"Спасибо" Випкарте за отпуск в Финляндии! нас отлично "прокатили" - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2010, 21:36
ответ для Ariadna , на сообщение « Да потому что это чудовищно... »
  #551
romania!
Элита
 
Аватар для romania!
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 1 677


Цитата:
Сообщение от Ariadna Посмотреть сообщение
Да потому что это чудовищно несправедливо!!!! Человек всю душу вкладывает в это дело! А на него ото всюду устроили просто травлю!

Я раньше соблюдала нейтралитет. Но теперь у меня есть факты. Таких порядочных, честных и ответственных людей осталось очень мало. И мне обидно, что из-за ваших глупых и необоснованных наездов (ДА-ДА, необоснованных!!) они не смогут помочь многим людям, которые пойдут в другие "проверенные фирмы", которые просто удаляют все бредовые и негативные отзывы и поэтому пользуются безупречной репутацией. А на самом деле, если копнуть глубже: одна жажда наживы и никакой ответственности!
Ariadna, к счастью, есть люди которые это видят и понимают, но в этом топе их нет. И вас, как и меня тут вряд ли поймут, как впрочем и мне сложно понять тех, кто во всем видит плохое.А злость людская она дело такое... только дай повод и польется ниагарский водопад
romania! is offline  
Старый 26.12.2010, 22:02
ответ для yammy , на сообщение « "Спасибо" Випкарте за отпуск в... »
  #552
Кот Парамон
Banned
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 1 203


Ну не ВИП-карта, а просто Вова Ульянов...
Цитата:
Сообщение от Ariadna Посмотреть сообщение
А на самом деле, если копнуть глубже: одна жажда наживы и никакой ответственности!
А если бы у него не было жажды наживы, то он сохранил бы репутацию.
И клиентов на будущий год.
Теперь посчитайте - во скоко ему это обошлось...
__________________
ЖГ - Петросян отдыхает...
Кот Парамон is offline  
Старый 27.12.2010, 01:07
ответ для romania! , на сообщение « Ariadna, к счастью, есть люди которые... »
  #553
Ariadna
Элита
 
Аватар для Ariadna
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от romania! Посмотреть сообщение
Ariadna, к счастью, есть люди которые это видят и понимают, но в этом топе их нет. И вас, как и меня тут вряд ли поймут, как впрочем и мне сложно понять тех, кто во всем видит плохое.А злость людская она дело такое... только дай повод и польется ниагарский водопад
Спасибо, romania! А то я уже совсем было утратила веру в человечество
__________________


Фен-шуй - это учение, согласно которому китайцы становятся счастливыми, переставляя вещи в своей квартире.
Ariadna is offline  
Старый 27.12.2010, 01:25
ответ для Ariadna , на сообщение « Спасибо, romania! :love: А то я уже... »
  #554
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от Ariadna Посмотреть сообщение
Да потому что это чудовищно несправедливо!!!! Человек всю душу вкладывает в это дело! А на него ото всюду устроили просто травлю!

Я раньше соблюдала нейтралитет. Но теперь у меня есть факты. Таких порядочных, честных и ответственных людей осталось очень мало. И мне обидно, что из-за ваших глупых и необоснованных наездов (ДА-ДА, необоснованных!!) они не смогут помочь многим людям, которые пойдут в другие "проверенные фирмы", которые просто удаляют все бредовые и негативные отзывы и поэтому пользуются безупречной репутацией. А на самом деле, если копнуть глубже: одна жажда наживы и никакой ответственности!
интересно автор топа .попал на отдых ..и если бы не смог перепродать тур то и на деньги.

а почему необоснован наезд.??? или услуга оказана в соответствии с оговоренными сроками?
__________________
Пишу с ошибками и опечатками.на это у меня есть разрешение и справка
Natalka -z is offline  
Старый 27.12.2010, 01:34
ответ для Ariadna , на сообщение « Да потому что это чудовищно... »
  #555
Неохота
Мега-элита
 
Аватар для Неохота
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 3 248


Цитата:
Сообщение от Ariadna Посмотреть сообщение
Да потому что это чудовищно несправедливо!!!! Человек всю душу вкладывает в это дело! А на него ото всюду устроили просто травлю!

Я раньше соблюдала нейтралитет. Но теперь у меня есть факты. Таких порядочных, честных и ответственных людей осталось очень мало. И мне обидно, что из-за ваших глупых и необоснованных наездов (ДА-ДА, необоснованных!!) они не смогут помочь многим людям, которые пойдут в другие "проверенные фирмы", которые просто удаляют все бредовые и негативные отзывы и поэтому пользуются безупречной репутацией. А на самом деле, если копнуть глубже: одна жажда наживы и никакой ответственности!


Поменьше бы таких порядочных.
Мой необоснованный наезд, основан на том, что он- директор- врал мне глядя в глаза.
Это за рамками моих представленнй о порядочности.
__________________



Спасибо мне, что есть я у тебя.

Неохота is offline  
Старый 27.12.2010, 01:59
ответ для yammy , на сообщение « "Спасибо" Випкарте за отпуск в... »
  #556
alena681
Мега-элита
 
Аватар для alena681
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Озерки и П.С.
Сообщений: 3 432


Я вообще поражаюсь, как можно писать о порядочности, зная, что люди попали на отдых??? Зная, что куча народу передергалась из-за вот такого оплаченного "сервиса"! Особенно умиляет, когда пишут о чудовищной несправедливости, личном знакомстве и глубокой порядочности ... Личное знакомство и условия сделки как сочетаются, кто мне объяснит? Такое чувство, что это пишут люди, которые никаким боком услугами этой ВК не пользовались. Лично я уже предупредила всех своих занятых друзей и знакомых о том, что в эту фирму ни ногой. Заплатить деньги за такое отвратительное посредничество...уж проще на американских горках прокатиться..тот же адреналин, только о нем предупрежден...
alena681 is offline  
Старый 27.12.2010, 02:30   #557
Дюша
Элита
 
Аватар для Дюша
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Helsinki
Сообщений: 2 533


Цитата:
Сообщение от alena681 Посмотреть сообщение
Я вообще поражаюсь, как можно писать о порядочности, зная, что люди попали на отдых??? Зная, что куча народу передергалась из-за вот такого оплаченного "сервиса"! Особенно умиляет, когда пишут о чудовищной несправедливости, личном знакомстве и глубокой порядочности ... Личное знакомство и условия сделки как сочетаются, кто мне объяснит? Такое чувство, что это пишут люди, которые никаким боком услугами этой ВК не пользовались. Лично я уже предупредила всех своих занятых друзей и знакомых о том, что в эту фирму ни ногой. Заплатить деньги за такое отвратительное посредничество...уж проще на американских горках прокатиться..тот же адреналин, только о нем предупрежден...
Личное знакомство очень хорошо сочетается, в виде - "слушай, меня там задолбали совсем, чиркни чего-нибудь, а, по дружбе?" Только храни нас Бог от таких помощников, написать так пафосно о "чудовищной несправедливости" и "утрате веры в человечество" - пиар тот еще... лучше бы ничего не писали, а так - только добавили к общей картине во всем нужно знать меру, ИМХО
Дюша is offline  
Старый 27.12.2010, 02:34
ответ для Дюша , на сообщение « Личное знакомство очень хорошо... »
  #558
alena681
Мега-элита
 
Аватар для alena681
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Озерки и П.С.
Сообщений: 3 432


Цитата:
Сообщение от Дюша Посмотреть сообщение
Личное знакомство очень хорошо сочетается, в виде - "слушай, меня там задолбали совсем, чиркни чего-нибудь, а, по дружбе?" Только храни нас Бог от таких помощников, написать так пафосно о "чудовищной несправедливости" и "утрате веры в человечество" - пиар тот еще... лучше бы ничего не писали, а так - только добавили к общей картине во всем нужно знать меру, ИМХО
Так и я об этом. Просто читать противно.
alena681 is offline  
Старый 27.12.2010, 10:38
ответ для Дюша , на сообщение « Личное знакомство очень хорошо... »
  #559
викша
Элита
 
Аватар для викша
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Весь мир
Сообщений: 1 578


Цитата:
Сообщение от Дюша Посмотреть сообщение
Личное знакомство очень хорошо сочетается, в виде - "слушай, меня там задолбали совсем, чиркни чего-нибудь, а, по дружбе?" Только храни нас Бог от таких помощников, написать так пафосно о "чудовищной несправедливости" и "утрате веры в человечество" - пиар тот еще... лучше бы ничего не писали, а так - только добавили к общей картине во всем нужно знать меру, ИМХО
Вот на все +10000000000000000000000

Ну прямо в точку!!!!!!

Спасибо
__________________




Как всё успеть???
викша is offline  
Старый 27.12.2010, 11:26
ответ для yammy , на сообщение « "Спасибо" Випкарте за отпуск в... »
  #560
Ariadna
Элита
 
Аватар для Ariadna
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 547


Девушки, на будущее. Чтобы не выглядеть глупо, не мешает прочитать топик прежде, чем что-либо туда писать Хотя это не про вас. Чукча не читатель! Чукча писатель!
Ariadna is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena