Когда вы встали на учет в ЖК - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: вы встали на учет в ЖК
до 6 недели 52 10.53%
6-8 неделя 141 28.54%
8-10 неделя 105 21.26%
10-12 неделя 98 19.84%
12-14 неделя 34 6.88%
14-16 неделя 13 2.63%
после 16 недели 51 10.32%
Голосовавшие: 494. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2011, 15:08
ответ для amore bello , на сообщение « Когда вы встали на учет в ЖК »
  #131
Мама двух девчонок
Мега-элита
 
Аватар для Мама двух девчонок
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 4 231


7-8 неделек было.
__________________
Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок! Я практически кекс!

Мама двух девчонок is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 01:12
ответ для aistenok66 , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйста. Как... »
  #132
aistenok66
Участник
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: купчино
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от helen85 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста. Как сделать так, чтобы вообще в ЖК не появляться. Мы с мужем решили вести беременность в платной клинике ( уж очень мы этого ждали). Они выдают обменную карту. А что еще необходимо иметь?просто рожать я скорее буду где-нибудь в районе ( ну естественно, тоже платно). Как себя грамотно вести?
подниму вопрос, может кто подскажет)))
aistenok66 is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 17:15
ответ для amore bello , на сообщение « Когда вы встали на учет в ЖК »
  #133
tabaluga2004
Элита
 
Аватар для tabaluga2004
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 610


Нда хороший вопрос. УЗИ я уже аж 2 сделала, надо бы и на учет встать как-то, а то уже 16 недель с лишним
tabaluga2004 is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 17:29
ответ для aistenok66 , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйста. Как... »
  #134
Роза Люксембург
Активный участник
 
Аватар для Роза Люксембург
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 520


Цитата:
Сообщение от helen85 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста. Как сделать так, чтобы вообще в ЖК не появляться. Мы с мужем решили вести беременность в платной клинике ( уж очень мы этого ждали). Они выдают обменную карту. А что еще необходимо иметь?просто рожать я скорее буду где-нибудь в районе ( ну естественно, тоже платно). Как себя грамотно вести?
Так и не появляйтесь . Я не появляюсь, веду беременность платно при РД, справки любые и обменную карту выдают; в ЖК только нужно сходить для получения родового сертификата после 30 недель.
Вы можете вести беременность где хотите. В ЖК только за родовым сертификатом надо, и то , он Вам может не понадобиться, т.к. Вы платно рожать будете.
Роза Люксембург is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 17:52   #135
tixomir
Элита
 
Аватар для tixomir
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Приморский
Сообщений: 2 171


Цитата:
Сообщение от Рыба-Мяч Посмотреть сообщение
Так и не появляйтесь . Я не появляюсь, веду беременность платно при РД, справки любые и обменную карту выдают; в ЖК только нужно сходить для получения родового сертификата после 30 недель.
Вы можете вести беременность где хотите. В ЖК только за родовым сертификатом надо, и то , он Вам может не понадобиться, т.к. Вы платно рожать будете.
+1,но род.сертификат всё-же лучше получить,на всякий случай.
Я тоже и рожала и буду рожать платно(и бер. веду тоже),но сертификат получу.
__________________

Нюша(21.12.07)
Ксюша(04.11.09)
и Ульяша(12.09.11)
tixomir is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 21:31
ответ для aistenok66 , на сообщение « подниму вопрос, может кто подскажет))) »
  #136
Inyla
Старожил
 
Аватар для Inyla
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от helen85 Посмотреть сообщение
подниму вопрос, может кто подскажет)))
Я вела Б в ЖК при 2 РД. Получила море удовольствия и позитива! Включены все обследования, анализы, УЗИ 3Д, занятия для будущих родителей, лечебная физра и кислородные коктейли. Также включены занятия с психологом. Работают 7 дней в неделю с 8 до 20, время для визитов выбираешь ты, врача тоже выбираешь сам. Отношение исключительное!

Выдают там все необходимые доки для собесов и получения пособий. Для получения родового сертификата выдают справку для районной ЖК. Но этот сертификат никому не нужен, если платно рожать..
Цена вопроса порядка 60 т.р. за 8 мес. наблюдения))))
Inyla is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 21:50
ответ для amore bello , на сообщение « Когда вы встали на учет в ЖК »
  #137
Harami
Старожил
 
Аватар для Harami
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Питер - Королёв
Сообщений: 1 139


я тоже себя чудесно чувствовала и вообще Б. безпроблемная, пришла в 21 неделю на учет вставать, и то только потому, что родственники давили. А была бы моя воля (если бы не нужна была обменка и тд) - вообще не ходила бы в этот гадюшник( сдала бы один раз анализы перед самыми родами где-нибудь платно и разок сделала узи тоже платно - и все...
Harami is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 23:54
ответ для amore bello , на сообщение « Когда вы встали на учет в ЖК »
  #138
Шеффлера
Элита
 
Аватар для Шеффлера
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: южная окраина Города Вечной Осени
Сообщений: 2 558


В первую беременность я поскакала аж в 4 недели, на радостях. И понеслось: банки, кровища мешками, врач такой, врач сякой, опять кровь-моча, железо низкое, таблетки с двух рук. обменка была толщиной с "Сказки народов мира". Сейчас думаю, что надо б оттянуть счастливый миг соединенья с нашей ЖК. Иначе я с ней сроднюсь.
Шеффлера is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 10:33
ответ для amore bello , на сообщение « Когда вы встали на учет в ЖК »
  #139
almakantra
Мега-элита
 
Аватар для almakantra
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 4 190


В первый раз встала на учет, как дуро, в 5 недель Замучили, мне казалось, что я живу в этой консультации и с врачами вижусь чаще, чем с родными. А уж сколько банок и пробирок было отнесено, сколько крови накачано Во второй раз пришла в 18 - ради справки для детской карты, потому что позже праздники новогодние начинались, боялась не успеть В итоге на сегодняшний день у меня 7 визитов в жк, 2 раза сдавала кровь. Впишут мне последние анализы для роддома на следующей неделе - и адьёс
almakantra is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 15:37
ответ для amore bello , на сообщение « Когда вы встали на учет в ЖК »
  #140
Arabeska
Элита
 
Аватар для Arabeska
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: м.Мужества
Сообщений: 2 417


Я в первую беременность прибежала на 3-й день после овуляции, потому как, судя по графику базальной температуры должна была наступить беременность, но меня испугал резкий скачок температуры вниз-верх, которого не должно быть при беременности. Выписали дюфастон. На 9-й день после овуляции прибежала снова с положительным тестом. Сказали, прийти на 6-й неделе. Определили меня в кабинет по невынашиваемости, ходила каждые 2 недели всю беременность и анализы каждые 2 недели. Врач очень нравилась. И очередей никогда не было.
А в эту беременность пошла на 6-й неделе (хотела попозже, но еле до 6-й дотерпела), а врач сказала, что рано, и отправила гулять до 9-й.
Arabeska is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena