Мамы жгут! - Страница 98 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2010, 16:51   #971
Mёdina
Наш человек
 
Аватар для Mёdina
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Рядом с сердцем Сестрорецка
Сообщений: 7 915


Цитата:
Сообщение от Anutka83 Посмотреть сообщение
Ехали с мужем в машине, говорю ему "Смотри, Саша, гав-гав".....муж ржал
Цитата:
Сообщение от япономаша Посмотреть сообщение
Мне муж как-то тоже по дороге гули-гули показывал когда дите уже в саду был))
а мы с мужем постоянно на Электрички засматриваемся
__________________


Хочу в отпуск по уходу за ... собой.

Все обязательно сбудется
Mёdina is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 01:25   #972
Мальва
Элита
 
Аватар для Мальва
 
Регистрация: 05.08.2007
Сообщений: 1 756


Цитата:
Сообщение от япономаша Посмотреть сообщение
Мне муж как-то тоже по дороге гули-гули показывал когда дите уже в саду был))
[/QUOTE]Ехали с мужем в машине, говорю ему "Смотри, Саша, гав-гав".....муж ржал[/QUOTE]
__________________
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются (Дидро Д.)
Мальва is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 02:11
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #973
ПрЫнцесска
Активный участник
 
Аватар для ПрЫнцесска
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 587


мы как-то с мамой в машине ехали без дочки, она мне минут 10 вещала "какая машинка красненькая поехала! смотри, дядя-милицонер,он за порядком следит. ой, цветочки, ой собачка, ой киса!" пока под руль от смеха не сползла
ПрЫнцесска is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 02:25
ответ для onni , на сообщение « Утром муж отвез ребенка в детский... »
  #974
maeka
Элита
 
Аватар для maeka
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 386


Цитата:
Сообщение от onni Посмотреть сообщение
Утром муж отвез ребенка в детский садик, часа через два звонит воспитательница и спрашивает:" А где Маша ?". Я обомлела, правда испугаться не успела, она воскликнула:"А вот же она, смотрю и не вижу"
ржунемогу,жесть
__________________
maeka is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 13:38   #975
ZlataToma
Наш человек
 
Аватар для ZlataToma
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Невский район, Октябрьская набережная, конец Большевиков)
Сообщений: 7 245


Цитата:
Сообщение от МамаТузи Посмотреть сообщение
после рождения 3го.
старший бл после травмы лежачий и душный. в тихий час пернестал засыпать. и мне не давал. средний долго кувыкается перед сном. мелкая кричит-животик болит. мечусь между всеми. в очередной раз проглаживая утюгом постынку, чтобы облегчить колики, очнулась от мысли - а может гладить сразу на животике....
сразу взбодрилась и собралась.

Еще раз в аналогичной ситуации -мельтешня между всеми. только среднему надо отсасывать сопли почти без перерыва. По пустой голове проползла мысль-а можно ли через трубочку всосать ребенка...Опомнишись, пошла пить кофе и умываться.

Первый месяц . после общего обеда-суп-котлеты, мальчишки идуть спать. Я в ужасе. А дочку -то я не покормила!! И кидаюсь разогревать ей суп.

Регулярно зависаю на раздаче-кому ложки, кому соску.
мальчики спят в отд.комнате. Часто приходят ночью ко мне спать. приходится провожать гостя обратно-пить, писать и пр., потом укладывать и лежать пока не уснет. за ночь по паре раз мальчики будят, да и дочу пару раз кормить беру из кроватки. приколы-
1.просыпаюсь и не могу понять где я в данный момент(в какой вообще комнате) 2.разбудил голодный писк дочи. Машинально встала. Пошла проверять мальчиков-попить, пописать, переодеть и прочее. вернулась , легла. уснула. Опять писк. Думаю, ну в чем дело. все же проверила!А ДОЧУ -ТО НЕ ПОКОРМИЛА.
3.Доча спит в кроватки . кормить забираю к себе. Часто засыпаю с ней под боком.
кормлю поочереди то на правом, то на левом боку. Однажды потеряла дочку. Рядом нет, В кроватке нет, в др.комнате нет!! Оказалось спит у меня, только я перевернулась во сне на другой бок. Ужас!))
__________________
У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты.

"передо мной лежат четыре кубика с буквами "А", "П", "О" и "Ж" и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду!"

я не 100 евро, чтобы всем нравиться
ZlataToma is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 23:30
ответ для ZlataToma , на сообщение « :010: »
  #976
Miga
Старожил
 
Аватар для Miga
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 1 168


Вспомнила, когда малыш совсем мелкий был, давала как-то ему яблочко дольками, в ротик клала. Он мне захотел дать. Протянул яблочко и положил мне в рот, поглубже.. А я возьми и захлопни пасть со всей дури! Что на меня нашло??????????? Чуть пол руки ребенку не откусила!!!Он ревет, а я сижу в шоке от самой себя.. так растерялась!!
__________________
люблю цветы
Miga is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 00:08
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #977
Egor's mother
Старожил
 
Аватар для Egor's mother
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 258


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
У меня две дочки, младшей завтра 9 месяцев, старшей почти 4 года. Муж сегодня в командировке, а так он мне помогает с укладыванием и ночью может к старшей встать, если она с кровати, например, упадет или сон страшный приснится. раньше вставала я, но теперь я или кормлю ночью, или сплю с младшей и она без меня проснется. Это предыстория. Сейчас будет смешно.
Обычно в 9 вечера меня не по деЦки начинает рубить, глаза закрываются, но отход ко сну в самом разгаре. Уложила Любу (младшая), укладываю Алену. Читаю ей в 120-й раз книжку про Ледниковый период-3 (очень сонная книга), чищу зубы, залезаем вместе по одеяло и я пою ей 3 колыбельные на последнем издыхании. А дальше хочу сказать, чтоб ночью она не ныла, а сразу ко мне в кровать шла, если страшный сон приснится. говорю: "Аленушка, папы нет, так что ты, если пить захочешь или страшный сон приснится, как мышка иди ко мне в кровать..."тут я не помню, что говорила, т.к., видимо, все таки уснула, выныриваю назад в реальность и произношу: "...это моя заграничная работа". Немая сцена по Гоголю. Занавес.


А у вас такое бывает?
ну и ну не знала что можно во сне разговаривать с ребенком
Egor's mother is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 02:11   #978
Счастливая удача
Мега-элита
 
Аватар для Счастливая удача
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 3 228


Цитата:
Сообщение от ПрЫнцесска Посмотреть сообщение
у меня доченьке уже 4 года, нормальный режим,спокойные ночи, муж никакой подлянки не ждал....
но на работе открываем новый офис, я руководитель, естесственно один сплошной стресс. сегодня ночью просыпаюсь часа в 4, с огромными глазами истерично бужу мужа и свистящим шопотом,переходящим на повизгивание, отправляю его в гараж за машиной, потому что мне надо СРОЧНО,БЫСТРО и ПРЯМО СЕЙЧАС куда-то ехать. на его вопросы "куда? и зачем?" злобно шиплю: "некогда,потом объясню.иди за машиной быстро, а я пока соберусь". муж пошёл за машиной, возвращается: я сладко сплю. он в недоумении меня будит:" вставай,поехали!". я просыпаюсь(ничего о прежнем пробуждении не помня),смотрю на часы 04.30 и некультурно так ему объясняю куда, на какие буквы и зачем люди ездят в 4 часа утра, мешая нормальным людям спать....занавес....
муж до сих пор думает,что я специально над ним пошутила


Господи! Как смешно! А манера рассказывать у Вас блеск!
СПСИБО ЗА ПОЗИТИВ!
Счастливая удача is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 16:51
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #979
Lavatera
Гость
 
Аватар для Lavatera
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 2


Сыну моей подруге должен был исполниться годик. Накануне звонит моя подруга, поболтав о том о сем, в конце разговора, она интересуется: «почему я ее не поздравляю?». Удивившись , я судорожно пытаюсь вспомнить о чем могла забыть. Не вспомнив, решаюсь полюбопытствовать о чем собственно она говорит. Подруга заявляет, что у ее сына сегодня первый ДР, и она никак не ожидала, что я об этом забуду. Мои попытки убедить, что ДР ее малыша только завтра, успехом не увенчались. Пришлось посоветовать перечитать свидетельство о рождении ребенка, и только тогда подружка признала мою правоту. Оказывается она целый день ждала, когда же ее хоть кто-нибудь из друзей или родственников поздравит, а потом не выдержав, решила начать выяснения причин такого свинства с меня.
Lavatera is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 14:33
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #980
Виталина мама
Активный участник
 
Аватар для Виталина мама
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: пр. Маршала Жукова (ст. м. пр. Ветеранов)
Сообщений: 461


у меня с днями недели была как-то путаница:

Прибежали утром в садик. Я, исполненная уверенности, что сегодня вторник, достаю для сына спортивную обувь - смотрю, все детки в сандалиях.

Спрашиваю их: "Разве спортивную обувь не надо надевать?"
Одна из мам отвечает: "Сегодня нет..."
Я в растерянности: "Вроде по вторникам физкультура, сегодня отменили занятие, не будет?"
Другая мама, задумчиво глядя на меня: "Так ведь сегодня среда!"


Была ей очень благодарна, что "открыла мне глаза"

Цитата:
Сообщение от Anutka83 Посмотреть сообщение
Ехали с мужем в машине, говорю ему "Смотри, Саша, гав-гав".....муж ржал
Когда едем с мужем вдвоем, я постоянно кручусь, пытаясь рассмотреть какие-нибудь машины или строительную технику, которые привлекли бы внимание сына (если бы он ехал с нами), показываю мужу: "смотри, какой экскаватор! а ковш у него какой..." и т.п.
Муж только смеется
__________________
Виталина мама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena