ЦН на ВО.. Кто тут проходит обследование и лечение?? - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 12:05
ответ для sandrushka , на сообщение « ну если не лечится, тогда да или... »
  #1101
LaLila
Элита
 
Аватар для LaLila
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 2 635


Цитата:
Сообщение от sandrushka Посмотреть сообщение
ну если не лечится, тогда да или надеется или ЭКО если средства позволяют...Надеюсь у вас все получится!!!
Эндометрит пролечили, повторно сказали нет необходимости делать. Наверно если бы было намеки на эндометриоз, то сразу бы отправили на гистеру или лапару иначе зачем 2 раза делать почти одно и тоже? это и деньги и время и стресс!!!
а наблюдаюсь я у Ивановой
меня на повторную биопсию тоже не отправляли..я вот по этому поводу переживать стала.. хочу еще раз сделать, вдруг мне не долечили..
__________________

Я Яна)) Ко мне на "ты"
Exs. МалинкаЯгодка
LaLila is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 12:34
ответ для LaLila , на сообщение « меня на повторную биопсию тоже не... »
  #1102
sandrushka
Участник
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 212


Цитата:
Сообщение от LaLila Посмотреть сообщение
меня на повторную биопсию тоже не отправляли..я вот по этому поводу переживать стала.. хочу еще раз сделать, вдруг мне не долечили..
а я так читала про хронический эндометрит, он же почти не лечиться или я не права? ну то есть если он сильный, то можно симптоны убрать, а если как у нас, то чуть ли это не пожизненно, может я и ошибаюсь..Нет я на повторную биопсию сама никогда не решусь, для меня это было очень больно, меня аж холодный пот пробил во время процедуры, хорошо с мужем была, сама бы до дома точно не доехала(((((
__________________



Если бог дал - значит знал, что выдержишь..
sandrushka is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 12:45
ответ для sandrushka , на сообщение « а я так читала про хронический... »
  #1103
LaLila
Элита
 
Аватар для LaLila
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 2 635


Цитата:
Сообщение от sandrushka Посмотреть сообщение
а я так читала про хронический эндометрит, он же почти не лечиться или я не права? ну то есть если он сильный, то можно симптоны убрать, а если как у нас, то чуть ли это не пожизненно, может я и ошибаюсь..Нет я на повторную биопсию сама никогда не решусь, для меня это было очень больно, меня аж холодный пот пробил во время процедуры, хорошо с мужем была, сама бы до дома точно не доехала(((((
я тоже как поняла, что полностью не лечится.. я просто переживаю, чтоб восполнение еще более сильным не стало.. просто у же не знаю где причины искать..
Мне биопсию вообще не больно было делать..Полежала минут 10 у них на кресле и спокойно на работу пошла))
__________________

Я Яна)) Ко мне на "ты"
Exs. МалинкаЯгодка
LaLila is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 12:45
ответ для LaLila , на сообщение « Овуляция есть всегда, почти год ее... »
  #1104
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от LaLila Посмотреть сообщение
Овуляция есть всегда, почти год ее мониторила. Стимулировать ТА меня стала, т.к. решила, что у меня фолликулы маловаты ( 19-20мм, иногда 22мм ) сейчас бы я уже не согласилась стимулироваться, тем более Клостом.
Репродуктолог в моем случае уже ничего не может посоветовать проверить, т.к. все же 100 проверено и перепроверено.. Просто перечислял, возможные причины не наступления беременностей. Одна из которых плохое качество яйцеклеток((
Отправил меня на весны еще самостоятельно пробовать ( я к нему в ноябре ходила).
Вам могут посоветовать Гистеру, чтоб эндометриоз исключить.
а почему?меня тоже ТА направила на стимуляцию клостом в след. цикле, я пока сомневаюсь.
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 12:56
ответ для Solnishko84 , на сообщение « а почему?меня тоже ТА направила на... »
  #1105
LaLila
Элита
 
Аватар для LaLila
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 2 635


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
а почему?меня тоже ТА направила на стимуляцию клостом в след. цикле, я пока сомневаюсь.
Почему не согласилась бы опять стимулироваться??
Потому что особых причин для этого нет.
- Фолликул вполне нормальный, там более прежде чем она отправила меня стимулироваться размер фолликулов всего 2 раза смотрела.
- Клост очень вредный, а в ЦН используют только его!! Его можно пить всего 6 циклов за всю жизнь, он приводит к преждевременному истощению яичников. Это устарелый препарат. ( к сожалению раньше я этого не знала)
- При стимуляции ТА никогда никому не назначает препараты для поддержки эндометрия, а Клост ( и остальные подобные препараты ) очень плохо влияют на эндометрий!!! Он становится тонкий, что очень затрудняет имплантацию!!
-Если делать стимуляцию и мучить яичники, так после первой неудачи совмещать с ИИ для большей надежности . Но это мое личное мнение.
И стимулировать все-таки должны репродуктологи и внимательно смотреть как откликается организм на препараты. ТА это не особо все контролировала.
А Вас ТА почему на стимуляцию отправляет?? Овуляции нет? или как меня на всякий случай??
__________________

Я Яна)) Ко мне на "ты"
Exs. МалинкаЯгодка
LaLila is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 13:20
ответ для ЛЯМПА , на сообщение « Девочки,подскажите пожалуйста,как... »
  #1106
-Marianna-
Активный участник
 
Аватар для -Marianna-
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от ЛЯМПА Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите пожалуйста,как поменять врача,хочу уйти от Самарской...Тянула долго,сомневалась,но уже не могу...
даа, вчера пока сидела в очереди "за мазками" как раз впервые увидела Самарскую
честно говоря я в шоке от ее манеры общения, единственное , что может именно вчера у нее что-то случилось
злилаь и кричала что отныне будет заходить в свой кабинет через окно,т.к. "нет ей покоя"
и это всего лишь на вопрос "можно ли зайти в кабинет"
-Marianna- is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 13:20
ответ для LaLila , на сообщение « я тоже как поняла, что полностью не... »
  #1107
sandrushka
Участник
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 212


Цитата:
Сообщение от LaLila Посмотреть сообщение
я тоже как поняла, что полностью не лечится.. я просто переживаю, чтоб восполнение еще более сильным не стало.. просто у же не знаю где причины искать..
Мне биопсию вообще не больно было делать..Полежала минут 10 у них на кресле и спокойно на работу пошла))
Ой вам повезло очень, я чуть ли не согнувшись выползла с кабинета..
я бы не стала делать больше, потому что биопсия это ж тоже вмешательство, которое может спровоцировать воспаление, если ничего не беспокоит, то надо ждать, попытаться как-то отвлечся, в отпуск съездить, перестать считать дни и планировать..Понимаю как это тяжело, но надо, сами летом решили на море махнуть и забить на все!!!
__________________



Если бог дал - значит знал, что выдержишь..
sandrushka is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 13:38
ответ для sandrushka , на сообщение « Ой вам повезло очень, я чуть ли не... »
  #1108
LaLila
Элита
 
Аватар для LaLila
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 2 635


Цитата:
Сообщение от sandrushka Посмотреть сообщение
Ой вам повезло очень, я чуть ли не согнувшись выползла с кабинета..
я бы не стала делать больше, потому что биопсия это ж тоже вмешательство, которое может спровоцировать воспаление, если ничего не беспокоит, то надо ждать, попытаться как-то отвлечся, в отпуск съездить, перестать считать дни и планировать..Понимаю как это тяжело, но надо, сами летом решили на море махнуть и забить на все!!!
Спасибо)) Я верю что у нас у всех обязательно получится!! И мы будем самыми лучшими мамами!!!!
Я пытаюсь конечно отвлечься)) НА НГ на море отдохнуть слетали)) и даже деньги отложенные на ЭКО потратили на новую машину, чтоб постоянно не думать о планировании.. И сейчас я не знаю какой у меня день цикла так что расслабится пытаемся по полной программе.. Но все то мысли из головы все равно не выбросить
__________________

Я Яна)) Ко мне на "ты"
Exs. МалинкаЯгодка
LaLila is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 14:38
ответ для arkadevaa , на сообщение « ЦН на ВО.. Кто тут проходит... »
  #1109
ЛЯМПА
Частый гость
 
Аватар для ЛЯМПА
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 52


Девочки,после обследования я пролечилась 4 цикла у Самарской,сделала повторную биопсию(результат еще не знаю).Случайно у нее спросила про эндокринолога,она меня отправила к нему.А если бы я не спросила?...Почему бы это не сделать,пока я лечилась?Теперь иду к Комарову,он свои анализы назначит...Это опять куча денег и времени.А мне обещали после лечения выпустить Б.Если честно,я не понимаю их систему.Какая-то несогласованность...В каком случае отправляют к эндокринологу,подскажите.
ЛЯМПА is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 14:54
ответ для ЛЯМПА , на сообщение « Девочки,после обследования я... »
  #1110
Vadelma
Наш человек
 
Аватар для Vadelma
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщений: 5 422


Цитата:
Сообщение от ЛЯМПА Посмотреть сообщение
Девочки,после обследования я пролечилась 4 цикла у Самарской,сделала повторную биопсию(результат еще не знаю).Случайно у нее спросила про эндокринолога,она меня отправила к нему.А если бы я не спросила?...Почему бы это не сделать,пока я лечилась?Теперь иду к Комарову,он свои анализы назначит...Это опять куча денег и времени.А мне обещали после лечения выпустить Б.Если честно,я не понимаю их систему.Какая-то несогласованность...В каком случае отправляют к эндокринологу,подскажите.
Какие гормоны Вы сдавали? Что-то не так?
Вообще, к эндокринологу направляют, если с гормонами что-то не так. Меня не направляли.
А я кровищи сдала море - гормоны половые мужские\женские по дням цикла разным, ЩЖ, сахар\инсулин. Все в норме.
У меня Никологорская.
Vadelma is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena