Ановуляция нам не помеха! Родим мы детишек для счастья и смеха! - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2011, 18:26   #521
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Ну может Марьям суммарно, так сказать, посчитала))))))) По-любому, проблемы с длительностью стажа не стоит вообще пока)))))))
__________________
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 18:30   #522
Лапчонка
Элита
 
Аватар для Лапчонка
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 676


Ты имеешь ввиду количество дней непосредственного так сказать планирования? =))))) Ну если так, то да.. =)))
А про стаж я согласна
Лапчонка is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 18:34   #523
MinMin
Старожил
 
Аватар для MinMin
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Stockholm-Spb
Сообщений: 1 305


Цитата:
Сообщение от Лапчонка Посмотреть сообщение
Марьям, да ты в нашем топике уже год сидишь, как же у тебя стаж планирования 1,5 мес? Вы что до этого с мужем не пытались детку делать? Стаж планирования начинается тогда, когда вы начинаете секситься не предохраняясь, а не тогда,к огда ты идешь к врачу. ГСГ - это стандартная процедура обследования при проблемах с Б. Потому что если трубы не проходимы, то можно хоть облечиться, Б не получится.

Жень, не переживай! Все будет хорошо!!
я у вас сижу с конца мая))))
замуж вышла в конце февраля,у нас до свадьбы никаких отношений не бывает)))
муж мой первый и единственный мужчина
пожила я с мужем 1.5 мес и пришлось вернуться в питер)
летом он приезжал на 10 дней из которых у меня было 4-5 были мес,
и сейчас я была в нальчике на несколько дней, это было сразу после мес)))
вот и весь мой стаж)

к врачу я изначалльно пошла, потому тчо за 1.5 мес не забеременела)
ну и потому что думала с гормонами проблема, потому что очень резко прибавила в весе)
вот и усе)
MinMin is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 18:37
ответ для Лапчонка , на сообщение « Ты имеешь ввиду количество дней... »
  #524
MinMin
Старожил
 
Аватар для MinMin
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Stockholm-Spb
Сообщений: 1 305


Цитата:
Сообщение от Лапчонка Посмотреть сообщение
Ты имеешь ввиду количество дней непосредственного так сказать планирования? =))))) Ну если так, то да.. =)))
А про стаж я согласна
))))))))))))))))))
все дни, после свадьбы, что я была в мужем -мы активно планировали.
ни разу не предохранялись.

я имею ввиду именно то малое пока, к сожалению, время, что я вообще провела с мужем)
я ведь одна пока живу)
MinMin is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 18:40   #525
MinMin
Старожил
 
Аватар для MinMin
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Stockholm-Spb
Сообщений: 1 305


Цитата:
Сообщение от Лапчонка Посмотреть сообщение
Да Викулик, ты права, но и говорить, что у нее стаж только 1,5 мес тоже неправильно. Марьям же уже не месяц ходит по врачам с этой проблемой, так что ИМХО стаж все же поболе будет... А на счет регулярности я и сама хотела написать

у была у врача 3 раза за все время))) просто гормоны сдаю часто, раз в полгода)

может и неправильно я сказала. что стаж у меня 1.5 мес.но я действительно на практике столько жила с мужем)поэтому так и говорю)
MinMin is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 18:51
ответ для MinMin , на сообщение « у была у врача 3 раза за все время)))... »
  #526
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Марьям, ты, главное, не переживай))))) как бы там ни складывалось, это не планирование... Планирование - это если бы ты весь год (без перерывов) жила вместе с мужем, имела бы контакты регулярно - 2-3 раза в неделю (или чаще, это уж как получается)))))), не предохранялась и не забеременела)))))) Вот тогда теоретически ты могла бы пойти к врачу и сказать - мне кажется, у меня проблемы, и врач бы не отмахнулся, а действительно решил, что надо бы провериться.....
Но то, что ты уже сейчас, заранее, думаешь о возможных сложностях и проверяешься - это совсем не плохо, это хорошо, это значит, что к моменту, когда вы будете с мужем постоянно жить вместе, многие проблемы уже подкорректируются и все получится!!!
__________________
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 19:33
ответ для Jena Eja , на сообщение « Марьям, ты, главное, не переживай)))))... »
  #527
MinMin
Старожил
 
Аватар для MinMin
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Stockholm-Spb
Сообщений: 1 305


Цитата:
Сообщение от Jena Eja Посмотреть сообщение
Марьям, ты, главное, не переживай))))) как бы там ни складывалось, это не планирование... Планирование - это если бы ты весь год (без перерывов) жила вместе с мужем, имела бы контакты регулярно - 2-3 раза в неделю (или чаще, это уж как получается)))))), не предохранялась и не забеременела)))))) Вот тогда теоретически ты могла бы пойти к врачу и сказать - мне кажется, у меня проблемы, и врач бы не отмахнулся, а действительно решил, что надо бы провериться.....
Но то, что ты уже сейчас, заранее, думаешь о возможных сложностях и проверяешься - это совсем не плохо, это хорошо, это значит, что к моменту, когда вы будете с мужем постоянно жить вместе, многие проблемы уже подкорректируются и все получится!!!

а я вот когда-то, у вас вроде в топике, как раз читала, что для лучшего результата секс нужно иметь раз в 2-3 дня, что сперматозоиды лучше созревают, что-то такое.
но когда муж дома то у нас не раз в 2-3 дня, а раз в 2-3 часа....так что я не знаю, может это тоже играет роль....кавказская кровь....
MinMin is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 20:44
ответ для MinMin , на сообщение « я у вас сижу с конца мая)))) замуж... »
  #528
lemutik
Хранитель
 
Аватар для lemutik
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: пока Рыбацкое...
Сообщений: 11 013


Цитата:
Сообщение от La_LUNA Посмотреть сообщение
На стимуляцию соглашайся только после сдачи спермограммы!!! И не раскисай, нельзя!!!
Не буду Мужу всё рассказала, готовимся к бою

Цитата:
Сообщение от Лапчонка Посмотреть сообщение
Ой Жень, после всего того, что я уже прошла, уколы в живот это такая мелочь. Боюсь я не их, а Б и как она сложится.
Наташенька, мы все тут с тобой! Все поддержим, утешим и т.д. и т.п. Верю, что этой Б, которая наступит, боятся не стоит. Она будет желанной и окончательной

Цитата:
Сообщение от MinMin Посмотреть сообщение
я у вас сижу с конца мая))))
замуж вышла в конце февраля,у нас до свадьбы никаких отношений не бывает)))
муж мой первый и единственный мужчина
пожила я с мужем 1.5 мес и пришлось вернуться в питер)
летом он приезжал на 10 дней из которых у меня было 4-5 были мес,
и сейчас я была в нальчике на несколько дней, это было сразу после мес)))
вот и весь мой стаж)

к врачу я изначалльно пошла, потому тчо за 1.5 мес не забеременела)
ну и потому что думала с гормонами проблема, потому что очень резко прибавила в весе)
вот и усе)

У меня у мужа на работе есть молодой человек, который женился, пробыл месяц с женой и уехал на заработки. И был в панике, что жена не забеременела. И жена бедная не знала, как на улицу выйти, т.к. не беременна... Есть обычаи, устои... Через год приехал в отпуск, и всё получилось
Так что может пора мужа в Питер вызывать? И не на 10 дней, а на месяцок хотя бы И планировать, планировать, планировать....
__________________
lemutik is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 21:41
ответ для lemutik , на сообщение « Не буду :036: Мужу всё рассказала,... »
  #529
Elenka spb
Мега-элита
 
Аватар для Elenka spb
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Звездные Космонавты
Сообщений: 3 864


девули, привет!!!!!!!!!!!!!
а мы ребеночка прописали, документы получили!
в выходные поедем подавать документы на пособие от государства!

Цитата:
Сообщение от MinMin Посмотреть сообщение
я ей очень очень верю и надеюсь, что она поможет.
но пока она сказала,что моя главная беда-это мой вес
имхо имховое - посмотри на меня. вес - зашкаливает, а тем не менее - деточка то появилась, и выносила, и родила... правда с давление беда была - но ничего, спасибо Богу

Цитата:
Сообщение от Лапчонка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Я сегодня была у Зайнуллиной. Меня посадили на фраксипарин в живот, тромбоасс до Б и псоле Б. Пойду теперь еще к Мишариной в понедельник, послушаю, чего она скажет. Мне уже страшно... че ж дальше-то будет...
ой зая, я не знаю что это (уже по топу прочитала конечно), но! а зачем это нужно то в твоей ситуации? для чего тебе это назначили?
в любом случае, ты у нас такая сильная!!!!! тебе пора памятник поставить!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от MinMin Посмотреть сообщение
))))))))))))))))))
все дни, после свадьбы, что я была в мужем -мы активно планировали.
ни разу не предохранялись.

я имею ввиду именно то малое пока, к сожалению, время, что я вообще провела с мужем)
я ведь одна пока живу)
Марьям, я бы на твоем месте не по врачам ходила, а с мужем бы жила, и вела активную половую жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от lemutik Посмотреть сообщение
Не буду Мужу всё рассказала, готовимся к бою .
очень рада, что Мишарина тебя направила по верному пути! главное - начать! ничего страшного тебе пока не сказали! главное - верить! все все получится! а может получится и как у меня! в том же цикле, в противовес ВСЕМ анализам и узи.
__________________
Elenka spb is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 00:00
ответ для Каффетка , на сообщение « Всем приветище!!!Ой,девуля,я от... »
  #530
Leny$ik
Элита
 
Аватар для Leny$ik
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: пр-т Просвещения
Сообщений: 1 906


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Всем приветище!!!Ой,девуля,я от стоматолога пришла только что.Вся в расстройстве Третий канал никак не найти...в понедельник 2 часа сидела с открытым ртом и теперь сегодня,а все без толку......Записалась на начало февраля,оказалось,что еще 2 кариеса есть И сказала подумать на счет сложного зуба...мне его несколько лет назад плохо сделали(канал не долечили),так что теперь там какая-то гранулема или гранулеза...короче,говорит,вырывать надо....или попытаться сохранить,но гарантии нет...и это долго,с лекарством ходить месяца 4,в общем ужас какой-то.Я уж не говорю о том,какие это все деньги..Ладно,кариес,а мне на 2 зуба коронки надо и если этот еще не дай бог удалять,так еще и имплантация грозит...Шла сейчас от метро до дома и чуть ли не плакала,так жалко себя вдруг стало((((((Черт возьми!Если бы я сразу лечила зубы...а я так проходила с 10 класса,какая ж дура была!!!!
Светик, без паники! К сожалению зубы которые пытаются сохранить, всегда делают без гарантии. У НАС ТОЛЬКО ТАК, пациенты подписывают согласие! Если гранулема будет расти, то к сожалению зуб придется удалять. Оставлять его опасно! Отследить эту гранулему (растет или нет)можно по рентгену. На счет имплантации тоже не все так просто. Возможно что она тебе просто не подойдет как вариант, например если мало костной ткани, имплантировать тебе не смогут. Надо будет эту костную ткань наращивать. Возможно что вместо имплантации, тебе могут предложить коронку, типа моста. У нас красивые делают, как натуральные зубы. Можно сделать из диоксида циркония, вообще как свой получается. Так что ищи хорошего врача, если что обращайся, можешь подъехать на консультацию, у нас очень гуманные цены, даже на имплантацию. Главное не накручивай себя раньше времени!
__________________
Leny$ik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ановуляция, беременность, бесплодие, нет овуляции


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena