~~~ Мартята 2006 ~~~ - Страница 448 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2011, 01:45
ответ для PerΣefona , на сообщение « ~~~ Мартята 2006 ~~~ »
  #4471
Angelitta
Хранитель
 
Аватар для Angelitta
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: напротив м.Лиговский пр
Сообщений: 13 334


Ооо... где тут был топ матерей ехидн? )
Бедняга! Но в среду чтобы был - мне деньги нужны ))
Angelitta is offline  
Старый 03.10.2011, 01:47
ответ для Angelitta , на сообщение « Ооо... где тут был топ матерей ехидн?... »
  #4472
ДОлечка
Наш человек
 
Аватар для ДОлечка
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: на 2 месяца Сан-Себастьян
Сообщений: 6 555


Цитата:
Сообщение от Angelitta Посмотреть сообщение
Ооо... где тут был топ матерей ехидн? )
Бедняга! Но в среду чтобы был - мне деньги нужны ))
Где такой топ? Мне уже пора
Ну если он в среду не будет - Артем точно!

Когда еще такие скидки на Джиме отхватить получится!!!
ДОлечка is offline  
Старый 03.10.2011, 01:53
ответ для ДОлечка , на сообщение « Где такой топ? Мне уже пора :080: Ну... »
  #4473
sahkanit
Мега-элита
 
Аватар для sahkanit
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Израиль, Хайфа
Сообщений: 4 977


Цитата:
Сообщение от ДОлечка Посмотреть сообщение
Да чего с ними будет?? Упал зайчик на футболе, палец ушиб - не сгибается, к шине привязали до 6 ходить.
Бедняга...
sahkanit is offline  
Старый 03.10.2011, 09:42   #4474
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от Angelitta Посмотреть сообщение

Профи!!
а то
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline  
Старый 03.10.2011, 21:43
ответ для PerΣefona , на сообщение « ~~~ Мартята 2006 ~~~ »
  #4475
Angelitta
Хранитель
 
Аватар для Angelitta
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: напротив м.Лиговский пр
Сообщений: 13 334


Что то тоска такая.. дожди...
__________________
Анжелика и детки: Даня (20.08.98) и Анюта (26.03.06)

Angelitta is offline  
Старый 03.10.2011, 22:30
ответ для Angelitta , на сообщение « Что то тоска такая.. дожди... :( »
  #4476
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от Angelitta Посмотреть сообщение
Что то тоска такая.. дожди...
а я с утра винца вишневого.. и ничего так
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline  
Старый 03.10.2011, 22:33
ответ для ANatysik , на сообщение « Мммм :019: какие сладкие цены.... »
  #4477
Dana
Элита
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 2 684


Цитата:
Сообщение от sahkanit Посмотреть сообщение
Теперь думаю: Макдональдс - это то, на что хватило его иврита, или то, что действительно запомнилось?
Думаю, что Макдональдс запомнился. Детям всегда запоминается самое неожиданное

Цитата:
Сообщение от sahkanit Посмотреть сообщение
Максимка сегодня чуть нас всех на тот свет не отправил.
Я привезла его из садика и сразу же ушла заниматься с мальчиком. Ронька раскапризничался, и я взяла его с собой. А Максим остался вдвоем с бабушкой.
Возвращаемся, чувствую, газом пахнет. У нас две плиты, проверила обе, все выключено. А пахнет с закрытого балкона. Высунулась на улицу, не оттуда. В общем, полчаса не могла понять, откуда пахнет. А пахло все сильнее. Наконец обследовала закрытый балкон и обнаружила трубу с газом (видимо, она там для подключения газового мангала, мы никогда не пользовались). И, конечно, кран открыт Максим вспомнил, что играл там с шариком и, наверно, задел
Вызвать газовщика, чтобы он вместо крана замуровал трубу (раз она вам не нужна).

Цитата:
Сообщение от Баранчик Посмотреть сообщение
Маш,я спорить не буду,так как ТВОЯ позиция - это проекция на ТЕБЯ и ТВОИХ детей(т.е. ты на себя ситуацию примерила,раз пишешь,что до сих пор тебе похвала нужна,как стимул,ну и Максима с Роном,видимо,тоже в данном контексте представила).Я пишу с учётом СВОЕГО характера,и характера СВОЕГО ребёнка.У Оксаны,думаю,не "двойник" ни Марка,ни Максима(хотя по внешнему впечатлению он к Максиму намнооооого ближе,безусловно!.Дети все очень разные.Для меня СПОРТ-это ЖЁСТКАЯ дисциплина,без всяких психологических сантиментов,т.к. Марк - мальчик со сложным характером,"заточенный" на безусловное лидерство,и не принимающий априори поражений.Поэтому для меня данная позиция тренера была бы подходящей.Т.к. здесь,вероятно,ситуация другая,то и решения должны быть какие-то другие.Можно,конечно,разговаривать с тренером.И возможно,она возьмёт 4-ую наклейку,и отдаст её Андрюше.И возможно,такая ситуация всех устроит.Но,опять же,для меня СПОРТ-это некая система поощрений и наказаний,вырабатывающая в ребёнке стремление к победе,и умение справляться с неудачами.Спорт делает характер твёрже.А если просто для здоровья что-то спортивное надо,то есть же и ритмопластика,и гимнастика оздоровительная...Это всё гуманней,а для здоровья полезней!
Ну и так,к слову пришлось!У нас в саду в четверг были Олимпийские игры для старшей и подготовительной групп(итого 4-е группы),и Марк занял 1-е место по метанию,и 3-е по велосипедным гонкам.Хотя были ребята и выше,и старше!Он рад,я горда.Победа - лучший стимул к достижениям!
Я тоже соприть не буду, у меня позиция где-то посередине.
Система поощрений за победу нужна, нужно так же, чтобы ребенок умел стоически принимать поражение, проигрыш и т.п.
Но когда в группе всего ЧЕТЫРЕ ребенка, а призы дают ТРОИМ, т.е. всем кроме него, то это слишком тяжелая психологическая нагрузка для ребенка, с этим даже не каждый взрослый бы справился.
Поэтому тренер явно не прав, в таком случае он должен был либо поощрять всех, либо давать панду только за 1 место (например), тогда обидно будет не ОДНОМУ ребенку, он не будет чуствовать себя хуже всех. Более того, я считаю, что было бы лучше если на первом занятии панды получили бы все (всегда можно найти за что похвалить ребенка), тогда в дальнейшем у него был бы стимул стремится к этой панде, он знал бы. что он МОЖЕТ ее заработать, просто сегодня не получилось.

У нас на английском преподаватель дает детям наклейки как поощрение, чем лучше занимался, тем больше наклеек (от 1 до 7), о всем хоть одну наклейку да дает.

Цитата:
Сообщение от Лорелея Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
А я к вам пожаловаться:-((
С начала сентября Андрюша ходит на ушу, вначале ему ТАК НРАВИЛОСЬ!!! Он даже просил чтобы я в раздевалку не ходила, а он сам будет переодеваться (а для меня это очень большой показатель - дома он постоянно просит чтобы я его одела-раздела, а тут САМ!!!). Но у тренера есть система поощрения - бумажки с пандами, которые она сказала будет выдавать по результатам тренировки трём понравившимся деткам, кто соберёт 5 панд, получит сюрприз. На первом пробном занятии было 7 деток и она дала не всем (в качестве исключения - ну детки то первый раз пришли!!! и первый раз занимались). В дальнейшем оплатили только 4 человека, соответственно ходит 4 ребетёнка и тренер опять даёт только 3 панды!!! и не моему:-((, хотя он ОЧЕНЬ старается, домой приходит и плачет: "Что я не правильно делаю, почему она не даёт мне панды???". Я на этих пандах не акцентирую внимание - нет и нет. И на тренировках у него действительно не всё получается. Но блин, он теперь вообще ходить не хочет:-(( - на последней тренировки расплакался ещё в раздевалке и категорически отказался идти, хотя переоделся.
С тренером поговорить пыталась, но она приходит за пять минут до тренировки и после нашей тренировки сразу начинается следующая и нормально поговорить не удаётся.
Что делать???
Надо обязательно поговрить с тренером! Нельзя это так оставлять. Попросить его хотя бы раз дать наклейку Андрею.
Я бы, наверное, забрала ребенка с таких занятий, если бы тренер отказался поощрить моего ребенка хотя бы раз.

Цитата:
Сообщение от ДОлечка Посмотреть сообщение
Да, Дана, горнолыжные
Папа спортсменку решил из дочи сделать, видимо

А мы сегодня забронировали коттедж. на семью (5 чел) со 2 по 10 января 28 тыщ...
Здорово как у вас! У нас Димка тоже ходит в горнолыжную школу, но у нас нет сборов.
А где сборы?
__________________
Dana is offline  
Старый 03.10.2011, 23:47
ответ для PerΣefona , на сообщение « ~~~ Мартята 2006 ~~~ »
  #4478
jewel
Наш человек
 
Аватар для jewel
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщений: 8 880


для тех у кого тоска, выложу кое-что, чтобы развеяться... фотки типа найди 10 отличий
Изображения
Тип файла: jpg artem.jpg (35.3 Кб, 57 просмотров)
Тип файла: jpg 4.jpg (13.6 Кб, 56 просмотров)
jewel is offline  
Старый 04.10.2011, 00:48
ответ для Dana , на сообщение « Думаю, что Макдональдс запомнился.... »
  #4479
ДОлечка
Наш человек
 
Аватар для ДОлечка
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: на 2 месяца Сан-Себастьян
Сообщений: 6 555


Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
Здорово как у вас! У нас Димка тоже ходит в горнолыжную школу, но у нас нет сборов.
А где сборы?
В октябре в RUKA, в январе в RIIHIVUORI

ДОлечка is offline  
Старый 04.10.2011, 01:03
ответ для ДОлечка , на сообщение « В октябре в RUKA, в январе в... »
  #4480
sahkanit
Мега-элита
 
Аватар для sahkanit
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Израиль, Хайфа
Сообщений: 4 977


Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
Вызвать газовщика, чтобы он вместо крана замуровал трубу (раз она вам не нужна).
Это бы хорошо, но, с другой стороны, я бы хотела через пару лет эту квартиру продать, так пусть уж будет как было...

Цитата:
Сообщение от Ingria-Briolent Посмотреть сообщение
для тех у кого тоска, выложу кое-что, чтобы развеяться... фотки типа найди 10 отличий
Ого, как похожи!
__________________
sahkanit is offline  
 

теги, tags, метки
2006, дети, март, мартята


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena