Инфекционный мононуклеоз.Кто сталкивался? - Страница 78 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2011, 17:25
ответ для anfiska , на сообщение « Инфекционный мононуклеоз.Кто... »
  #771
mandarin
Элита
 
Аватар для mandarin
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: За Туттари Парком. Часто Купчино.
Сообщений: 1 878


спсибо.единственное.дайте номер телефона.на всякий случай, МЧС.в личку,если на ОЛЕКО Дундича не получится.то с.ездим туда.
mandarin is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 22:19   #772
Bagira246
Элита
 
Аватар для Bagira246
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 651


Цитата:
Сообщение от anguseva Посмотреть сообщение
иммуноблот иммуноглобулина G. Эти анализы показывают прошлое и будущее ВЭБа если так можно выразиться.
а можно поподробнее про этот анализ, читаю в инете, ничего понять не могу. И почему он такой дорогой?
Bagira246 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 11:55
ответ для anfiska , на сообщение « Инфекционный мононуклеоз.Кто... »
  #773
JLE4KA
Активный участник
 
Аватар для JLE4KA
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 313


Девушки, а вы в МЧС у кого лечитесь?
Я в прошлом году сама была там у Давыдовой (она вроде бы иммунолог,но не инфекционист) Прописала мне полиоксидоний и ликопид и сказала забыть про эти вирусы( ВЭБ И ЦМВ и еще лимфопению поставила..) хорошо питаться и высыпаться
Но я сама так и продолжаю очень часто болеть и ребенок не вылезает из болезней и муж теперь тоже...вообщем все по кругу болеем постоянно.. в садик за этот год сходили три недели в совокупности никуда практически не ходим,дома уже скоро с ума сойдем...
Все выбираю врача инфекциониста в НИИ ДИ , нам Левину советовали,но отзывы тут мне о ней не очень...
Я что-то туплю, в МЧС вы с детьми наблюдаетесь/обследуетесь у иммунолога? (я просто в прошлом году и у пульмонолога там часто бывала и у иммунолога,но детей маленьких не видела...)
Подскажите,куда/к кому лучше пойти,чтобы на вирусы провериться. Лор нам сказала хламидии,цмв,вэб?
хочется толкового врача найти, а то мотаемся везде по разным врачам,а толку нет ...никаких денег не хватит.
JLE4KA is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 14:31
ответ для JLE4KA , на сообщение « Девушки, а вы в МЧС у кого лечитесь? Я... »
  #774
Прекрасное Жестоко!!
Элита
 
Аватар для Прекрасное Жестоко!!
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: ул.Дыбенко
Сообщений: 1 770


Цитата:
Сообщение от JLE4KA Посмотреть сообщение
Девушки, а вы в МЧС у кого лечитесь?
Я в прошлом году сама была там у Давыдовой (она вроде бы иммунолог,но не инфекционист) Прописала мне полиоксидоний и ликопид и сказала забыть про эти вирусы( ВЭБ И ЦМВ и еще лимфопению поставила..) хорошо питаться и высыпаться
Но я сама так и продолжаю очень часто болеть и ребенок не вылезает из болезней и муж теперь тоже...вообщем все по кругу болеем постоянно.. в садик за этот год сходили три недели в совокупности никуда практически не ходим,дома уже скоро с ума сойдем...
Все выбираю врача инфекциониста в НИИ ДИ , нам Левину советовали,но отзывы тут мне о ней не очень...
Я что-то туплю, в МЧС вы с детьми наблюдаетесь/обследуетесь у иммунолога? (я просто в прошлом году и у пульмонолога там часто бывала и у иммунолога,но детей маленьких не видела...)
Подскажите,куда/к кому лучше пойти,чтобы на вирусы провериться. Лор нам сказала хламидии,цмв,вэб?
хочется толкового врача найти, а то мотаемся везде по разным врачам,а толку нет ...никаких денег не хватит.
Я не могу сказать кто лучший в НИИ ДИ,но мы лично наблюдаемся у Ибрагимовой олесе...так вроде врач не плохой (инфекцирнист) особо таблетками не пичкала. На больнике просидели 4 месяца..сейчас уже как неделю в сад ходим...вроде т-т-т все хорошо.а неделя для нас практически рекор..Раньше мы максимум 3 дня и все...жутко болеем темп 39 и выше это уже для нас чуть ли не норма была. сейчас у нас вроде как пассивная форма...а пришли с острой.
Прекрасное Жестоко!! is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 15:07
ответ для anfiska , на сообщение « Инфекционный мононуклеоз.Кто... »
  #775
pusyasmir
Активный участник
 
Аватар для pusyasmir
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 300


Девочки, хочу отчитаться. Мы продолжаем ходить в школу. Пока, ттт, все хорошо. Лечим стафилокок носоглотки, капаем бактореафаг, больше ничего не пьем. В конце апреля пересдаем клинику, алт и на прием к инфекционисту. Начали ходить на танцы в полную силу и даже в воскресение заняли 1-е место на конкурсе, чему наш партнер был очень рад. Он нас ждал три месяца.
__________________
pusyasmir is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 16:02   #776
anguseva
Активный участник
 
Аватар для anguseva
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Приморский район, м. Пионерская
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от pusyasmir Посмотреть сообщение
Девочки, хочу отчитаться. Мы продолжаем ходить в школу. Пока, ттт, все хорошо. Лечим стафилокок носоглотки, капаем бактореафаг, больше ничего не пьем. В конце апреля пересдаем клинику, алт и на прием к инфекционисту. Начали ходить на танцы в полную силу и даже в воскресение заняли 1-е место на конкурсе, чему наш партнер был очень рад. Он нас ждал три месяца.
Поздравляю! Какой надежный у вас партнер.
anguseva is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 16:13   #777
anguseva
Активный участник
 
Аватар для anguseva
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Приморский район, м. Пионерская
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Прекрасное Жестоко!! Посмотреть сообщение
Я не могу сказать кто лучший в НИИ ДИ,но мы лично наблюдаемся у Ибрагимовой олесе...так вроде врач не плохой (инфекцирнист) особо таблетками не пичкала. На больнике просидели 4 месяца..сейчас уже как неделю в сад ходим...вроде т-т-т все хорошо.а неделя для нас практически рекор..Раньше мы максимум 3 дня и все...жутко болеем темп 39 и выше это уже для нас чуть ли не норма была. сейчас у нас вроде как пассивная форма...а пришли с острой.
Девочки, уже писала выше много раз!По всем вашим вопросам! В МЧС нет детских врачей, там даже детям кровь не берут. Мы сначали ходили к Левиной в НИИ ДИ, но это чисто научный эксперимент, ни какой души и внимания. Поэтому я нашла по знакомым просто обычного иммунолого-аллерголога, которая сталкивалась в своей практике с ВЭБом. И ГЛАВНОЕ что мне нравится, все ее показания и мысли и отношения она пропускает через свою душу! Она мне говорит - вот чтобы я сделала если бы это был мой ребенок, какие бы лекарства назначила своему ребенку и т.д. И вот только через такое отношение у меня появилась и уверенность и доверие и большая надежда на выздоровление! Да и эффект именно от ее лечения появился в итоге! Звоню ей по любым вопросам! Ведь от этого ВЭБа проклятого и всякие осложнения и последствия. Вот у меня потеет страшно во сне. Тоже кстати ранее обсуждали это. И кольцевидная гранулема у нас. А вчера так темпа была 35!!! Педиатру теперь так вот не позвонишь. Надо учитывать все что может быть связано с мононуклеозом. Вот главное найти такого врача. Пускай может меньше знаний чем у именитых специалистов, но если в чем-то она сомневается, она форумы медицинские почитает, книги и т.д. Все желаю найти такого врача!
anguseva is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 16:17
ответ для Bagira246 , на сообщение « а можно поподробнее про этот анализ,... »
  #778
anguseva
Активный участник
 
Аватар для anguseva
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Приморский район, м. Пионерская
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Bagira246 Посмотреть сообщение
а можно поподробнее про этот анализ, читаю в инете, ничего понять не могу. И почему он такой дорогой?
иммуноблот наоборот получается дешевле. Если суммировать все иммуноглобулины отдельно получится дороже. Если дешевле, то в Пастера идите, там 165 рублей один анализ стоит. И из пальца берут. Я уже писала об этом. Понятно, что дорого. У нас все деньги и уходят на все это. Но главное ребенок, о чем может быть разговор! У меня настолько печальный собственный опыт с бесплатной медициной (обычной поликлинникой), что это ну просто крайний случай туда идти и искать где анализы сдавать. Там так мне кажется сделают, что все будет через одно место!
anguseva is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 18:16   #779
pucha906090
Старожил
 
Аватар для pucha906090
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 224


Мы 2 месяца дома отсидели после мононуклеоза и пошли в садик - результат: 3 дня отходили и опять заболели
__________________
pucha906090 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 18:31   #780
Прекрасное Жестоко!!
Элита
 
Аватар для Прекрасное Жестоко!!
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: ул.Дыбенко
Сообщений: 1 770


Цитата:
Сообщение от pusyasmir Посмотреть сообщение
Девочки, хочу отчитаться. Мы продолжаем ходить в школу. Пока, ттт, все хорошо. Лечим стафилокок носоглотки, капаем бактореафаг, больше ничего не пьем. В конце апреля пересдаем клинику, алт и на прием к инфекционисту. Начали ходить на танцы в полную силу и даже в воскресение заняли 1-е место на конкурсе, чему наш партнер был очень рад. Он нас ждал три месяца.
Поздравляю с победой!!! Во всех смыслах (болезнь и танцы)!!!
Прекрасное Жестоко!! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena