Весенние двойняшечки 2011 - Страница 521 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2011, 17:16
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #5201
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


девочки, привет. а меня все не выписывают из роддома. Осложнения после КС(((( сгусток огромный в матке 4.5 на 9.5см. не вышел. сегодня чистили на кресле руками, выдавливали из матки, еле выжила, вытащили все что можно вручную, а по узи - сгусток на месте, только в два раза меньше. что это за сгусток блин такой, может Михайлов у меня кусок плаценты забыл, неужели такое возможно роде главврач 17 роддома, так к нему рвалась, так доверяла....
говорят что выпишут в среду под расписку а через неделю на контрольное узи, а я уже боюсь что-то, вдруг само не выйдет снова читала что может быть инфекция и вообще все это опасно(((((((
а мальчики меня все ждут в больничке а я все выздороветь никак не могу((((
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 17:18   #5202
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
вот и мне жаль, что вторая грудь вхолостую работает! на данный момент они все просят одновременно. а я еще в РД, сумма сойти можно
Я брала подушку в рд. только тогда не было такого большого выбора для двойни, у меня был бублик для одного, под ножки подушки подкладывала.
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 17:23   #5203
Марусеночек
Старожил
 
Аватар для Марусеночек
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Академка (конец ул.Верности)
Сообщений: 1 353


Всех с рождением!!!
Быстрейшей выписки, побольше молочка!!!

Цитата:
Сообщение от Katerina A Посмотреть сообщение
Я брала подушку в рд. только тогда не было такого большого выбора для двойни, у меня был бублик для одного, под ножки подушки подкладывала.
Я вот тоже думаю взять подушку в роддом. Двоих сразу кормить во-первых гораздо удобнее, во-вторых приучение хоть к какому-никакому режиму прямо с рождения.
__________________

Марусеночек is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 17:26
ответ для Murliska , на сообщение « девочки, привет. а меня все не... »
  #5204
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от Murliska Посмотреть сообщение
девочки, привет. а меня все не выписывают из роддома. Осложнения после КС(((( сгусток огромный в матке 4.5 на 9.5см. не вышел. сегодня чистили на кресле руками, выдавливали из матки, еле выжила, вытащили все что можно вручную, а по узи - сгусток на месте, только в два раза меньше. что это за сгусток блин такой, может Михайлов у меня кусок плаценты забыл, неужели такое возможно роде главврач 17 роддома, так к нему рвалась, так доверяла....
говорят что выпишут в среду под расписку а через неделю на контрольное узи, а я уже боюсь что-то, вдруг само не выйдет снова читала что может быть инфекция и вообще все это опасно(((((((
а мальчики меня все ждут в больничке а я все выздороветь никак не могу((((
У меня тоже самое было, но меня не Михайлов оперировал, это связано с тем, что матка плохо сокращается, я не стала под расписку выписываться, хотя настойчиво советовали. Провела там две недели, но я все-таки с детками была, так что мне проще. Кололи сокращающие, пила настойку водяного перца. Как только вышло, тогда выписалась, меня Янкевич оперировала, она мне сказала, что может начаться воспаление, отвезут в больницу на выскабливание и молоко потеряю. В одно время со мной девочка тоже двойню родила, у нее было ПКС, и та же ерунда, так ее тоже долго держали, в конце концов под общим сделали вакуум (ну типа аборта), и все вытащили. Плаценту вроде как должны сразу проверять, что кусочки все на месте.
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 17:40
ответ для EllenDM , на сообщение « тут кто-то из девочек говорил, что уже... »
  #5205
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
тут кто-то из девочек говорил, что уже с РД пользовался подушкой для кормления двойни...
Я в роддоме уже кормила с подушкой

Настя, с стараюсь кормить одновременно...мне так гораздо больше нра не всегда получается, конечно......но частенько кормить по одному постоянно....это свихнуться можно.....
как ты себя чувствуешь после кс?
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 17:55
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #5206
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Были сегодня на узи, слава богу, малыши стали набирать, мальчик 2300, девочка 2500; за 10 дней прибавили 500 и 300 гр соответственно но все равно малюсенькие ну и не перевернулись они - также в тазовом и поперек, пкс планируют ровно в 37 недель, уговариваю врачей ближе к 38, если все хорошо будет, но они не в какую, говорят 37 с копейками - наш максимум... ладно, поживем - увидим, может ребята сами решать раньше времени родиться
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 18:35   #5207
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Были сегодня на узи, слава богу, малыши стали набирать, мальчик 2300, девочка 2500; за 10 дней прибавили 500 и 300 гр соответственно но все равно малюсенькие ну и не перевернулись они - также в тазовом и поперек, пкс планируют ровно в 37 недель, уговариваю врачей ближе к 38, если все хорошо будет, но они не в какую, говорят 37 с копейками - наш максимум... ладно, поживем - увидим, может ребята сами решать раньше времени родиться
как у меня . А почему в 37? Из-за давления? Вес у вас уже хороший. молодчинки!!!
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 19:15
ответ для MiDiYa , на сообщение « как у меня ;). А почему в 37? Из-за... »
  #5208
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
как у меня . А почему в 37? Из-за давления? Вес у вас уже хороший. молодчинки!!!
Из-за гестоза + на ктг схватки регистрируют, на сколько я понимаю... говорит, что маме двойняшек здоровье понадобиться, а вес они наберут быстро после рождения... а мне все-равно их так жалко раньше срока беспокоить... просто не могу...
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 19:31
ответ для Dashkns , на сообщение « Из-за гестоза + на ктг схватки... »
  #5209
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Из-за гестоза + на ктг схватки регистрируют, на сколько я понимаю... говорит, что маме двойняшек здоровье понадобиться, а вес они наберут быстро после рождения... а мне все-равно их так жалко раньше срока беспокоить... просто не могу...
не накручивай , тебе действительно здоровье понадобится, а 37 уже хороший срок у тебя дома все готово к встрече малышей ?
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 19:59
ответ для Dashkns , на сообщение « Из-за гестоза + на ктг схватки... »
  #5210
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Даша,молодец!!!!! Вес отличный уже

Таня((( как то грустно...что такой спец делал кс и еще такие то осложнения тут(( держись!!!! Все пройдет!!!!
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena