Новый центр по оформлению паспортов - Страница 651 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2010, 14:18
ответ для Irsa , на сообщение « Новый центр по оформлению паспортов »
  #6501
Рио-Рита
Наш человек
 
Аватар для Рио-Рита
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Ленинский/Жукова
Сообщений: 9 723


Девушки! Уймитесь уже.
Инфу по теме не найти из за Ваших препирательств.
Рио-Рита is offline  
Старый 20.04.2010, 14:33
ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « При мне вышла инспектор и сказала:... »
  #6502
Мария_АО
Старожил
 
Аватар для Мария_АО
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: уже КУПЧИНО, пр.СЛАВЫ
Сообщений: 1 153


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
При мне вышла инспектор и сказала: Прописаны не в этом районе, гуляйте в свой район.
И здесь девочка писала, что ее подружку не приняли.
Так что закон есть, а исполнять его никто не торопится
Аналогично! меня отправили без прописки только на КТ или по месту прописки
__________________
Мария_АО is offline  
Старый 20.04.2010, 15:07
ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « При мне вышла инспектор и сказала:... »
  #6503
Голубица
Наш человек
 
Аватар для Голубица
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 7 072


Цитата:
Сообщение от Syfiks Посмотреть сообщение
+ 1000
Цитата:
Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
а мне не интересно -видимо для вас хамство=норма- так,что см.ниже:
женщина еще раз призываю вас угомониться и идти с миром-вашу гражданскую позицию уже ВСЕ поняли и оценили!
Идите с миром!
Цитата:
Сообщение от Tanechka.Borisovna Посмотреть сообщение
Где? Мне интересно?
Девочки, давайте будем доброжелательнее!
Тут и так трудно найти нужную инфу + ещё такие споры. Закроют топ.
Голубица is offline  
Старый 20.04.2010, 17:26
ответ для bee , на сообщение « пишите в соответствии с трудовой если... »
  #6504
Katja
с Луны
 
Аватар для Katja
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: в квартале от м. Пр. Просвещения
Сообщений: 33 118


Цитата:
Сообщение от bee Посмотреть сообщение
пишите в соответствии с трудовой
если в трудовой есть запись об изменении должности, то и в анкете должно быть также
Я не писала изменения в должности, а только последнюю. С трудовой не сверяли, анкету приняли.
Katja is offline  
Старый 20.04.2010, 17:28
ответ для Katja , на сообщение « Я не писала изменения в должности, а... »
  #6505
Рио-Рита
Наш человек
 
Аватар для Рио-Рита
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Ленинский/Жукова
Сообщений: 9 723


Цитата:
Сообщение от Katja Посмотреть сообщение
Я не писала изменения в должности, а только последнюю. С трудовой не сверяли, анкету приняли.
У меня копию трудовой тоже не попросили.
Рио-Рита is offline  
Старый 20.04.2010, 17:38
ответ для Irsa , на сообщение « Новый центр по оформлению паспортов »
  #6506
bee
Мега-элита
 
Аватар для bee
 
Регистрация: 21.12.2004
Адрес: Москва - СПб
Сообщений: 3 493


Копию трудовой у меня тож не забирали, но глазами инспектор пробежала анкету и трудовую
bee is offline  
Старый 20.04.2010, 18:02
ответ для АcoolА , на сообщение « Я сегодня получила... »
  #6507
zinusik
Старожил
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 1 158


Цитата:
Сообщение от CTEPBA Посмотреть сообщение
Я сегодня получила паспорт
Приехала в 15.40, уехала в 17.15.

Сказали, что так как дата получения (та, что стоит в паспорте) после 16 марта, то ребенка выпустят только по своему паспорту и никого не интересует, что документы я сдавала ДО 16 марта.
У меня дата выдачи 18.03.10-ребенка вписали.Вся замучилась вопросом, прокатит или
Сегодня на Текстильщиков съездила, в справочной сказали, что должны выпустить, но гарантии не дают и советуют сделать паспорт на ребенка.
zinusik is offline  
Старый 20.04.2010, 19:15
ответ для zinusik , на сообщение « У меня дата выдачи 18.03.10-ребенка... »
  #6508
vilvarin
Активный участник
 
Аватар для vilvarin
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 324


Цитата:
Сообщение от zinusik Посмотреть сообщение
У меня дата выдачи 18.03.10-ребенка вписали.Вся замучилась вопросом, прокатит или
Сегодня на Текстильщиков съездила, в справочной сказали, что должны выпустить, но гарантии не дают и советуют сделать паспорт на ребенка.
Zinusik, Вы бы тогда уж лучше до Пулково прокатились, может они более конкретно скажут. А девочки из ФМС и не могут этого гарантировать, т.к. это другое ведомство.

А вот Вам и ответ на все наши вопросы (девушка с московского сайта нашла, спасибо ей!!):
http://travelexpert.ru/index-ea=1&ln...owpage&num=816

Разъяснение относительно выезда несовершеннолетних, «вписанных» в заграничный паспорт родителей.
Российский союз туриндустрии получил ответ на запрос, направленный в Пограничную службу ФСБ РФ 6 апреля 2010 года, относительно возможности выезда несовершеннолетних граждан Российской Федерации, сведения о которых внесены в заграничные паспорта родителей, без оформления на детей отдельного паспорта. Напомним, что с 1 марта 2010 года вступило в силу Постановление Правительства РФ от 19 января 2010 года №13, указывающее на то, что внесение сведений о детях в паспорт, удостоверяющий личность родителя, не дает права ребенку на выезд за пределы территории Российской Федерации без документа, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации.
Пограничная служба ФСБ РФ в письме от 14 апреля 2010 г. №21/7/3/1234 подтвердила возможность выезда детей, ранее «вписанных» в паспорта родителей, до окончания срока действия паспортов.
Приводим текст письма полностью:
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (ФСБ России)
ПОГРАНИЧНАЯ СЛУЖБА
Президенту Российского союза туриндустрии СП. ШПИЛЬКО
14 апреля 2010 г. №21/7/3/1234 Москва, 101000
На № 053/А от 6 апреля 2010 г.
Уважаемый Сергей Павлович!
Ваше обращение относительно возможности выезда из Российской Федерации несовершеннолетних российских граждан, вписанных в паспорта сопровождающих их родителей, по поручению рассмотрено в управлении пограничного контроля Пограничной службы ФСБ России.
Сообщаем, что в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 19 января 2010 г. № 13 «О порядке использования бланков паспорта гражданина Российской Федерации, дипломатического паспорта гражданина Российской Федерации и служебного паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации, содержащих электронные носители информации» (далее - Постановление), вступившего в силу 1 марта 2010 г., внесение сведений о детях в паспорт, удостоверяющий личность родителя не дает права ребенку на выезд за пределы территории Российской Федерации без документа, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации.
Выезд из Российской Федерации несовершеннолетних детей, сведения о которых внесены в паспорта сопровождающих их родителей, оформленные до вступления в силу вышеуказанного Постановления, а также оформляемые в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 14 марта 1997 г. № 298, осуществляется по срокам действия этих документов, без необходимости оформления для ребенка отдельного паспорта, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации.
С уважением,
Начальник управления пограничного контроля В.Мочалов

т.о. со старыми паспортами выезжаем без ограничений!!!!
vilvarin is offline  
Старый 20.04.2010, 19:16   #6509
Swaneg
Ветеран
 
Аватар для Swaneg
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: На перекрёстке двух дорог
Сообщений: 604


Цитата:
Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
вообще, честно говоря- могли бы на этот биопаспорт для ребенка что-то придумать иное нежели фото непосредственно в кабинете у инспектора- я бы спокойна бы сделала у себя в ОВИРЕ- новый паспорт- если бы не надо было бы тащить туда ребенка.
ведь можно же на флешке принести цифровое фото! вот и идет народ на КТ за старыми!
Так ведь там аж 3х-мерная фотография получается!!! Мне объяснили, что в паспорте всё-равно будет чёрно-белая обычная фотка.Но если его посмотреть на каком-то спец.аппарате,то там она будет цветная и трёхмерная.
__________________
мама Тёмы 09.04.01 и Катюшки 30.04.07
Swaneg is offline  
Старый 20.04.2010, 20:27
ответ для Swaneg , на сообщение « Так ведь там аж 3х-мерная фотография... »
  #6510
ГрЕйПфРуТ
Активный участник
 
Аватар для ГрЕйПфРуТ
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 436


Сегодня ездила забирать паспорт (био), ещё не готов. Сказали будет в конце апреля, получается задержка на две недели
__________________
ГрЕйПфРуТ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena