Отпуск , когда-ж ты закончишься! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2009, 09:40
ответ для Atalia , на сообщение « по другому...мы тоже всегда (почти... »
  #61
Joyous
Хранитель
 
Аватар для Joyous
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: м.Академическая-Пл.Восстания
Сообщений: 11 727


Цитата:
Сообщение от Atalia Посмотреть сообщение
по другому...мы тоже всегда (почти везде с детьми 15 лет) теперь вот захотелось вдвоем , ну это утопия ,но хотябы с одним (старших бабушкам) 5 человек -сплошной конфликт интересов
Хорошо сказали-в самую точку!)
Joyous is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 17:38   #62
GALKA-SKAKALKA
Элита
 
Аватар для GALKA-SKAKALKA
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Доблести, ЮЗ. Иногда Отрадное
Сообщений: 2 706


Мы ездили с ребенком со старшим, когда еще мелкого не было.
Так хорошо я не отдыхала никогда, правда
Мы с ним днем спали, утром загорали , купались, после сна опять на пляж (все это вместе с папой)
Вспоминаю этот отдых как самый счастливый, теперь отдыхать - только вместе
__________________
GALKA-SKAKALKA is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 18:10   #63
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


Да, днем после пляжа поспать и правда в кайф Я тут придумал на работу брать подстилку и в обед ходить на берег речки валяться - если погода будет как сегодня, например, то будет выходить час чистого кайфа
Xинин is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 19:17
ответ для Lubava , на сообщение « Отпуск , когда-ж ты закончишься! »
  #64
Lubava
Ветеран
 
Аватар для Lubava
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: спб
Сообщений: 701


Честно говоря , даже не ожидала . что темка так долго продержится. Мы уже дома я и правда на многое другими глазами смотрю , думаю , и чего я так сильно бесилась. Наверно главная причина - обманутые ожидания (тут . уже кто-то так говорил) . я себе такую картинку идеальную нарисовала - и обломалась по полной...Главная ошибка мы плохо узнали о месте , куда едем - там абсолютно негде было гулять с младшим . А ему совсем неинтересно сидеть у бассейна , он бегать хочет ( а там мокро , все время падал) а на море тоже как-то без восторгов - песок горячий , на шезлонге не сидит . ко мне на руки забирается и пальцем только тычет . куда его тащить (долго так сложно)( я-то тоже думала , если купаться не будет . так в песочке с ним будем ковыряться . не прокатило...)
Lubava is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 19:47
ответ для Lubava , на сообщение « Отпуск , когда-ж ты закончишься! »
  #65
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


А в море купаться? А бассейн маленький надувной купить? У нас дочка в 2 года уже вовсю во всех морских развлечениях участвовала.
Xинин is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 19:56
ответ для Lubava , на сообщение « Отпуск , когда-ж ты закончишься! »
  #66
Lubava
Ветеран
 
Аватар для Lubava
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: спб
Сообщений: 701


Купался первые минут 15-ть , бассейн пофигу . мы там почти весь ассортимент надувной купили , сами в этих бассейнах сидели . ничего не помогло....
Lubava is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 20:00
ответ для Lubava , на сообщение « Купался первые минут 15-ть , бассейн... »
  #67
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


Все дети разные - надо искать подход! Но все-таки Ваша главная ошибка - это то, что Вы заранее нарисовали себе идеальную картинку, а потом каждый раз расстраивались, когда реальность от этой картинки в чем-либо отличалась. Неоправданные ожидания - это всегда стресс и расстройства. Если заранее не строить больших планов, то и расстройств больших не будет. Мы в отпуске обычо по месту планы корректируем - приехали, осмотрелись, пообтерлись и дальше начинаем планировать отдых, а заранее очень примерно все определяем. В этом году так вообще обстоятельства такими были, что окончательное решение о поездке приняли за день до отъезда - до этого было непонятно едем или нет и как вообще едем. В итоге - шикарный отпуск, даже в чем-то лучше всех предыдущих 5-ти лет

А вообще так часто бывает, что напланируешь всякого, а потом не получается - так и до настоящей депрессии недалеко.
Xинин is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 21:38   #68
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Ну я фиг его знает зачем Вы это пишете, но мы каждый год начиная с дочкиных 2.5 месяцев выезжаем на море и отдыхаем без проблем - я на месяц, жена на 4 месяца, пока я там мы каждый день круглосуточно непрерывно вместе - ни разу без дочки никуда за последние 4 года не съездили и даже позывов таких не было. Может быть с двумя детьми все по-другому - ну посмотрим, если Бог даст, следующим летом...
великий русский язык
Для меня отдых, это походы и экскурсии, доля 2-х летки это совсем не нужно, так что для меня отдых с детьми, это скучный пляж, а Вычто подумали?
nadja is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 22:04
ответ для nadja , на сообщение « великий русский язык;) Для меня отдых,... »
  #69
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


Пересмотрел фотки из отпуска с нашей 2-хлеткой - море, экскурсии, аттракционы, прогулки - ей все интересно Скучного пляжа вообще нет - есть веселый пляж Да просто постоянное общение с семьей лично для меня - лучший отдых. В Питере только на выходных полноценное общение, а 5 дней в неделю работаешь, да еще и командировки бывают, а тут такой праздник - целый месяц вместе. Тут уж все равно что делать - даже "скучный пляж" в радость

Походы? Я их перерос где-то вместе с окончанием института - сейчас мне скучно сидеть у костра и что-то там петь под гитару, а равно и тупо накручивать километры по Ладоге на байде Все это пройденный этап - устриц ел. Кроме того, привык к комфорту - палатка и спальник не катят, нужен как минимум независимый пружинный блок, а еще лучше кокос Ну и никаких комаров и прочих насекомых, естественно.
Xинин is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 22:14
ответ для Lubava , на сообщение « Отпуск , когда-ж ты закончишься! »
  #70
Крыс
Мега-элита
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 3 919


Цитата:
Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
Видимо это наш последний совместный отдых....
Для большинства мужиков - "пляж больше чем на неделю" - это не отдых. А "пляж с детьми" - это вообще дополнительная нервотрепка. Если работа нервная - туши свет.
Хотите отдых - отдыхайте вдвоем. Ну или пусть муж отвозит и устраивает и через неделю уезжает
__________________
Небо - густого цвета
Нас пожирает листопад
Из холода пустого лета
И вслед - погоня наугад
--------------------------------------------------
Disclaimer: все написанное выше является лишь моим личным мнением
Крыс is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena