Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю. - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 13:44
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #261
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


А я не знаю как бы я поступила. У меня отпуск в июне, тоже уедем из Питера, надеюсь к тому времени уже весить свои заветные 50 кило. Может буду косячить направо-налево, вообще без подсчетов пару недель, а может испугаюсь испортить всю проделанную работу. Не знаю пока, в июне расскажу.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 17:43
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #262
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Лена, а че там у тебя с настроечными неделями? Ты вроде сегодня уже на калькулятор пошла? Сколько тебе определили на эту неделю для торможения?
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 18:06
ответ для mezira , на сообщение « Марина, тут, как говорится, каждый сам... »
  #263
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Глобально конечно все это ерунда, месяцем раньше, месяцем позже, но если есть возможность идти по системе ровно, почему бы этого не сделать. А отпуск это ЧП конечно, но отпуска никто не отменял, все ездят, ничего, как-то справляются. У Маши начало разгона, все что накосячет в отпуске, будет исправлять оставшиеся недели разгона. Есть шанс к концу подойти с ровным и понятным графиком, и спокойно перейти на МФ. А там уже можно и косячить, если что, под свою ответственность конечно.
я постараюсь не косячить. хрен с тортиками и тп.я переживу как-н без их поедания. уже один раз так ездила отдыхать - и ничего не набрала за 2 недели в Турции.а всего-то не ела сладкое и активно плавала-плавала и еще раз плавала))))))
я примерно так представляю свое меню:
завтрак чай или кофе + фруктину какую-н. или как всегда я завтрак просплю,что более вероятно
обед - салат из свежих овощей без заправки (никогда в отпуске не ем заправку) или тушеные овощи.и говядина или кура.
ужин - морепродукты,салат...может в какие-то дни в итальянском ресторане - паста с овощами или пицца...или шашлык говяжий или из чего там еще будет
за день - бутылка сухого вина.плюс чай,вода.
хотя может алкоголь вообще ограничу до 1-2 бокала вина за ужином.но боюсь,муж меня не поймет - давно ожидаемый и лелеемый отпуск,ооочень хороший отель с импортными винами и тп,а не местного разлива,с хорошей кухней.
а я есть и пить ничего не буду
но у нас это похоже последний отпуск на ближайшие годы вдвоем.потом уже будем ездить втроем)
короче,вся проблема в алкоголе - та же бутыль вина - около 630 кКал. те на еду остается 770кКал - на самом деле не так и много. побольше овощей и не сладких фруктов и чуток мяса - и в принципе все
__________________

Маша
impgirl is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 18:10   #264
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от lenandana Посмотреть сообщение
Но в моем случае - я было после долгой низкокалорийки, вес на ней встал и пополз наверх, мне страшно было, что вдруг прошла точку невозврата, и если начну дергать калорийность туда-сюда - вообще не выкарабкаюсь, так и буду на капусте жить. Если повода для таких опасений нет, то самое вредно, что может быть от косяков - это что придется потратить какое-то время на их исправление.
нет,я не долго на низкокалорийных диетах сидела.обменка не идеальная,конечно,но кушаю полезную пищу и по выходным все что хочу и сколько хочу - я не толстею...толстею,если каждый день обильно кушать,а еще обязательно пару пирожных и плиточку молочного шоколада))))))

на самом деле МФ уже дало мне ощущение свободы от еды.это просто прекрасно.я ем все что душе угодно и когда угодно,но не большими порциями. уже тарелищу и не охото навернуть,Как раньше.сытость быстрее приходит,нет зависимости от сладкого.тк я его ем каждый день.свое любимое мясо тоже кушаю каждый день.в общем,жизнь прекрасно)
__________________

Маша
impgirl is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 18:24
ответ для impgirl , на сообщение « нет,я не долго на низкокалорийных... »
  #265
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
на самом деле МФ уже дало мне ощущение свободы от еды.это просто прекрасно.я ем все что душе угодно и когда угодно,но не большими порциями. уже тарелищу и не охото навернуть,Как раньше.сытость быстрее приходит,нет зависимости от сладкого.тк я его ем каждый день.свое любимое мясо тоже кушаю каждый день.в общем,жизнь прекрасно)
И это пока еще даже не МФ! Только разгон ОВ, исправление ошибок прошлого. У меня тоже чувство свободы, так что я тебя хорошо понимаю.

А с отпуска приедешь и продолжай на следующей калорийности, если до отпуска было 1400 например, то после отпуска садись на 1500, как будто ничего не было. Дальше все по плану и будем надеяться, что все пройдет более-менее безболезненно. Когда уезжаешь-то?
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 20:01
ответ для mezira , на сообщение « Лена, а че там у тебя с настроечными... »
  #266
lenandana
Участник
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Лена, а че там у тебя с настроечными неделями? Ты вроде сегодня уже на калькулятор пошла? Сколько тебе определили на эту неделю для торможения?
Да, настройка закончилась, калькулятор выдал план на неделю:

Рекомендуемая калорийность новой недели 1950 ккал.

Так что я снова много ем!
lenandana is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 00:06
ответ для mezira , на сообщение « Марина, тут, как говорится, каждый сам... »
  #267
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Марина, тут, как говорится, каждый сам для себя решает, что ему выбрать.
Согласна! В июне тж полечу с малым в Турцию, на 3 недели. Не знаю, что и как у меня будет в июне, но считать там я точно не буду, ну может только примерно, прикидывть. Тж еду во все включено.
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 00:09
ответ для impgirl , на сообщение « я постараюсь не косячить. хрен с ... »
  #268
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
но боюсь,муж меня не поймет - давно ожидаемый и лелеемый отпуск,ооочень хороший отель с импортными винами и тп,а не местного разлива,с хорошей кухней.
а я есть и пить ничего не буду
Если не секрет, какой? МЫ в IMARK ARKADIA, БЕЛЕК.
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 00:11
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #269
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Интересное дело, у меня начались КД, а на кг никак не отразилось. А раньше кг2 наливалось.
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 00:37
ответ для devamar , на сообщение « Интересное дело, у меня начались КД, а... »
  #270
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Интересное дело, у меня начались КД, а на кг никак не отразилось. А раньше кг2 наливалось.
Приятно. Но думаю, к МФ никакого отношения не имеет. А что касается отпуска, то до июня у тебя еще далеко, как и у меня, собственно. Более того, я рассчитываю к июню похудеть до 50 кг, что в общем-то для меня будет уже и достаточно. Так что в отпуске могу и расслабиться с подсчетами. Но там видно будет. Мы едем не "все включено", готовить будем сами, так что калории считать будет совсем не трудно, если захочется посчитаю. Ну а если лень, то с моим-то будущим весом и нормальным обменов веществ можно не переживать.
mezira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena