а теперь я хочу удавить. дура? - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2010, 12:59
ответ для regress , на сообщение « меня вот только единственное, что... »
  #211
mamki
Banned
 
Аватар для mamki
 
Регистрация: 18.04.2003
Сообщений: 20 346


Вы все же подумайте, оно Вам надо?
__________________
Да нужно вообще никак не реагировать на словоблудие незнакомых людей. (с)
mamki is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 22:52
ответ для regress , на сообщение « меня вот только единственное, что... »
  #212
Тарелочка борща
Элита
 
Аватар для Тарелочка борща
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 506


Цитата:
Сообщение от regress Посмотреть сообщение
меня вот только единственное, что напргаяет, что человек ведет себя одинаково со всеми, когда вопросы касаются требований его жены....вот это действительно напрягает...она им крутит как может.

он вчера на маму свою необоснованно наехал. аж противно стало. мы вместе в машине ехали. я сдержалась. домой приехали - просто мысли ему свои на бумаги описала и спросила откуда такая агрессия. вчера ничего не сказал. я с утра спросила - ты согласен с моими мыслями - ответил что да. я попросила не забыть извиниться перед мамой и спасибо ей сказать.

просто она и во вторник своего внука (сейчас же каникулы школьные) на экскурсию возила, вчера его в океанариум водила. сегодня сын тоже с ней у нас загородом. и жена дала указание сегодня сына свозить в город (в дом где они живут) подстричь. мама стала проситься в дома посидеть и не ехать опять в город (до маршрутки идти 1,5 км, потом в ней 40 минут ехать, метро и то же самое обратно) посидеть....на что мой наехал - "я понимаю что у тебя такой загруженный график что тебе не доехать до питера"(она не работает). и при том с такой злостью....я из машины хотела выйти. я ему и написала что какого фига он на маму наезжает если сам еще не договорился когда ребенка отдает. если в пятницу - то в субботу до 3х часов (они в три дня выезжают в аэропорт и на море) с ним может сходить тот же самый мужчина жены, если сама жена будет сильно занята сбором сумок. если в субботу отдавать ребенка - то да, лучше за пятницу все сделать. но какого фига еще не выяснив и сам не зная четких планов так наезжать на маму. и я добавила - что видимо лишь бы только условие выполнить. просто очень похоже было его тон агрессивный на маму, как он со мной разговаривает когда тема жены касается. и тут тоже она сказала сына подстричь. и я еще напомнила ему - что мама его - бабушка, а не девочка, и ей 56 лет, не наш возраст -и ей не так легко как нам на маршрутках, электричках... на что он ответил, что мама его просто всегда была "разгильдяйкой" (тоже самое было сказано только в матной форме). я ему напомнила, что его "разгильдяйка" мама как минимум КАЖДЫЙ день нашу собаку выгуливает. и за 5 дней недели - два раза его сына в город возила развлекать, и без претензий взяла его еще на пятницу - только просила чтобы ее уже больше в питер не гоняли.
Ну зачем же вам всё таки такой мужчина? Вы так молоды, найдёте себе ещё нормального и неженатого!
__________________

Настоящая женщина должна : Разрушить дом, срубить дерево и родить дочь. А ещё сыночка.

0 мес 3250, 51 7 мес 11435, 74
1 мес 5040, 57 9,5 мес 12400, 79
2 мес 6900, 62
3 мес 8330, 65
4 мес 9550, 68
5 мес 10175, 69
6 мес 10805, 72
Тарелочка борща is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 00:41   #213
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Почитала я тут ,подумала ситуация то обычная девушка придумала себе любовь и верит в нее , а мужчине не надо ничего ему и так хорошо и развод ему не нужен ,так как прекрасно понимает, что разведется и в ближайшем будущем вы ему ярмо на шею да и деток захотите наверняка ,всех все устраивает и никто ничего не хочет менять
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 15:48
ответ для regress , на сообщение « а теперь я хочу удавить. дура? »
  #214
regress
Активный участник
 
Аватар для regress
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 565


поверьте, если мужчине чего-то совсем не нужно - он никогда не будет этим заниматься.
А он и заявление на развод подал, и соглашение о разделе сделал. съездили на выходных к нотариусу - решили как быстро и эффективно все документы оформить по разделу, теперь только нужно чтобы его жена из отпуска вернулась - чтобы они вместе пошли - нотариус все документы оформит за 1,5 часа. 12 апреля сам развод. он говорит, что если после всего, что он сделал и после всех подписанных бумаг - она ему опять не даст развод - будет просто действовать по правило - "три заседания", на третьем их все равно разведут. говорит, что сделал все что мог чтобы развестись мирно.

да, и еще - мне он впрямую никогда не говорил, что он думает по поводу постоянных условий его жены, т.е. говорил что не хочет в этом разбираться. а нотариусу ответил честно, что понимает что ее цели затянуть развод, чтобы нас с ним поссорить и что он хочет скорее уже все это закончить.

вы просто поймите, она не его вернуть хочет, она уже много методов испробывала и не получилось. тут скорее принцип - "ни себе ни людям" или "так не достанься же ты никому". она играет на том, что тянет время и я из-за непонимания конфликтую с моим мужчиной по этому поводу.


по вопросу детей и буду ли я его плющить по детям уже писала выше. повторяться не буду.
regress is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 15:48   #215
regress
Активный участник
 
Аватар для regress
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от EVGEHKA Посмотреть сообщение
Ну зачем же вам всё таки такой мужчина? Вы так молоды, найдёте себе ещё нормального и неженатого!
я пытаюсь сейчас списать 50% его действий на то, что человек действительно находится в стрессе. посмотрю, что будет дальше.
__________________
regress is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 19:46
ответ для regress , на сообщение « а теперь я хочу удавить. дура? »
  #216
Тарелочка борща
Элита
 
Аватар для Тарелочка борща
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 506


В каком стрессе? Отчего стресс?
Тарелочка борща is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 20:03   #217
regress
Активный участник
 
Аватар для regress
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от EVGEHKA Посмотреть сообщение
В каком стрессе? Отчего стресс?
Развод это всегда стресс. Он был уверен, что между ними есть доверие и она также говорила, потом потребовались бумажки и куча других условий....человек жил тем, что доверял полностью своей жене, как человеку с которой знаком 16 лет. и теперь он все кардинально меняет в своей жизни. разве это не стресс?
я бы наверное уже с ума сошла.
__________________
regress is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 21:08
ответ для regress , на сообщение « Развод это всегда стресс. Он был... »
  #218
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от regress Посмотреть сообщение
....человек жил тем, что доверял полностью своей жене, как человеку с которой знаком 16 лет. и теперь он все кардинально меняет в своей жизни. разве это не стресс?
я бы наверное уже с ума сошла.
бУГАГА нужно просто ему понять что жена и... по сути бывшая жена - это два совершенно разных человека ..заодно он возвожно уссвоит что его женщина ( то есть Автор) и его будущая жена ( то есть Автор) это тоже будут два совершенно разных человека...
Мужикам трудно понять что женщины пластичны и понятие " личность" - в мужском понимании этого слова - это лишь химера когда речь идет о женщине
но увы -- даже поняв это умом - почти невозможно мужчине жить и каждодневно чувствовать что женщина рядом с ним такая как она есть только вот в конкретных обстоятельствах и если они поменяются ( с точки зрения женщины) то женщина поменяется вместе с ними
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 21:29   #219
regress
Активный участник
 
Аватар для regress
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 565


уфффф...три раза перечитала....
поняла мысль почти полностью....кроме химеры.....
__________________
regress is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 21:31
ответ для regress , на сообщение « уфффф...три раза перечитала.... поняла... »
  #220
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от regress Посмотреть сообщение
уфффф...три раза перечитала....
поняла мысль почти полностью....кроме химеры.....
гм Вы не бойтеесь химера -это совсем не тоже самое что кикимора
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena