курение - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.07.2009, 22:27
ответ для Nik , на сообщение « курение »
  #31
yanat
Мега-элита
 
Аватар для yanat
 
Регистрация: 04.08.2003
Сообщений: 3 324


для меня было бы стимулом для бросания курить- хорошее самочувствие.Если бы я знала что буду себя хорошо чувствовать, что не будет мушек в глазах, слабости и пр. То бросила бы.
yanat is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2009, 22:34
ответ для Victory_2009 , на сообщение « Муж бросил пол года назад после... »
  #32
BAHO
Ветеран
 
Аватар для BAHO
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 654


Цитата:
Сообщение от Victory_2009 Посмотреть сообщение
Муж бросил пол года назад после 20-летнего стажа. Курил каждый час. Сейчас не переносит запах дыма, до сих пор удивляемся как он мог курить... Прочел книгу.
Аллен Карр "Легкий способ бросить курить".
Мой муж тоже и сестра и брат мужа. сама удивилась, я бросила после того как серьезно заболела.
BAHO is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2009, 11:58
ответ для анна67 , на сообщение « у нас тоже есть знакомые . которые... »
  #33
Mariroz
Частый гость
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 61


ника67 , я прочитала что это лекарство может вызывать депрессию- было такое у Вашего мужа?
Mariroz is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2009, 15:29
ответ для Mariroz , на сообщение « ника67 , я прочитала что это лекарство... »
  #34
анна67
Наш человек
 
Аватар для анна67
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 9 639


Цитата:
Сообщение от Mariroz Посмотреть сообщение
ника67 , я прочитала что это лекарство может вызывать депрессию- было такое у Вашего мужа?
нет . даже более бодрое настроение - я смог - !! из ... побочных эффектов.. - после отказа от курения - небольшое увеличение веса на 3 кг . . правда муж был в санатории и там ему скорректировали диету - но просто ему с сердцем нельзя попраляться . сейчас вес ушел . . наша ошибка была в замене сигарет - сушки . сосульки . сухарики - это не надо . в крайнем случае- ледены зула без сахара . жвачка . лучше яблоки жевать
анна67 is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2009, 16:27   #35
Mariroz
Частый гость
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 61


ника67 спасибо за ответ, буду думать. Мне так надоела эта зависимость....
Mariroz is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2009, 00:25
ответ для Mariroz , на сообщение « ника67 спасибо за ответ, буду думать.... »
  #36
Снегурка в стрингах
Наш человек
 
Аватар для Снегурка в стрингах
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 8 869


Алена Кара почитайте! Муж уже 1,5 года не курит! Если есть желание бросить - то поможет. Если желание нет и будете относиться со скептицизмон - можете и не начинать. Знаю много человек, которые с его помощью босили курить!
Снегурка в стрингах is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2009, 20:09
ответ для Nik , на сообщение « курение »
  #37
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Когда я занимаюсь своим здоровьем - хожу на фитнес, на массажи, в бассейн и сауну, делаю дома гимнастику, принимаю витамины и правильно питаюсь - мне совсем не хочется курить!!! (стаж - 10 лет на крепких сигаретах до 2-х пачек в день ).
А вот как поговорю со своей мамой (она для меня постоянный источник стресса), так сразу за сигарету хватаюсь Если бы не она, уверена, не курила бы ВООБЩЕ! Зависимость, между прочим очень сильная когда-то, ушла сама по себе. Курю только когда доведут. А так не тянет практически
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 22:14   #38
свинка в ботинках
Активный участник
 
Аватар для свинка в ботинках
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от ника67 Посмотреть сообщение
хвастаюсь - муж бросил курить после 25 лет куреня выкуривал по 1.5 пачки сигарет - ставил иголки . гипноз- ничего . врач прописал лекарство - чампикс . купили в аптеке озерки . курс лечения достаточно длительный - надо выпить 3 упаковки . если интересно- расскажу подробнее т к все проходило под моим контролем . я- просто счастлива . да он тоже . хотя сопротивлялся
Все не доходили руки Вас поблагодарить, Ника! С Вашей подачи я купила чампикс, не курю уже 4 недели, пока еще путь до конца не пройден, но я верю, что получится. Я даже не могла себя представить без сигарет, и вот! А еще - я пока не поправилась, и нет желания все время что-то жевать, как бывает, если долго нет возможности закурить. Спасибо Вам большое за совет! Все вышесказанное звучит как реклама - но, правда!
свинка в ботинках is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 22:42   #39
анна67
Наш человек
 
Аватар для анна67
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 9 639


Цитата:
Сообщение от свинка в ботинках Посмотреть сообщение
Все не доходили руки Вас поблагодарить, Ника! С Вашей подачи я купила чампикс, не курю уже 4 недели, пока еще путь до конца не пройден, но я верю, что получится. Я даже не могла себя представить без сигарет, и вот! А еще - я пока не поправилась, и нет желания все время что-то жевать, как бывает, если долго нет возможности закурить. Спасибо Вам большое за совет! Все вышесказанное звучит как реклама - но, правда!
я рада за вас ! следите за весом - у мужа пополз после 2 упвковки . где 112 табл . но это . наверно . индивидуально . удачи вам ! где бы взять подобное лекарство от обжорства ?
анна67 is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 23:11
ответ для анна67 , на сообщение « я рада за вас ! следите за весом - у... »
  #40
Rynechka
Элита
 
Аватар для Rynechka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 317


Ника67, прочитала рассмеялась.................согласна с вами полностью, ГДЕ БЫ ВЗЯТЬ ЛЕКАРСТВА ОТ ОБЖОРСТВА?
Rynechka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena