Роды с Молли Калигер - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2010, 03:41   #31
nata309
Гость
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 25


KoshkaNatashka

Я повторяю еще раз, еще 1000 раз, сколько угодно... Весь это ужас, бред, называйте, как хотите, произошел со мной, с моим малышом, с моей семьей. Я писала все сама, когда прошло уже больше года после этих событий. Как все это мы пережили, не передать. Заставляла себя писать со слезами на глазах и мокрой от слез клавиатурой. Потому что тот кошмар, который случился с помощью Молли Калигер, я бы не пожелала врагу, самому-самому плохому человеку, да НИКОМУ на свете. В моем рассказе ВСЕ ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА ПРАВДА, только очень горькая и неприглядная правда.
nata309 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 03:43   #32
nata309
Гость
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Тигрица Посмотреть сообщение
От таких историй у меня внутри все закипает! Куда смотрит правительство, правоохранительные органы? Где законы регулирующие такого рода меддеятельность?! Отуда к нам в Россию приперлась эта Молли? Небось из США? Отправить ее обратно без права въезда к нам! Пусть там ведет роды на дому. Небось в США она боится такими вещами заниматься, там законы! Была на сайте этой конторы Рождение, ой ну и бред, и ведь люди верят таким "чудо-врачам".
Тигрица

Законов, регулирующих такого рода деятельность у нас просто нет, поэтому тем, кто этим занимается и бояться нечего.
Да, из США.
nata309 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 03:46
ответ для Avrelija , на сообщение « Очень вам сочувствую. Дай вам Бог... »
  #33
nata309
Гость
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Avrelija Посмотреть сообщение
Очень вам сочувствую. Дай вам Бог терпения и здоровья вашим близким.
Avrelija
Спасибо.
nata309 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 03:49   #34
nata309
Гость
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Slavjnka Посмотреть сообщение
Такой человек существует, к сожалению. Живет в Ломоносовском районе.

Молли Калигер живет и работает на дому в поселке Большая Ижора.
nata309 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 03:50
ответ для katt , на сообщение « от такой истории бросило в дрожь. всем... »
  #35
nata309
Гость
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от katt Посмотреть сообщение
от такой истории бросило в дрожь.
всем сердцем вам сочувствую.
katt

Спасибо за сочувствие.
nata309 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 04:17
ответ для svetulechek , на сообщение « Автор, я очень вам сочувствую... Но... »
  #36
nata309
Гость
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от svetulechek Посмотреть сообщение
...Но вот поведение Клещельской Лилии Петровны в 16РД повергло меня просто в шок. Она, по-моему, как раз очень адекватный врач. Да, она нередко ведет ЕР после КС, и я читала отзывы девочек, как она поддерживала их в течение всего процесса. Но она не слепой фанат ЕР и не психически больной человек. Неужели она мурыжила вас 8 часов и прокесарила только когда вы сами ее попросили. Не знаю... Мне кажется, вы прямо про какого-то другого человека рассказываете.......

svetulechek

Да, именно так все и было...В роддом меня привезли где-то около часа ночи, а КС сделала уже утром. Как только Клещельская Лилия Петровна меня увидела, то первое, что она мне сказала, почему я такая невменяемая? До кс было выдавливание, наверное так нужно назвать, когда с двух сторон свернутой простыней от груди тянут вниз по животу. Было задирание ног за уши. И все под руководством очень адекватного врача Клещельской Л.П. И уже на операционном столе с анестезией Л.П. решила применить вакуум-экстрактор, три попытки вакуум-экстракции оказались неэффективны. И уж тогда сделали КС.
Хочу обратить внимание, что когда я попала в роддом, то уже тогда я мало что понимала.

[/QUOTE]И еще те ужасы, которые вы описываете про 16РД, это все только про отделение обсервации, куда везут женщин без документов, недообследованных или с опред. заболеваниями. Вы приехали без обменки??? Тогда чего вы удивляетесь?[/QUOTE]

Я приехала с обменкой. У меня были с собой все документы и анализы. Удивляюсь я тому, что Молли Калигер направила меня именно в этот роддом, единственный в Питере, куда принимают всех. Более того, я договаривалась с Клещельской предварительно, я приезжала к ней на прием. Это описано в моей истории. Я не хотела ЕР во что бы то ни стало, ценой своей жизни и своего здоровья или ценой жизни и здоровья своего малыша. Я хотела попытаться, дать шанс. А не родить естественно вопреки всему на свете! Мы с Клещельской это обговаривали. Она объявила цену за свои услуги в размере 16 тысяч рублей.

[/QUOTE]Еще раз повторюсь, что если все это правда, то я вам очень сочувствую и желаю еще родить здоровенького малыша. Но ощущение нереальности рассказанного не покидает меня....[/QUOTE]

svetulechek

Спасибо за сочувствие.
Ощущение нереальности, наверное, происходит из-за того, что все так страшно, как в фильме ужасов. Какой-то злой рок, кошмарное стечение обстоятельств...
nata309 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 10:11
ответ для nata309 , на сообщение « Роды с Молли Калигер »
  #37
Медведица
Мега-элита
 
Аватар для Медведица
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: медвежий угол
Сообщений: 4 814


Ваш рассказ был в топике про Колыбелькку, были ссылки и на жж, поэтому и ощущение что Вы пищете в сотый раз.
Медведица is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 10:16
ответ для nata309 , на сообщение « Роды с Молли Калигер »
  #38
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Только теперь становится непонятно... Может быть та самая Молли вполне вовремя увезла Вас в роддом... а вот уже в роддоме, применяя все эти простыни, вакуумные экстракторы... /я о таких методах впервые слышу/... может быть уже в 16ом произошло необратимое... может быть в тот момент, когда Вы приехали, все еще было возможно... Действительно удивляет поведение персонала 16го роддома.
Автор, Вы обращались в суд? Вы пытались наказать тех, кто причастен к этой ситуации? Вы пытались найти тех, кто рожал с Молли и родил неудачно? Это нужно делать! Чтобы защитить других детей. Посмотрите на девочек из "Колыбельки". Они объединились и совместными усилиями победили этих безумных, которые, наверное, и сами свято верят, что творят чудеса и помогают людям. Действуйте, пожалуйста!
Федькина мать is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 10:17
ответ для Медведица , на сообщение « Ваш рассказ был в топике про... »
  #39
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Цитата:
Сообщение от Медведица Посмотреть сообщение
Ваш рассказ был в топике про Колыбелькку, были ссылки и на жж, поэтому и ощущение что Вы пищете в сотый раз.
Правильно и делает. Пускай пишет всю свою жизнь. Потому что, кто будут рожать чере два года, сейчас и не приходят в эти разделы и не читают про Молли. Поэтому писать надо до конца своих дней, рассказывать везде. И не на одном сайте, а везде. И на Московких, и на других!!!
__________________
Галина
Федькина мать is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 11:00
ответ для nata309 , на сообщение « Роды с Молли Калигер »
  #40
Штэфи
Старожил
 
Аватар для Штэфи
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 237


Какие тут все добрые на ЛВПочему во всех темах сначала ищут подвох?Автор предостерегает всех нас,а вы придираетесь к каждому слову
Наталья,Вы конечно молодец,что пишите об этом,НО про "Колыбельку"кричали на форумах, и по телевизоруИ всё равноуже только две моих знакомые успели родить ДОМАодна в Питере,другая в МосквеПохоже,что все учатся только на своём горе
А Вам,сил и терпениятяжело жить с чувством вины
Штэфи is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena