Baby-party АВГУСТЯТА 2011 - драгоценные котята и крольчата :) - Страница 723 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2011, 01:21
ответ для Antava , на сообщение « 60x60 кажется 41 руб. 60x40 36 руб. ... »
  #7221
Dana
Элита
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 2 684


Цитата:
Сообщение от slastic Посмотреть сообщение
Девчонки , может уже обсуждали этот вопрос, дайте плиз ссылку на страничку тогда..

У моей королевны прыщики на лице, шее и ушках..такие маленькие и красненькие. некоторые как будто сухие такие.
Врач сказал что мол мама что то съела, а я уже дня 4 наверное никаких аллергенов не ем и веду дневник пищевой...
самая большая сладость-печенье мария.
протираю ромашкой доче прыщички...в инете читала что может быть гормональное...а я в грусти вся..на ушках сегодня заметила даже будто шелушится...переживаю...
У меня тоже самое.
Сначала говорили, что гормональные прыщики, а за последние 2 дня щеки совсем стали красные, пдиатр сказал, что теперь - это уже аллергия. Велел исключить все продукты с коровьим молоком (сегодня перешла на козий сыр). И сказал давать ребенку по 5 капель фенестила.

Давайте заведем в нашей группе к контакте тему про диеты? и что можно есть, когда хочешь полностьб исключить все аллергены.
__________________
Dana is offline  
Старый 20.09.2011, 01:21
ответ для rbi , на сообщение « мы с Васеной едем 7го октября в... »
  #7222
Tatosha
Мега-элита
 
Аватар для Tatosha
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщений: 4 974


Цитата:
Сообщение от rbi Посмотреть сообщение
Таня, боюсь без прописки карту вм не оформят т.к ре должен быть прописан..
я брала такую справку, потому что я прописана во Всеве и Саша там же, а живем в СПб, и у меня еще вр. регистрация, т. к у меня 3е детей, у мужа 2е, чтобы больше заплатили нужно мне было подавать!

я после Славы через 2 недели уже того, а сейчас не хочу ваше, но уже пришлось пару раз сдаццо


а у нас доступ к телу у меня закрыт
Маш, да это я на будущее готовлюсь морально Конечно, сначала прописку надо делать. Просто живем мы в квартире, где никто не прописан, и в поликлинике мы не наблюдаемся... что они могут мне там написать вообще не ясно. Ладно, не буду раньше времени накручивать себя

Цитата:
Сообщение от natalie1980 Посмотреть сообщение
Какая то я стала слезоточивая... Темик на меня сейчас посмотрел в первый раз абсолютно осмысленно и улыбнулся! Так сижу как дура, улыбаюсь ему и реву...
С первой улыбкой!

Цитата:
Сообщение от Мечты сбываются! Посмотреть сообщение
привет девочки..
врач позвонил, моча плохая...чета рсстроилась так
А что именно плохо? И почему стали сдавать, что беспокоило?

Цитата:
Сообщение от rbi Посмотреть сообщение
мы с Васеной едем 7го октября в латвию... поедет в первое свое путешествие
Ох, здорово!!!!
__________________
Tatosha is offline  
Старый 20.09.2011, 01:33
ответ для Всадница , на сообщение « Круто будет! :090: »
  #7223
Dana
Элита
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 2 684


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение

Срыгивает больше, чем столовая ложка... и не только перед кормлением или после него, а и весь промежуток...
Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
Похоже, только наши с тобой дети помногу срыгивают
завтра отпишусь тебе...
У меня тоже срыгивает, после каждого кормления, по нескольку раз, лежит примерно несколько раз по столовой ложке срыгивает (струйкой молоко течет вбок), хотя я пробовала и держать столбиком, и не держать....
__________________
Dana is offline  
Старый 20.09.2011, 01:57
ответ для Dana , на сообщение « У меня тоже срыгивает, после каждого... »
  #7224
Larelin
Мега-элита
 
Аватар для Larelin
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 289


Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
У меня тоже срыгивает, после каждого кормления, по нескольку раз, лежит примерно несколько раз по столовой ложке срыгивает (струйкой молоко течет вбок), хотя я пробовала и держать столбиком, и не держать....
Сегодня говорила с педиатром с огромным стажем про наши срыгивания-говорит при наборе веса, нормальном стуле и адекватном поведении малыша-норма.
Тревогу бить только в случае комплекса симптомов.
__________________


С чего начинается Счастье?
С полосок на тесте твоём,
С УЗИ что сердечко покажет,
С того, что теперь Мы втроём!
Larelin is offline  
Старый 20.09.2011, 02:16   #7225
lemon
Активный участник
 
Аватар для lemon
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Юнтолово
Сообщений: 385


Цитата:
Сообщение от JulDer Посмотреть сообщение
Может... Может окно? Я кроватку и пеленальник переставила на противоположенную сторону, посмотрю....


Девочки, не помню писал кто-то или нет, но если что повторюсь. Может кто даст тел хорошей массажистки, хочу начать делать.
У меня есть, скину в личку, довольна с первым
Цитата:
Сообщение от JenechkaInLove Посмотреть сообщение
Девочки, а никому памперсы "Памперс" из финки единичка не нужна? отдам за так...
2-5 кг
Я бы не отказалась)))
Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
А мы нагулялись покушали , попукали ( конанаду наверное соседи слышали , Сенька жжет) дремлем в шезлонге, сиеста

я сейчас перчиков нафарширую и тоже спать

а это так для позтива
называется "Сеня и Лиза--друганы форева!"
http://s41.radikal.ru/i091/1109/6d/9bea49c3994f.jpg
Супер!!!!

У меня дом ЖСК-прописали за 2 дня и вписали в паспорт и первого и второго
Тож хотела съездить в ЕЦ в суб сделать маленькому паспорт,но решила хоть месяца дождаться, чтоб на фотке на человека ))) был похож
__________________
http://lines.luboff.net/][/url]
lemon is offline  
Старый 20.09.2011, 02:19
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТА 2011 - драгоценные... »
  #7226
lemon
Активный участник
 
Аватар для lemon
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Юнтолово
Сообщений: 385


Я очень хочу на Кипр в октябре, но муж ортачится...ну в смысле против...может,бабушка хоть со старшеньким полетит, а то осень не успела наступить, как сопли замучили всех...
Я хотела попробовать старшего в частный детсад определить,посмотреть что да как,так вот сопли накручиваем...
__________________
http://lines.luboff.net/][/url]
lemon is offline  
Старый 20.09.2011, 02:22
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТА 2011 - драгоценные... »
  #7227
lemon
Активный участник
 
Аватар для lemon
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Юнтолово
Сообщений: 385


И еще: как я боялась ревности и сопутствующих проявлений, ну может пока не понимает, но очень маленького любит, гладит по головке, за ручку берет, а как заплачет-пытается дотянуться в колыбельку посмотреть, все ли в порядке)))
__________________
http://lines.luboff.net/][/url]
lemon is offline  
Старый 20.09.2011, 02:58
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТА 2011 - драгоценные... »
  #7228
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Сегодня по рекомендации невролога искупали Ромку в ванне с валидолом и на ночь дала ему глицин.

Что не давай и в чем не купай, но если перед этим деть спал с 15 до 17, а потом с 18.30 до 21 - теперь он долго не утихомирится
по статье, которую Света-Larelin приводила, я должна его утешить грудью... ага, он только что схомячил 150 мл в последнее кормление, боюсь - треснет детка моя...
причем пока кормился - засыпал, но стоит мне встать и отойти - тут же глаза делаются большие и круглые - куда пошла? а я пока спать не могу лечь, у меня еще дел куча, и Рому с рук не спустить - дочку разбудит ором, а ей в школу...
Rinka is offline  
Старый 20.09.2011, 03:08
ответ для Rinka , на сообщение « Сегодня по рекомендации невролога... »
  #7229
Larelin
Мега-элита
 
Аватар для Larelin
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 289


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
Сегодня по рекомендации невролога искупали Ромку в ванне с валидолом и на ночь дала ему глицин.

Что не давай и в чем не купай, но если перед этим деть спал с 15 до 17, а потом с 18.30 до 21 - теперь он долго не утихомирится
по статье, которую Света-Larelin приводила, я должна его утешить грудью... ага, он только что схомячил 150 мл в последнее кормление, боюсь - треснет детка моя...
причем пока кормился - засыпал, но стоит мне встать и отойти - тут же глаза делаются большие и круглые - куда пошла? а я пока спать не могу лечь, у меня еще дел куча, и Рому с рук не спустить - дочку разбудит ором, а ей в школу...
А мой плавал 30 минут-спеленали пока собиралась кормить вырубился-растолкала-поел чутка и дрыхнет. Интересно на долго ли. Пошла спать, а то все спят, а я сижу тут...
__________________


С чего начинается Счастье?
С полосок на тесте твоём,
С УЗИ что сердечко покажет,
С того, что теперь Мы втроём!
Larelin is offline  
Старый 20.09.2011, 03:22
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТА 2011 - драгоценные... »
  #7230
Pillas
Участник
 
Аватар для Pillas
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 157


хаггисы единичка может нужна кому-нибудь? остались..куда девать не знаю))))


купила себе седня комплект белья красивый) счастлиииивая! и бандаж меньшего размера))))))
Pillas is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena