Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1382 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 14:40
ответ для fortunato , на сообщение « странно как-то. как можно назначить... »
  #13811
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
странно как-то. как можно назначить антибиотики без анализов???? и откуда срок в год? бред какой-то. а планировать можно начинать, когда организм впорядке будет, а когда это будет, никому неизвестно. может, и через год, не дай Бог, а может, уже месяца через 3-4.
ППКС
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:44
ответ для Веснушки , на сообщение « т.к. была проблема со... »
  #13812
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Девочки. какие вы молодцы - диеты, спорт залА мне леньТочнее я бы походила на аквааэробику с удовольстием, но нет пары, а искать лень
о, я 2 года назад все хотела пойти на аквааэробику, но не нашла ничего подходящего территориально. а потом я как-то стала параноить на тему наших бассейнов.. не знаю, что-то ударило мне в голову и я боюсь бассейнов (мне кажется, что там все плохо чистят, пускают кого попало.. и они кишат всякой заразой , в общем, что-то случилось с моим мозгом и он не пускает меня в бассейн.. )
а разве обязательно с паро нужно?

Цитата:
Сообщение от Веснушки Посмотреть сообщение
т.к. была проблема со сгустками,нашла,что помогает покачать пресс,я начала и теперь каждый день делаю эти упражнения,только всего неделю пока...
да, пресс - полезно (только осторожно надо, а то ведь и противопоказаний не мало), и вообще спорт, улучшающий кровообращение в малом тазу многим показан (но не всем, надо помнить!)
желаю, чтоб запал спортивный не пропал!
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:44
ответ для fortunato , на сообщение « странно как-то. как можно назначить... »
  #13813
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от CAMOMILLE Посмотреть сообщение
.но не понравились ей мои выделения, назначила антибиотики на пару месяцев
Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
странно как-то. как можно назначить антибиотики без анализов???? и откуда срок в год? бред какой-то. а планировать можно начинать, когда организм впорядке будет, а когда это будет, никому неизвестно. может, и через год, не дай Бог, а может, уже месяца через 3-4.
вот мне тоже не совсем понятно,только из-за выделений назначила аб?но тогда анализы надо сдать да...дело это долгое и разорительное,все походы по врачам и лечения ,но главное,чтобы оправдано было
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:47
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « она у меня взяла мазок, и вот сказала... »
  #13814
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от CAMOMILLE Посмотреть сообщение
она у меня взяла мазок, и вот сказала что выделения мои ей не нравятся очень, мол они всегда такие после чистки..я сказала что особо не замечала какие они, но то что присутствуют это верно..потом она задумалась и говорит.что желательно по принимать антибиотики..на что я ответила раз надо так надо..
это я поняла, я говорю о том, что назначать антибиотики можно только после того, как проведут анализ она же не на глаз определить должна, что у тебя там в мазке и какие антибиотики тебе можно. вот я о чем.
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:54
ответ для все хорошо , на сообщение « ППКС:flower: »
  #13815
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Девочки. у меня тоже все тянется какая то фигня с МСегодня 8ДЦ, выделения со вчерашнего дня усилилисьмажет также темным, но сильнее, и ярче она что ли сталиузи в пятницу, надеюсь. ничего страшного не скажут
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:56
ответ для fortunato , на сообщение « о, я 2 года назад все хотела пойти на... »
  #13816
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
о, я 2 года назад все хотела пойти на аквааэробику, но не нашла ничего подходящего территориально. а потом я как-то стала параноить на тему наших бассейнов.. не знаю, что-то ударило мне в голову и я боюсь бассейнов (мне кажется, что там все плохо чистят, пускают кого попало.. и они кишат всякой заразой , в общем, что-то случилось с моим мозгом и он не пускает меня в бассейн.. )
а разве обязательно с паро нужно?
у меня тоже пунктик по повду того, как чистят бассейн и т.д.но я стараюсь гнать от себя эти мыслиС парой дешевле, на одну слишком дорого...да и веселей вдвоем
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 15:01   #13817
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Девочки. у меня тоже все тянется какая то фигня с МСегодня 8ДЦ, выделения со вчерашнего дня усилилисьмажет также темным, но сильнее, и ярче она что ли сталиузи в пятницу, надеюсь. ничего страшного не скажут
чтобы все обошлось@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 15:02   #13818
LetoNatali
Элита
 
Аватар для LetoNatali
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Ветеранов пр-т
Сообщений: 1 858


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
прости дорогая, посмотрела на свету и написала

блин, просто за зиму много набрала. там запасов хватит сполна

Ксюшик не переживай раньше времени. Все придет.

+1000 поправляйтесь

Натусь, а тест только сегодня поярчял. а вчера какой был светлый или вообще не было полоски второй?
я вообще делаю через день, так как считаю, что все равно (как там написано после 2 полосок овуляция только через 24-48 часов.) т.е. я делала позавчера- была слабая вторая полоска, вчера не делала, сегодня две одинаковые полоски, То есть завтра послезавтра О?
__________________
Домашняя работа, конечно меня не убьет, но стоит ли рисковать?
LetoNatali is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 15:03
ответ для Веснушки , на сообщение « чтобы все... »
  #13819
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Веснушки Посмотреть сообщение
чтобы все обошлось@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 15:04
ответ для LetoNatali , на сообщение « я вообще делаю через день, так как... »
  #13820
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от LetoNatali Посмотреть сообщение
я вообще делаю через день, так как считаю, что все равно (как там написано после 2 полосок овуляция только через 24-48 часов.) т.е. я делала позавчера- была слабая вторая полоска, вчера не делала, сегодня две одинаковые полоски, То есть завтра послезавтра О?
я в этих тестах на О не фига не понмаю
все хорошо is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena