к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1726 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2011, 11:15
ответ для Natali_101 , на сообщение « ааа, ну про палаты не знаю - на 5 этаж... »
  #17251
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Natali_101 Посмотреть сообщение
ааа, ну про палаты не знаю - на 5 этаж к нему записывалась...

Поэтому и не понимаете ажиотажа, на 5-й этаж и в 30 недель с легкостью записывают.
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 11:26   #17252
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


Цитата:
Сообщение от кракозябочка Посмотреть сообщение
Недели две назад девочки писали что Зоз ещё на декабрь записывала, так что шансы есть. Хотя может это связано с серьезными изменениями в прейскуранте с 1-го декабря.
угу, я писала, сейчас на СР вообще пусто, вроде как они берут на декабрь
я родила, все ок, спасибо наталье борисовне и вере васильевне
родовозбуждение, 41,5 недель, деть крупный 4600, 56 см, голова 38, кости жесткие из-за переноса - тяжело было нам обеим, но все закончилось хорошо благодаря моей любимой (рожаю с ними уже вторую дочь) бригаде
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 11:34   #17253
ВСЕБУДЕТ
Наш человек
 
Аватар для ВСЕБУДЕТ
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 6 885


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
я родила, все ок, спасибо наталье борисовне и вере васильевне
родовозбуждение, 41,5 недель, деть крупный 4600, 56 см, голова 38, кости жесткие из-за переноса - тяжело было нам обеим, но все закончилось хорошо благодаря моей любимой (рожаю с ними уже вторую дочь) бригаде
Настя, поздравляю!!!!!
Здоровья, молочка, спокойных ночей.
__________________

Старший солнечный малыш родился 03.05.2008

.... Это очень-очень много, это так приятно,
Когда любят до луны, а потом обратно!


"История человечества начинается с непослушания" (с) Э.Фромм
ВСЕБУДЕТ is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 15:48
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #17254
Reveuse
Активный участник
 
Аватар для Reveuse
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Юго-Запад, у Максидома
Сообщений: 532


Девочки, а кто-нибудь рожал а 9-ке с частичной оплатой СР по ДМС от работы? Дело в том, что работа может оплатить мне 40 т.р. из общей суммы, но в страховой сказали, что в 9-ке могут быть проблемы, т.е. они не смогут выставить счет на 40 т.р. или потеряют гарантийное письмо страховой, или еще-что нибудь...
Reveuse is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 15:56   #17255
Natali_101
Участник
 
Аватар для Natali_101
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от Роза без шипов Посмотреть сообщение
Поэтому и не понимаете ажиотажа, на 5-й этаж и в 30 недель с легкостью записывают.
в те же 25 недель меня менеджер агитировала на СР
Natali_101 is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 16:50
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #17256
KroshkaLemur
Участник
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 110


Отчитываюсь )) К Просвирнину записалась без проблем. К Зоз уже не записали.
Natali-101, а вы с ним уже созванивались/встречались? Или вы после нового года будете знакомится?
KroshkaLemur is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 16:56
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #17257
*Koala*
Элита
 
Аватар для *Koala*
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 896


Родился сынок 19.12.11! Было ПКС, оперировал Ненашкин, анестезиолог Пантелеев. Все прошло отлично! Наркоз очень легкий. Уснула и проснулась без всяких глюков. Малыша папе сразу не показали, а отнесли на СР в детское, потом проводили туда папу. Т.к. сынулька крепко спал, то папа забирать его не стал, а дождался меня. Через пять-шесть часов меня перевели из ПИТа в палату, через 12 часов после ПКС я уже встала, расходилась очень быстро, но естественно на обезболивающих.
Ребенка я попросила сразу, как меня в палату перевели, малыша переодели, помыли, приложили к груди. Кстати, сын был идеально чистый: ушки, носик, все складочки. Видимо его хорошо помыли в детском отделении, он там один был. Помню, после бесплатных родов мы только дома отмылись, сына тогда только в род.зале ополоснули немного.
Палата большая, мебель не больничная, все вежливые и внимательные. Питание отличное, но кормят только рожениц, папе что-то перепадало, но мало. Детские вещи очень хорошие: новые слипики, костюмчики, но их дают мало, я порадовалась, что взяла из дома немного своих ползунков. Пеленки, сорочки, пеленки для мама, полотенца, мыло детское и взрослое - всего хватает. С туалетной бумажкой напряг.В целом, все очень понравилось!
Из минусов - очень накурено на отделении, один раз пахло даже в палате. Персонал курит в сан. комнате, несет по всему коридору. Пожаловалась Зоз, при ней не курили, на выходных опять все обвоняли. Иногда случаются протечки потолка, т.к. на 3-м этаже был ремонт, ну и как водится, его не очень качественно сделали.
__________________
*Koala* is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 17:05   #17258
Golovolomka
Ветеран
 
Аватар для Golovolomka
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Колтуши
Сообщений: 950


Цитата:
Сообщение от budu-mamoi Посмотреть сообщение
На счет того, к кому лучше. У меня тоже ПКС, я записалась к Пирогову, мои две подружки рожали у него: одна кесарилась, другая естественно рожала. Надеюсь, что не ошиблась. А так, много хороших врачей , и если показания есть к КС, то прокесарит, думаю, любой.
Ой, не ошиблись!!!
У меня с ним было ЭКС с первым ребёнком. Встала наутро после операции! А шов такой маленький и тоненький, что врачи удивляются, что это кесарево! Теперь только к нему собираюсь.
__________________
Я Оля, и ко мне только на ТЫ



Любимый сыночек Данечка родился 23 июля 2008 года
Golovolomka is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 17:18
ответ для Golovolomka , на сообщение « Ой, не ошиблись!!! У меня с ним было... »
  #17259
Mama detok
Наш человек
 
Аватар для Mama detok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 6 395


Цитата:
Сообщение от Golovolomka Посмотреть сообщение
Ой, не ошиблись!!!
У меня с ним было ЭКС с первым ребёнком. Встала наутро после операции! А шов такой маленький и тоненький, что врачи удивляются, что это кесарево! Теперь только к нему собираюсь.
Мы тоже к Пирогову
__________________

АНТОХА (1995),СТЁПА (2005),АГНИЯ (2012) Умей ценить того, кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!!!
Mama detok is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 17:33
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #17260
toiffel
Гость
 
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 10


Девочки! сос! все, к кому хотела, меня не взяли
так как все фамилии нужные уже было не выбрать, то мне было все равно к кому и записали меня к Шишкиной и Леншиной. Естьо них свежие отзывы? На Шишкину ругались недавно... что же делать.... я в шоке
toiffel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena