Высказываю Рейме свое "фи" - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 00:21
ответ для Феялка , на сообщение « Высказываю Рейме свое "фи" »
  #151
Оранжевый
Частый гость
 
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 91


Поддавшись общему ажиотажу пару лет назад я купила своему ребенку полукомбез...это самый настоящий ужас - промакиет, затирается, штрибки порвались практически сразу же (покупала в финке)... Это даже хуже чем жираф (а уж он то на порядок дешевле)... Своим детям покупаю поларн о пурет (они конечно дорогие, но !!!!!)
А рейму мне кажется хвалят те, кто кроме нашего г и хваленой реймы ничего не носили
Оранжевый is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:31   #152
NatalieAkulova
Старожил
 
Аватар для NatalieAkulova
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: г.Сестрорецк (Новый район)
Сообщений: 1 063


О, как!!
__________________
NatalieAkulova is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:33   #153
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Оранжевый Посмотреть сообщение
Поддавшись общему ажиотажу пару лет назад я купила своему ребенку полукомбез...это самый настоящий ужас - промакиет, затирается, штрибки порвались практически сразу же (покупала в финке)... Это даже хуже чем жираф (а уж он то на порядок дешевле)... Своим детям покупаю поларн о пурет (они конечно дорогие, но !!!!!)
А рейму мне кажется хвалят те, кто кроме нашего г и хваленой реймы ничего не носили
весело об.... это как же так у вас протерлось то все ..асфальт что ими мыли???? даже ползая на корачках от сада до дома моим это не удаось за всю зиму..и так к сведению мы тоже носили много чего о чем вы и не слышали..
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:41   #154
ClaiR
Наш человек
 
Аватар для ClaiR
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: там,где взлетают самолеты...
Сообщений: 5 916


Цитата:
Сообщение от Оранжевый Посмотреть сообщение
Поддавшись общему ажиотажу пару лет назад я купила своему ребенку полукомбез...это самый настоящий ужас - промакиет, затирается, штрибки порвались практически сразу же (покупала в финке)... Это даже хуже чем жираф (а уж он то на порядок дешевле)... Своим детям покупаю поларн о пурет (они конечно дорогие, но !!!!!)
А рейму мне кажется хвалят те, кто кроме нашего г и хваленой реймы ничего не носили
Интересное мнение однако...Люблю когда на лв деликатно обоср*т всех)))
Носили много фирм, не скажу,что я в восторге от Реймы,абсолютно одинаково отношусь как и к другим комбезам. Любой вещи своя погода и свои любители,а главное правильное использование. По поводу штрипок-порвались только однажды на комбезе Лесси...вот от него я совсем переплевалась,а многие носят и довольны.Так что обобщения в таких вопросах вобще некорректны. Очередная бредовая тема. О чем не понятно, сколько людей-столько и мнений. Можно было написать об этом всем вот тут например http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3642846
__________________


Если и седьмой блин комом, то черт с ними с блинами - пеките комочки.

Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает- я убираю. И что бы я без него делала-то...

Молодая, красивая, умная, с отличным чувством юмора, хорошо готовлю, по пустякам не пилю, люблю секс..
Никого не ищу....Так…Хвастаюсь))
ClaiR is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:51
ответ для ***Filadelfia*** , на сообщение « весело об.... это как же так у вас... »
  #155
xedos
Мега-элита
 
Аватар для xedos
 
Регистрация: 13.11.2005
Сообщений: 3 937


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
весело об.... это как же так у вас протерлось то все ..асфальт что ими мыли???? даже ползая на корачках от сада до дома моим это не удаось за всю зиму..и так к сведению мы тоже носили много чего о чем вы и не слышали..
Да ну, что Вы!!! Любой комбез (и Рейма не исключение ) - легко протирается за сезон... просто нужно уметь это делать...
Моя старшая умеет....

по теме:
рейма вполне нормальный комбез просто слишком дорогой.... на малышей действительно огромный выбор мембраны...
вот младшему на следующую зиму купила попробовать С&А ("Кунду") Краааасивучий! ИМХО краше реймы, по свойствам и теплоте судя по всему - одна фигня... со всеми накрутками обошелся он мне в 1400 рэ - ИМХО, вполне бюджетно...
а вот старшей что-то подобрать - беда-беда: штоб и красиво, и по деньгам..., и практично, и хорошо село, и не "советский гламур"... голову сломала.. тож с кунды заказала - но пока не получила...
xedos is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:52
ответ для ***Filadelfia*** , на сообщение « весело об.... это как же так у вас... »
  #156
Оранжевый
Частый гость
 
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
весело об.... это как же так у вас протерлось то все ..асфальт что ими мыли???? даже ползая на корачках от сада до дома моим это не удаось за всю зиму..и так к сведению мы тоже носили много чего о чем вы и не слышали..
Тема не о том, что я о чем то не слышала, а о том что рейма-фи, так вот я с автором согласна!!!
Асфальт мыла-а как Вы догадались???? И в луже с грязным снегом замачивала вместе с ребенком!!!! Так вот крыш-тест моего ребенка рейма не прошла!!!
Оранжевый is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:53
ответ для Оранжевый , на сообщение « Тема не о том, что я о чем то не... »
  #157
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
Да ну, что Вы!!! Любой комбез (и Рейма не исключение ) - легко протирается за сезон... просто нужно уметь это делать...
Моя старшая умеет....

по теме:
рейма вполне нормальный комбез просто слишком дорогой.... на малышей действительно огромный выбор мембраны...
вот младшему на следующую зиму купила попробовать С&А ("Кунду") Краааасивучий! ИМХО краше реймы, по свойствам и теплоте судя по всему - одна фигня... со всеми накрутками обошелся он мне в 1400 рэ - ИМХО, вполне бюджетно...
а вот старшей что-то подобрать - беда-беда: штоб и красиво, и по деньгам..., и практично, и хорошо село, и не "советский гламур"... голову сломала.. тож с кунды заказала - но пока не получила...
Цитата:
Сообщение от Оранжевый Посмотреть сообщение
Тема не о том, что я о чем то не слышала, а о том что рейма-фи, так вот я с автором согласна!!!
Асфальт мыла-а как Вы догадались???? И в луже с грязным снегом замачивала вместе с ребенком!!!! Так вот крыш-тест моего ребенка рейма не прошла!!!
ношены обоими детьми по 2 сезона еще и друзья донашивают и все как новые ..вот и спрашиваю что нужно было делать
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:57   #158
Олька_33
Мега-элита
 
Аватар для Олька_33
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3 797


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
.

ариэль маркет здесь на ЛВ Ира. и закупка в ОЗ у kim_spb
Ага
__________________



Если твои бывшие мужчины снова хотят быть с тобой: значит ТЫ была ЛУЧШЕ тех, кто был до тебя и намного ЛУЧШЕ тех, кто был после!
Олька_33 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 01:01
ответ для ClaiR , на сообщение « Интересное мнение однако...Люблю когда... »
  #159
Оранжевый
Частый гость
 
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 91


Уж простите если кого лично обидела
Оранжевый is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 01:11   #160
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
да??.. у меня почему то такие, что варежки точно не влезут (которые дутые) . а я и сама в дутых хожу
что такое дутые варежки? незнаю я всякие засовываю в довольно узкий манжет и ниче
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena