У кого роды в сентябре 2011? - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2011, 20:52
ответ для Jil , на сообщение « Я как раз завтра записана в Отта на... »
  #251
valya1981
Гость
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Jil Посмотреть сообщение
Я как раз завтра записана в Отта на прием к врачу, после консультации собираюсь оформлять договор на роды ( какой именно - пока не определилась, возможно, доктор что-то посоветует) и затем платную палату (как получится, 1- или 2- местную), палаты дают в зависимости от наличия, так что возможно вообще будет 3- или 4-местная.. Платить за палату на Семейных родах 35-45 тысяч рука не поднимется К тому же знакомая девочка рожала в Отта суть больше года назад и сказала не заморачиваться на этот счет, обычные платные палаты вполне приличные, большие, потолки высокие, так что даже с соседками будет нормально
Цены можно посмотреть вот здесь:
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=724652
Если тебя не затруднит, то напиши, пожалуйста, пару слов на что ты подписала контракт и стоимость данной услуги. Я тоже хочу в ОТТО, но не знаю на что раскашелиться, чтоб недорого и чтоб точно в ОТТО отвезли. И если тебя не затруднит, то пару слов, о чём говорила врач на консультации. Можно в личку. Заранее благодарна.
valya1981 is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 00:08
ответ для Kalashnikova , на сообщение « У кого роды в сентябре 2011? »
  #252
irene_ip
Ветеран
 
Аватар для irene_ip
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 794


Девы, а кто-нибудь сумку в роддом уже собрал?
я вот думаю, может уже начать готовиться....А то глазом моргнуть не успеем, а уже и ВСЕ
а то мне на каждом Узи разные даты ставили,Вначале 11 сентября, а закончили 19+ несколько дней
irene_ip is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 00:12
ответ для irene_ip , на сообщение « Девы, а кто-нибудь сумку в роддом уже... »
  #253
АcoolА
Элита
 
Аватар для АcoolА
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 2 266


Цитата:
Сообщение от irene_ip Посмотреть сообщение
Девы, а кто-нибудь сумку в роддом уже собрал?
я вот думаю, может уже начать готовиться....А то глазом моргнуть не успеем, а уже и ВСЕ
а то мне на каждом Узи разные даты ставили,Вначале 11 сентября, а закончили 19+ несколько дней

давно собрана
АcoolА is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 00:34
ответ для Kalashnikova , на сообщение « У кого роды в сентябре 2011? »
  #254
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


ой и я уже подумываю собирать, а то уже 2 ночи тренировочные схватки какие то читала, читала про них....еще подумала -а у меня их нет..нате пожалуйста хотя ПДР аж 22.09... напишите плиииз...кто что с собой собрал? будете молокоотсос покупать в р/д? а то где то читала у кого то такой совет
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 00:38   #255
irene_ip
Ветеран
 
Аватар для irene_ip
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 794


Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
ой и я уже подумываю собирать, а то уже 2 ночи тренировочные схватки какие то читала, читала про них....еще подумала -а у меня их нет..нате пожалуйста хотя ПДР аж 22.09... напишите плиииз...кто что с собой собрал? будете молокоотсос покупать в р/д? а то где то читала у кого то такой совет

Как схватки....., да ладно!!! Да, вы что.... я ж еще на свадьбу собралась....
не , нам ни зя, так нужно срочно договориться с пузиком, чтоб ни ни до сентября...
irene_ip is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 00:40
ответ для АcoolА , на сообщение « давно собрана :fifa: »
  #256
irene_ip
Ветеран
 
Аватар для irene_ip
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 794


Цитата:
Сообщение от АcoolА Посмотреть сообщение
давно собрана
все с завтрашнего дня начну..., а я еще даже конверт на выписку не купила, ВО мамаша
irene_ip is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 00:44
ответ для irene_ip , на сообщение « Как схватки....., да ладно!!! Да, вы... »
  #257
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от irene_ip Посмотреть сообщение
Как схватки....., да ладно!!! Да, вы что.... я ж еще на свадьбу собралась....
не , нам ни зя, так нужно срочно договориться с пузиком, чтоб ни ни до сентября...
мне тоже 11 го на свадьбу та не то чтобы схватки....это я вычитала в умной книжке , что называеться это какие то тренировочные, именем какого то дядьки даже называютьсяну просто я аж проснулась..как месячные начинаються.. и дыхание сводит...вот вторую ночь так..раз и попустит.... что ни у кого такого нету????????????????
__________________
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 00:49
ответ для Kalashnikova , на сообщение « У кого роды в сентябре 2011? »
  #258
Kristina-SPB
Гость
 
Аватар для Kristina-SPB
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 29


Классные сумки в роддом на www.sumka-roddom.ru Мне привезли на днях, я очень довольна. И хорошо, что сама сумка из полителена, в роддом должны вроде с ней пустить. Мне вот просто уже реально сложно по магазам-аптекам гулять. Посмотрите, вдруг кому пригодиться.

Девушки, подскажите, действительно ребенку в роддом нужно обязательно брать ШЕРСТЯНЫЕ носки??? Или это байка?
Kristina-SPB is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 00:57
ответ для Kristina-SPB , на сообщение « Классные сумки в роддом на... »
  #259
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от Kristina-SPB Посмотреть сообщение
Классные сумки в роддом на www.sumka-roddom.ru Мне привезли на днях, я очень довольна. И хорошо, что сама сумка из полителена, в роддом должны вроде с ней пустить. Мне вот просто уже реально сложно по магазам-аптекам гулять. Посмотрите, вдруг кому пригодиться.

Девушки, подскажите, действительно ребенку в роддом нужно обязательно брать ШЕРСТЯНЫЕ носки??? Или это байка?

хорошая сумка, правда я уже все почти купила да и в роддоме , вроде все принадлежности включены для ребенка сказали только на выписку принести и для мамы все входит...(это то что я оплатила договор), но я все равно накупила и 2 ночнушки для кормления купила, и туалетные принадлежности ,тапки...все в кучу собрать...вот тоже не поняла, написано в памятке что взять с собой 6 пар носков и 10 трусов трусы понятно..а носки зачем так много? и про молокоотсос так и не выяснила для себя- покупать в роддом ?
__________________
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 01:30
ответ для Kristina-SPB , на сообщение « Классные сумки в роддом на... »
  #260
Kokovanya
Активный участник
 
Аватар для Kokovanya
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Нарвская
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от Kristina-SPB Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, действительно ребенку в роддом нужно обязательно брать ШЕРСТЯНЫЕ носки??? Или это байка?
Первый раз такое слышу... даже не представляю зачем они нужны...может в РД где рожать будете холодно?
Kokovanya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena