РОНО Московский район.Запись в садики. - Страница 477 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 12:25
ответ для bassi , на сообщение « Огромное спасибо!! :flower: Деткам... »
  #4761
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от bassi Посмотреть сообщение
Огромное спасибо!! Деткам старшему 3,3 года, младшему скоро 1,8. Встали на очередь в 2010г.
честно сказать в роно московского района им до фени где вы вставали и когда если не в моск. районе я вообще пришла в роно когда мы уже ходили в сад (тоже другой район), ответ один: для всех правила одинаковые, вставайте на очередь а мы постараемся вам помочь. Вот так до марта и ездили из одного района в другой.
Так что едьте в МФЦ и вставайте на очередь.
Старшему точно должны место предоставить, а вот с младшим могут проблемы возникнуть если тоже его с сентября хотите отдать. Но опять же не факт, надо ехать и уточнять данный вопрос т.к. у всех ситуации разные и как поведут себя дамы из роно не угадать. А вдруг вам легко и просто удастся место и для младшего получить
__________________

26.12.86+26.10.81=26.03.09 (ЭКС)
_Ksenya_ is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 17:08
ответ для _Ksenya_ , на сообщение « честно сказать в роно московского... »
  #4762
bassi
Частый гость
 
Аватар для bassi
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
честно сказать в роно московского района им до фени где вы вставали и когда если не в моск. районе я вообще пришла в роно когда мы уже ходили в сад (тоже другой район), ответ один: для всех правила одинаковые, вставайте на очередь а мы постараемся вам помочь. Вот так до марта и ездили из одного района в другой.
Так что едьте в МФЦ и вставайте на очередь.
Старшему точно должны место предоставить, а вот с младшим могут проблемы возникнуть если тоже его с сентября хотите отдать. Но опять же не факт, надо ехать и уточнять данный вопрос т.к. у всех ситуации разные и как поведут себя дамы из роно не угадать. А вдруг вам легко и просто удастся место и для младшего получить
Мда((
Да, мне бы хорошо хоть старшего с сентября отдать. Поеду, буду биться)) Еще раз благодарю!!
__________________
bassi is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 00:31
ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
  #4763
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


старшего воткнут куда-нибудь, уж если сейчас 3,3! они обязаны безоговорочно. вы главное номера для себя выберите, чтобы знать хоть что просить, чтоб не кататься по району каждый день
Раиса Максимовна is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 01:08   #4764
Кудрявцева Н.
Участник
 
Аватар для Кудрявцева Н.
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 286


Цитата:
Сообщение от Раиса Максимовна Посмотреть сообщение
старшего воткнут куда-нибудь, уж если сейчас 3,3! они обязаны безоговорочно. вы главное номера для себя выберите, чтобы знать хоть что просить, чтоб не кататься по району каждый день
Старшего надо постараться воткнуть в сад с яслями, тогда вы станете льготницей и второго устроите в тот же ДС. Но в очередь встать надо уже сегодня, например, через интернет или на Благодатной.
Кудрявцева Н. is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 03:00
ответ для МАРИЯ 85 , на сообщение « А разве 2 остановки от метро это... »
  #4765
Anna78
Космонавт
 
Аватар для Anna78
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщений: 20 440


Цитата:
Сообщение от МАРИЯ 85 Посмотреть сообщение
А разве 2 остановки от метро это много?.....к сожалению это как повезет,я вожу со звездной на пл.конституции...а с завед попробуйте поговорить , может получится договориться!
Живя между Звездной и Московской возила на Благодатную/НовоизмайловскийНо мне садик был реально нужен, так что и в деревню Гадюкино повезла быПотом нас перевели в двух остановках от дома, после тех утренних пробок, мне кажется что сейчас вообще в соседней парадной, ляпота Качество и отзывы о садах что в шаговой доступности, меня не очень радуют.
__________________
Меня обижать не надо...У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
Anna78 is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 10:56   #4766
Иринка )))
Участник
 
Аватар для Иринка )))
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 272


[QUOTE=Anna78;77673794]Живя между Звездной и Московской возила на Благодатную/НовоизмайловскийНо мне садик был реально нужен, так что и в деревню Гадюкино повезла быПотом нас перевели в двух остановках от дома, после тех утренних пробок, мне кажется что сейчас вообще в соседней парадной, ляпота Качество и отзывы о садах что в шаговой доступности, меня не очень радуют.[/QUOT

а у нас в том то и дело, что очень положительные отзывы о ближайших садах, поэтому так сказать, хотелось бы 2 в 1, и рядышком водить и в сад хороший попасть... ну по ходу так не бывает у нас в раше
Иринка ))) is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:48
ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
  #4767
petfor
Участник
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: м. Московская
Сообщений: 144


кто подскажет? в январе 2011 года поставились на учет в роно, но БУМАЖКУ О РЕГИСТРАЦИИ ЗАЯВЛЕНИЯ я потеряла, должны в сад пойти осенью 2013г., где теперь что восстанавливать или надо заново в очередь становиться?
petfor is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 19:40
ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
  #4768
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


А зачем вам еще раз вставать, вы и так уже у них числитесь. просто сходите и возьмете новую бумажку, заодно узнаете какой у вас новый номер. Но идти наверно лучше не сейчас а либо перед самым летом (когда ажиотаж с раздачей направлений поутихнет) либо в конце августа начале сентября когда он еще не начнется. Как раз вам уже надо будет начинать расчитывать свои шансы на попадание в 13 году (как не грустно бы это звучало)
_Ksenya_ is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 23:36
ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
  #4769
Yelena123
Активный участник
 
Аватар для Yelena123
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 424


Завтра пойду узнаю как обстоят дела у нас. Возле нас есть деткий сад Берегиня. Что-нибуть о нем слышйно?
__________________
Yelena123 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 22:35
ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
  #4770
timosh
Гость
 
Аватар для timosh
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 24


Девочки, принесла вам свежую инфу из РОНО- сейчас выдают направления от 2600 по 2700 номера, дата подачи заявления 2010 год Если вы попадаете в этот промежуток, но вам еще не звонили можете смело идти в 240 каб. с направлением и паспортом. Это то, что удалось сегодня узнать сидя в очереди.
timosh is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena