Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 21:56   #221
perepetya
Элита
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Опять промозглый Питер
Сообщений: 2 734


Цитата:
Сообщение от Мама Мария Посмотреть сообщение
Ира, баба Яга учится читать и считать. Если Сева еще не умеет, то быстро научится.

Круто вы в Израиль заехали.
это игра так называется?

было бы круто, если бы не по грустному поводу. а так конечно же, тепло, светло, клубника по 100 рублей за кг. красивая страна и работать не надо *)
perepetya is offline  
Старый 23.01.2012, 01:49   #222
perepetya
Элита
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Опять промозглый Питер
Сообщений: 2 734


Цитата:
Сообщение от Мама Мария Посмотреть сообщение
Ира, баба Яга учится читать и считать. Если Сева еще не умеет, то быстро научится.
третий раз скачиваю, не устанавливается *( она зараза еще по два часа качается, а потом выясняется, что не установить игрушку
.
perepetya is offline  
Старый 24.01.2012, 08:58
ответ для barto , на сообщение « Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! »
  #223
Regine
Наш человек
 
Аватар для Regine
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщений: 6 319


Девочки, доброе утро!

Ира, как ты хорошо описала- тепло, светло и работать не надо прям мячта, на время конечно..
Среди туристов Израиль сейчас пользуется огромной популярностью, мы уже на фирме шутим, что надо переименоваться в какой нибудь'' Шалом Трэвел''. Каждую неделю приходят бабулечки компашкой. И ведь рекламу именно Израиля мы нигде не даем.После НГ человек 10 точно отправили.

Девочки, а как вы за то,чтобы встретиться? В НГ вроде поднимали этот вопрос, а сейчас опять тишина
Давайте посидим где-нибудь?

Я со вчерашнего дня на диете, точнее сказать я работаю с диетологом, она для меня разработала индив. программу коррекции веса , пока на 3 месяца. Надо еще сдать для точности несколько анализов и тогда еще подкорректируем.Дюкана она мне запретила.
Плюс буду ходить на лимфодренажный массаж , раз 5 точно надо. По отзывам говорят боьная вещь.
И в выходные поеду за корректирующим бельем.
Regine is offline  
Старый 24.01.2012, 12:15
ответ для barto , на сообщение « Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! »
  #224
Надюшка23
Старожил
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: угол Ленской и Наставников
Сообщений: 1 338


да у нас тишина. а кого детки занимаются с логопедом быстро результат виден?
Надюшка23 is offline  
Старый 24.01.2012, 12:23
ответ для barto , на сообщение « Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! »
  #225
Мама Мария
Наш человек
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 6 986


Регина, я делала лимфодренажный массаж. Мне было не больно, косметолог работала очень аккуратно. Писала я потом намного лучше обычного плюс песок из почек вышел, о котором я и не знала. Но у меня был курс несколько месяцев 2 раза в неделю. Сейчас хожу очень редко, раз 2-3-4 месяца.

Надюшка23, у нас через полгода результат появился. Начали заниматься в конце осени 2010. Плюс еще ходили к остеопату. В занятиях были перерывы периодически, но в целом 4 занятия в неделю были ( 2 логопед и 2-3 раза я сама ). Сейчас был из-за болезни перерыв почти 3 месяца. Логопед пришла и удивилась какой у нас прогресс, остался последний штрих и она нас выписывает.
Мама Мария is offline  
Старый 24.01.2012, 13:27
ответ для barto , на сообщение « Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! »
  #226
Regine
Наш человек
 
Аватар для Regine
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщений: 6 319


Маш, мне пока сказали сделать курс из 5-ти сеансов, так как я буду еще белье носить антицел.
Ну и обязательно надо сдать анализы щитовидки перед массажем, там оказывается есть ряд противопоказаний.

Надя, Ваня занимался с логопедом , когда ему было 3.5 годика. Через 4 занятия уже буквы- л- стал говорить, межзубные звуки до сих пор остаются немного, но мы с тех пор не занимались больше
Regine is offline  
Старый 24.01.2012, 13:41
ответ для barto , на сообщение « Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! »
  #227
Мама Мария
Наш человек
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 6 986


Регина, а у вас автоматизация уже через 4 занятия появилась или просто на занятиях Ваня стал Л произносить?
Мама Мария is offline  
Старый 24.01.2012, 14:09   #228
Regine
Наш человек
 
Аватар для Regine
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от Мама Мария Посмотреть сообщение
Регина, а у вас автоматизация уже через 4 занятия появилась или просто на занятиях Ваня стал Л произносить?
Ну он стал уже нормально говорить, она занималась с ним еще конечно, но с 4-го занятия буква-л- стала нормальная. Мне многие говорили, что мол рано в 3 года с логопедом заниматься, не раньше 5-ти лет, но она меня разубедила.
А на межзубные дала нам упражнения, но мы ленимся делать у него в основном на букву-с- язык между зубами
Regine is offline  
Старый 24.01.2012, 15:13
ответ для Надюшка23 , на сообщение « да у нас тишина. а кого детки... »
  #229
АлександраБ
Элита
 
Аватар для АлександраБ
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 911


Цитата:
Сообщение от Надюшка23 Посмотреть сообщение
да у нас тишина. а кого детки занимаются с логопедом быстро результат виден?
мы ходили с конца сентября, два раза в неделю по пол часа.. ну и до родов я с ним каждый день занималась еще по 10-15 минут, потом забросила (не до того стало ).. результат был быстрый.. только закрепить надо было.. ну и до конца декабря ходили.. Алька букву р не выговаривал.. сейчас периодически в речи картавит, но если его поправить, то он исправляется.. да, еще летом с ним бабушка делала всякие артикуляционные упражнения..

у Альки уже выпало два зуба нижних и практически выросли новые.. когда шататься первый начал, он испугался и плакал даже.. я как-то не сообразила заранее его предупредить, что такое случится , да и думала, что попозже будет
__________________
Алька 10.04.2006, Алеша 14.10.2011
АлександраБ is offline  
Старый 24.01.2012, 15:34
ответ для barto , на сообщение « Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! »
  #230
saffy
Старожил
 
Аватар для saffy
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1 050


Регина, ты серьезно за себя взялась!
saffy is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena