!прямо захватывающи!спасибо Вам за такое не ординарное восприятие бытовых жизненных моментов.вы с кинематографом ни как не связанны,а то чувствуется профессиональная хватка!)
__________________
Очень,очень пора возвращаться к нормальной жизни, малыши ждут


вперед за Питер,вперед за Петербург!!!
дельфин Катюшка is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 01:12
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #11187
momomo
Элита
 
Аватар для momomo
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: vkontakte.ru/pentawed
Сообщений: 2 404


Нет, это для меня вообще первое использование эффектов в слайдшоу

Жаль, во время подготовки и сборки не думал, что буду потом делать видео - хорошо хоть чуть фотографий сделал

Спасибо! )
momomo is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 01:34
ответ для stolmenn , на сообщение « В верхнем отсеке над духовкой есть... »
  #11188
Рузо4ка
Активный участник
 
Аватар для Рузо4ка
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от stolmenn Посмотреть сообщение
В верхнем отсеке над духовкой есть задний полик,он не доходит до стены 6-7 см,зачем Вам там дырка с розеткой,в области ящиов полно места для розетки,ящики не доходят до стены 5см,зачем усложняете .Розетка в шк.для мойки лучше не придумаешь,Если не дай бог потоп,это угроза КЗ №1.ставте за цоколь и не заморачивайтесь.
Вообщем: для ПММ розетку сделали в обл. цоколя, для духовки на уровне 155см. уже сделали, если там есть 6-7см. значит надо замуровать в стену. Я правильно поняла? А что скажете по поводу трубы?
Рузо4ка is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 01:39
ответ для momomo , на сообщение « Нет, это для меня вообще первое... »
  #11189
pavlovan
Элита
 
Аватар для pavlovan
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 2 847


Цитата:
Сообщение от momomo Посмотреть сообщение
Нет, это для меня вообще первое использование эффектов в слайдшоу

Жаль, во время подготовки и сборки не думал, что буду потом делать видео - хорошо хоть чуть фотографий сделал

Спасибо! )
круть!!!заинтриговали.....ну,хоть пару фото выложите
pavlovan is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 02:46   #11190
stolmenn
Активный участник
 
Аватар для stolmenn
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Гражданка. Светлановский пр-т.
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от Рузо4ка Посмотреть сообщение
Доброй ночи! То ли я забыла, то ли не было, если не трудно, скажите пожалуйста, напольные шкафчики прям очень плотно прижимаются к стенке? Если да, то как быть с трубой горячей воды? Замуровать в стену? Если проводить на уровне цоколя, то надо срезать, затем сваривать, ремонтник сказал легче в стену замуровать!Трубюа к нам попадает с нижнего этажа на расстоянии 1м от стены с ванной комнатой, её надо довести до ванной, а уже оттуда сделать дырки из ванной и подвести трубы к ПММ и мойке, в этом месте в все равно стоит ванна.
Дублируйте пожалуста свой поект,искать Ваш рисунок напряжно.
Шкафы ставятся вплотную к стене,под трубы всё вырезается,
Обозначте размеры по стенам и трубам,желательно на рисунке.
Формулируйте вопрос расширенно,мне понятней будет увидеть проблему.
Вы спросили высоту ящика от пола ,я ответил 84,А Вы наверно имели в виду по фасаду ,тогда 86.Какая высота подоконника? и какое до него расстояние от угла?Розетку муровать не надо,пересверлить 2 дырки в случае чего думаю не сложно........
stolmenn is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, бытовая техника, икеа, кухня, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena