Если бы выборы Президента РФ состоялись в ближайшее воскресенье, Вы бы проголосовали - Страница 482 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: За кого вы бы проголосовали ?
Владимира Жириновского 72 4.74%
Геннадия Зюганова 123 8.10%
Дмитрия Мезенцева 1 0.07%
Сергея Миронова 90 5.93%
Михаила Прохорова 405 26.68%
Владимира Путина 414 27.27%
Григория Явлинского 168 11.07%
Алексея Навального 84 5.53%
Бориса Немцова 19 1.25%
другого 142 9.35%
Голосовавшие: 1518. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 00:18   #4811
Rosa Luxemburg
Элита
 
Аватар для Rosa Luxemburg
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Нулевая верста
Сообщений: 2 012


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
А мою племянницу перевели с платного на бюджет
тоже филфак..Мы очень рады...
ВЫСУРКОВСКАЯПРОПАГАНДАВЫСУРКОВСКАЯПРОПАГАНДА

На самом деле - рада за Вас!

Это очень распространенная практика - если кто-то берет академку, например, или отчисляется за неуспеваемость, на его место ставят отличника из числа платных. Т.к. нагрузка и ставки преподавателей рассчитываются исходя из числа бюджетных студентов.
__________________
Где начало того конца, которым оканчивается начало? (К. Прутков)

Образовавшиеся бреши в отношениях латать детскими телами (Ахматов)

Rosa Luxemburg is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:19
ответ для Tsvele , на сообщение « Верю. У нас подобные истории тоже... »
  #4812
Rosa Luxemburg
Элита
 
Аватар для Rosa Luxemburg
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Нулевая верста
Сообщений: 2 012


Цитата:
Сообщение от Tsvele Посмотреть сообщение
Верю. У нас подобные истории тоже случались И в приемной комиссии я работала
__________________
Где начало того конца, которым оканчивается начало? (К. Прутков)

Образовавшиеся бреши в отношениях латать детскими телами (Ахматов)

Rosa Luxemburg is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:22
ответ для MARKYP , на сообщение « а если 35%??Не подойдет??Сколько... »
  #4813
игрок
Мега-элита
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от Rosa Luxemburg Посмотреть сообщение
Я что-то говорила о своих политических пристрастиях? ...
Разве обязательно прямо говорить, чтобы стало понятно? Понимаете, много есть на свете неадекватных и странных людей, которые имеют разные политические взгляды. Но вы привели какой-то один ваш произвольный пример и попытались на этом примере построить теорию, которая вам нравится.

Абсолютно некорректные построения.

Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
а если 35%??Не подойдет??Сколько процентов Вы готовы отдать ПУтину чтобы выборы считались честными
Что за шулерство в аргументации? Всё наоборот. Если бы мы имели действительно демократические и честные выборы, никто не сомневался бы в итогах, тем более заранее. А сейчас не важны итоги. И так уже ясна степень демократичности этого действа.
игрок is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:27   #4814
Rinarat
Активный участник
 
Аватар для Rinarat
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 331


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
И так уже ясна степень демократичности этого действа.
Скорее, полного беспредела, разгула и безнаказанности неадекватов. Хотя бы судя по этому форуму. Велика безмерно.
Rinarat is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:28   #4815
игрок
Мега-элита
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от Rinarat Посмотреть сообщение
Фантом, который раздувают все, включая Леваду? Можно ли узнать, каков ваш возраст? Здорово смущает мешанина в вашей голове.
Это к чему?
Вам придется объяснить замысловатый ход ваших мыслей. Разверните же передо мной стройную картину Вашего мировоззрения, чтобы мне ясное солнце ваших знаний осветило пыльный чулан моего невежества.

Вперед!
игрок is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:30   #4816
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
Разве обязательно прямо говорить, чтобы стало понятно? Понимаете, много есть на свете неадекватных и странных людей, которые имеют разные политические взгляды. Но вы привели какой-то один ваш произвольный пример и попытались на этом примере построить теорию, которая вам нравится.

Абсолютно некорректные построения.



Что за шулерство в аргументации? Всё наоборот. Если бы мы имели действительно демократические и честные выборы, никто не сомневался бы в итогах, тем более заранее. А сейчас не важны итоги. И так уже ясна степень демократичности этого действа.
Ну Вы же уверены, что таких выборов не будет....Причем уверены на 100%..никакие аргументы тут уже Вам не нужны...
Вот меня и интересует, сколько должен набрать Путин, чтобы выборы считались легитимными..А вдруг он как раз и наберет эти самые 30-35%..будут тогда выборы легитимными или нет??Я так поняла, что легитимность выборов будет определяться по количеству голосов, отданных за Пу- если больше 40- то все не легитимные..Если будет второй тур- то , ура, выборы действительные..Так что ли??
при этом голосовать за Пу не бду..но вакханалия вокруг выборов уже переходит всяческие границы..
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:31
ответ для Rinarat , на сообщение « Скорее, полного беспредела, разгула и... »
  #4817
игрок
Мега-элита
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от Rinarat Посмотреть сообщение
Скорее, полного беспредела, разгула и безнаказанности неадекватов. Хотя бы судя по этому форуму. Велика безмерно.
Это мило. Вы о демократичности процессов в обществе собираетесь судить по одному из топиков одного из интернет ресурсов?
игрок is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:35
ответ для Rosa Luxemburg , на сообщение « Т.е. история, в которой я -... »
  #4818
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от Rosa Luxemburg Посмотреть сообщение
Т.е. история, в которой я - непосредственный свидетель, тоже вранье.
Согласитесь, в таком тоне вести дискуссию несколько... гм... затруднительно.

С депутатом поговорить пробовали (о чем я знаю из уст человека, говорившего с депутатом). Не знаю, сделает ли он выводы.

Я свой вывод сделала.
Рассуждала я следующим образом. Вот есть представитель ЗАКСа СПб от некой партии (т.е. лицо, облеченное законодательной властью). Он позволяет себе публично, пока что не имея ни одного доказательства своих слов (т.к. соответствующая комиссия еще даже не приступила к работе) делать заявления о том, что имярек, пользуясь поддержкой всего коллектива СПбГУ, преследует по политическим мотивам другого имярек. Мечет громы и молнии и требует немедленной расправы надо всеми (непонятно на каком законном основании, но это же неважно, правда, раз в деле звучат священные слова "сторонник оппозиции"). Наверное, только роспуска Университета осталось потребовать. При этом я знаю и десятки моих коллег знают , видя ситуацию изнутри, что нет никаких гонений, а есть студент-двоечник, которого за двойки должны были отчислить с бюджетного отделения. К несчастью для Университета и непосредственно зав. кафедрой, студент оказался активистом-общественником и членом Hitlerjugend молодежного объединения какой-то из оппозиционных партий.
Мой вывод: если оппозиция на уровне депутатов ЗАКСа позволяет себе роскошь рубить сплеча и устраивать общественно-политический резонанс, при этом безо всякой законодательной базы и грубо нарушая внутренний Устав СПбГУ - таких людей допускать к власти категорически нельзя. ИМХО.
Ах да, я же совсем забыла: это получилось совершенно ненарочно ,один-единственный такой депутат совершенно случайно затесался в безупречные ряды оппозиции. Да и то он не со зла, с ним просто не поговорили, не объяснили масенькому ситуацию

А то, что из-за одного негодяя, который решил добиться таким образом должности председателя Студсовета СПбГУ и другого, который решил на этой истории заработать себе политические очки, оскорбили весь Большой Ученый Совет, Ректора, смешали с грязью зав. кафедрой - почетного работника, профессора, доктора наук, так, что она собирается увольняться и сидит на сильнейших сердечных лекарствах - так ведь это случайность, с кем не бывает!

Нет, если эти люди защищают демократию - еще раз повторюсь: такая демократия с нарушением законности и втаптыванием в грязь чести и достоинства людей мне лично низачем не сдалась.
Я нигде не написала, что Ваша история - вранье. Не надо мне приписывать того, что я не утверждала. "Согласитесь, в таком тоне вести дискуссию несколько... гм... затруднительно." (c) Есичо и про Вашу историю, и про историю племянницы я прежде всего имела в виду п.1 - идиоты есть везде. Подробности Вашей истории не знала ,впрочем - щас прочитала, ничего особо неожиданного не увидела.
Вот только одно - именно оппозиционные партии - все сволочи. А ЕДРО и прочие у руля - у них все белые и пушистые, они никого не отмазывают и вообще.
Подобные истории лишь характеризуют конкретные личности, а не оппозиционное движение в целом.
Я знаю вагон и маленькую тележку историй, где плохо повели себя представители властных структур. Вы не верите в ЭТИ истории (иначе Вам даже близко не пришло бы в голову голосовать за главу всей этой камарильи). Но зная всего пару историй, плохо характеризующих ваших оппонентов огульно обвиняете сразу всех кучей. И меня туда же
А я верю, что непорядочные люди, использующие административный и партийный ресурс есть везде... А Вы меня обвиняете в пристрастности
Как будем договариваться?
Веркис is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:35   #4819
Люблю Тура Хейердала
Наш человек
 
Аватар для Люблю Тура Хейердала
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 5 515


Цитата:
Сообщение от Rinarat Посмотреть сообщение
Ну это уж вы сами решайте, в какие анналы Левадовские цифры сохранить. Потом с них спросите, почему они хреново госдеповские бабки отрабатывали.
Цитата:
Сообщение от Rinarat Посмотреть сообщение
Фантом, который раздувают все, включая Леваду? Можно ли узнать, каков ваш возраст? Здорово смущает мешанина в вашей голове.
перевожу. Продажная госдепу Левада вынуждена давать Путину его честнейшие 66 % под давлением тяжелого общественного мнения, ибо откровенно наплевать на такое подавляющее большинство не позволяет совесть
Люблю Тура Хейердала is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:37
ответ для MARKYP , на сообщение « а если 35%??Не подойдет??Сколько... »
  #4820
RunDMC
Элита
 
Аватар для RunDMC
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: П.С.
Сообщений: 2 043


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
а если 35%??Не подойдет??Сколько процентов Вы готовы отдать ПУтину чтобы выборы считались честными
Выборы будут считаться честными, когда будут железно защищены от любых манипуляций. Как технически, так и юридически.

Нынешние выборы - это жульничество на участках и в избиркомах + наглое административное давление + незаконная агитация. Балаган, одним словом.
RunDMC is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena