Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 335 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2009, 16:39
ответ для Lola78 , на сообщение « 15 на Вавиловых. »
  #3341
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от Лола Посмотреть сообщение
Мне мой врач сказала что в Израиле до 14 КС можно беременить а потом завязывают.
А подруга в Нижнем Новгороде живет так она писала бумагу заверяла у натариуса, чтобы после вторых КС ей не завязывали. Там максимум 2 КС можно делать а потом все. Я в шоке. У нас тоже в СПБ такие дикие законы?
Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
Мне врач, когда делала второе КС настоятельно рекомендовала перевязаться, но я отказалась, она так ругалась, при том, что я рожала платно.
Оба раза планово кесарилась бесплатно в 13м. Под спиналкой. Бесплатно. Отлично всё. Когда второй раз кесарили спросили - трубы вязать или нет. Живот разрезан, голова не варит, а они такие вещи спрашивают. Я, конечно, отказалась. Анестезиолог сказал, что раньше на 2м КС всем вязали и сейчас очень многие просят. Вот как информативно можно поговорить лежа на операционном столе, делать-то все равно нечего. Но мы пойдем за третим или третьей!
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2009, 18:00
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #3342
~Польза~
Элита
 
Аватар для ~Польза~
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 2 110


Ха, они вообще нашли чего спрашивать на операционном столе
~Польза~ is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2009, 18:03
ответ для Lola78 , на сообщение « Мне мой врач сказала что в Израиле до... »
  #3343
~Польза~
Элита
 
Аватар для ~Польза~
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 2 110


Цитата:
Сообщение от Лола Посмотреть сообщение
Мне мой врач сказала что в Израиле до 14 КС можно беременить а потом завязывают.
А подруга в Нижнем Новгороде живет так она писала бумагу заверяла у натариуса, чтобы после вторых КС ей не завязывали. Там максимум 2 КС можно делать а потом все. Я в шоке. У нас тоже в СПБ такие дикие законы?
интересно, откуда такая цифра? почему именно 14? я понимаю когда разница 2 или 3, но 14! мамочки
__________________
Я - Аня, и мои детки - принцесса Сашенька (07.08.2003), супер-мужчина Михаил Андреич (06.04.2009)и октябренок в пузе

Тяжело быть сестрой премьер-министра, жизнь заставляет всегда сравнивать...

Что сделал сегодня мой брат? Заступился за честь своей страны!
А что сделала я? Голову омара из папье-маше...
(с) Реальная Любовь
~Польза~ is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2009, 18:21
ответ для Lola78 , на сообщение « 15 на Вавиловых. »
  #3344
*Натали*
Наш человек
 
Аватар для *Натали*
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Приморский р-н, Комендантский пр.
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от Лола Посмотреть сообщение
15 на Вавиловых.
и мне там же делали,отношение супер было.А вас когда подняли на ноги?У меня операция была в 3.40 утра,а с кровати подняли вечером часов в 9,утку поставили рядом с кроватью на стульчик так что ходить далеко не пришлось
__________________

Ходить по чувствам надо осторожно, не оставляя скверного следа: Разорванное фото склеить можно, - разорванную душу - никогда
Женщина уникальна! Только в ней может биться два сердца ...
*Натали* is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2009, 19:23   #3345
vovkawolf
Наш человек
 
Аватар для vovkawolf
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Отрадное, муж - работа: Бухарестская х Салова
Сообщений: 5 894


Цитата:
Сообщение от *Натали* Посмотреть сообщение
и мне там же делали,отношение супер было.А вас когда подняли на ноги?У меня операция была в 3.40 утра,а с кровати подняли вечером часов в 9,утку поставили рядом с кроватью на стульчик так что ходить далеко не пришлось
Да, я после второго КС тоже на утку ходила, а после первого в туалет заставляли ходить.
__________________


Иногда мне кажется, что моих детей зовут: "Вова, не трогай ее" и "Саша, отойди от него"
vovkawolf is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2009, 21:52
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #3346
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


У Изумрудика в топе про 5 КС прочитала, что у жены Роберта Кенеди было 11 КС с 1951 по 1968, короче говоря, каждые год-полтора Его застрелили в 1968, представляете, что она еще тогда могла нарожать... Я в таком шоке... Девочки, может, там как-то по-другому оперируют??? Хотя, как по-другому извлечь ребенка???

А тетенька эта еще жива, ей 80 лет. Какое же надо иметь здоровье богатырское... а терпение, столько боли... жутики!
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2009, 22:08   #3347
Lola78
Активный участник
 
Аватар для Lola78
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Suzhou
Сообщений: 545


Цитата:
Сообщение от *Натали* Посмотреть сообщение
и мне там же делали,отношение супер было.А вас когда подняли на ноги?У меня операция была в 3.40 утра,а с кровати подняли вечером часов в 9,утку поставили рядом с кроватью на стульчик так что ходить далеко не пришлось
Оперировали в 10-00 подняли где то в 21-00. Тоже рядом с кроватью. Но думаю смысла уже это обсуждать нет. Рада что с вами обходились лучше.
__________________
Lola78 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2009, 22:13   #3348
Lola78
Активный участник
 
Аватар для Lola78
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Suzhou
Сообщений: 545


Цитата:
Сообщение от ночной снайпер Посмотреть сообщение
интересно, откуда такая цифра? почему именно 14? я понимаю когда разница 2 или 3, но 14! мамочки
Не знаю откуда такие данные у нее. Когда швы снимали то она мне рассказывала что там по другому. Я тоже в шоке была. 14 КС да и просто родов. Какое же здоровье надо иметь? А может там отношение другое.
Моя подруга из США была одной из 9 детей своих родителей. И мама выглядит бодрячком, моложе старшей дочери выглядит и худенькая такая. Все роды принемал папа кроме первых, у них там принятие родов очень дорого. И такие случая я знаю там не так мало. Еще одну бабушку знаю она 10 родила и такая бодренькая.
__________________
Lola78 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2009, 22:24
ответ для Lola78 , на сообщение « Не знаю откуда такие данные у нее.... »
  #3349
~Польза~
Элита
 
Аватар для ~Польза~
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 2 110


Цитата:
Сообщение от Лола Посмотреть сообщение
Не знаю откуда такие данные у нее. Когда швы снимали то она мне рассказывала что там по другому. Я тоже в шоке была. 14 КС да и просто родов. Какое же здоровье надо иметь? А может там отношение другое.
Моя подруга из США была одной из 9 детей своих родителей. И мама выглядит бодрячком, моложе старшей дочери выглядит и худенькая такая. Все роды принемал папа кроме первых, у них там принятие родов очень дорого. И такие случая я знаю там не так мало. Еще одну бабушку знаю она 10 родила и такая бодренькая.

но какое бы ни было принятие родов и отношение - этот процесс у всех проходит одинаково, все таки... что ЕР, что КС, думаю принципиальных различий нету...так что все равно молодцы они
__________________
Я - Аня, и мои детки - принцесса Сашенька (07.08.2003), супер-мужчина Михаил Андреич (06.04.2009)и октябренок в пузе

Тяжело быть сестрой премьер-министра, жизнь заставляет всегда сравнивать...

Что сделал сегодня мой брат? Заступился за честь своей страны!
А что сделала я? Голову омара из папье-маше...
(с) Реальная Любовь
~Польза~ is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2009, 22:44   #3350
Hechicera
Хранитель
 
Аватар для Hechicera
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: RU -> DE -> FI -> AR
Сообщений: 13 142


Цитата:
Сообщение от Katalina Посмотреть сообщение
и еще вопрос: девочки, когда вам будут делать (сделали) КС?
Мне в ПДР сделали.
__________________
I adore my hubby
Многие думают что мне повезло больше, чем другим...А вы знаете... ведь так оно и есть
Hechicera is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena