Православные хочушки - 3... По вере вашей да будет вам... - Страница 373 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 13:11   #3721
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Грустно конечно,что еще 3 месяца.
Но на все воля Божья. Можно с мужем 24 часа в сутки проводить и так и не достичь желаемого, а иногда хватает и одного раза.
LOLA is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 14:20
ответ для LOLA , на сообщение « Грустно конечно,что еще 3 месяца. :( ... »
  #3722
serdyuchka
Старожил
 
Аватар для serdyuchka
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Искровский
Сообщений: 1 222


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Грустно конечно,что еще 3 месяца.
Но на все воля Божья. Можно с мужем 24 часа в сутки проводить и так и не достичь желаемого, а иногда хватает и одного раза.
Это точно...
Я вот очень деток люблю, всегда хотела много деток родить,но Боженька дал только одну малышку....И вот 10 лет ожиданий и ничего....Молюсь,конечно,надеюсь.....Но.....девочк и,мне немного грустно, в прошлые выходные ходила к подружке,доченька у нее родилась 1 марта.Пока я меняла памперс малышке,одевала, то осознала,что больше нет в моей душе желания иметь детей,скорее умом так же хочу,а вот в душе- безразличие....
Как бы заморозилась душа....
К пояску стояли 12 часов,приложились обое.....но вот той благодати,которую все описывали,я так и не испытала...Видно сначала душу надо вылечить,от грехов отмыться,а уже потом думать и о детках....Печально...
__________________

С ветерком к своей мечте....
serdyuchka is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 21:28   #3723
Заклёпочка
Частый гость
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Анна-Антуанетта Посмотреть сообщение
Девочки я родила доченьку! Меня можно убрать из молитвы! Спасибо вам за нее! Всем желаю испытать такие чувства! Это того стоит
Поздравляю здоровья Вам и малышке!
Заклёпочка is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 21:30
ответ для Veronchik , на сообщение « есть чудотворная икона федоровской... »
  #3724
Заклёпочка
Частый гость
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Veronchik Посмотреть сообщение
есть чудотворная икона федоровской Божьей матери, если ее посетить и дать обет, помолится Богородица поможет обязательно..
Федоровская икона Божьей Матери чтима издавна. Считается, что она покровительница, прежде всего, женщин – невест, будущих мам, и молитва к Богородице перед ней помогает при трудных родах. 27 марта ее день Федоровской Божей Матери и икона будет во всех храмах. И еще девушки я через неделю еду в Покровский монастырь к святой мати Матроне кто хочет напишите записочки и я их непременно отдам . Моя почта
veronchik.k@**********
Вера, извините пожалуйста,а в Покровский монастырь записочки о здравии пишут или можно просьбу написать,и если можно я Вам свою записочку отправлю
Заклёпочка is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 22:10
ответ для Мама Ксюшки , на сообщение « Света, поздравляю!!!!! Растите... »
  #3725
Тиа
Частый гость
 
Аватар для Тиа
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 48


Девочки, здравствуйте все! У вас действительно здесь очень тепло! Примите и меня в общую молитву... снова Я-Татиана.
Сейчас я беременна и очень счастлива))) Хотя на сохранении, тк угроза. Но Господь не оставит.
Еще очень прошу за рабу Божию Евгению. Она не бывает на ЛВ, но я прошу за нее тоже молиться. Ее история для всех может быть утешительной. Когда она была молода, с мужем жили трудно, родила девочку, а потом сделала несколько абортов, не осознавая, что творит. Когда они с мужем пришли в церковь, то оба осознали это и очень каялись.Детей оба хотели очень, но Господь не давал. Старшей уже 16 лет. И вот Женя ждет ребенка! Для них это счастье невероятное! Дай Бог, чтобы она родила здорового и крепкого малыша!
Тиа is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 22:25
ответ для Тиа , на сообщение « Девочки, здравствуйте все! У вас... »
  #3726
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Татьяна, доброго времени суток!
Какие радостные новости! А на сохранении по какой причине? Что-то конкретное?
Вы хотите именно в эту молитву или к православным будущим мамочкам? http://forum.littleone.ru/showthread...8#post69627918

И конечно Божьей помощи р.Б. Евгении!
LOLA is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 22:50
ответ для LOLA , на сообщение « Татьяна, доброго времени суток! Какие... »
  #3727
Тиа
Частый гость
 
Аватар для Тиа
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 48


У вас мне как то ближе, я 4 года этого малыша хотела. Ведь у вас в молитве есть и непраздные? Да и мне хочется присоединиться, чтобы тоже хоть капельку кому то помочь, кто ждет Чуда. Если только это возможно присоединиться к вам?
Угроза-отслойка. Принимаю дюфастон и комплекс для беременных. И постельный режим. В больницу я не поехала, тк кровить уже перестало и болей нет, дома спокойней.
Тиа is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 22:55
ответ для Тиа , на сообщение « У вас мне как то ближе, я 4 года этого... »
  #3728
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Тогда добро пожаловать!
Жду от вас сообщение в личку.
LOLA is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 23:01
ответ для Заклёпочка , на сообщение « Вера, извините пожалуйста,а в... »
  #3729
Veronchik
Гость
 
Аватар для Veronchik
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Заклёпочка Посмотреть сообщение
Вера, извините пожалуйста,а в Покровский монастырь записочки о здравии пишут или можно просьбу написать,и если можно я Вам свою записочку отправлю
Записочка отдается после того как например прикладываешься к мощам или иконе которая на улицы там есть место куда кладут записки личные с обращением к мате Матроне. Чтобы она помогла .... Я ночью перед иконой зажинаю свечку молюсь перед иконой, а потом пишу эту записочку.
Veronchik is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 02:13
ответ для Veronchik , на сообщение « Записочка отдается после того как... »
  #3730
Заклёпочка
Частый гость
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Veronchik Посмотреть сообщение
Записочка отдается после того как например прикладываешься к мощам или иконе которая на улицы там есть место куда кладут записки личные с обращением к мате Матроне. Чтобы она помогла .... Я ночью перед иконой зажинаю свечку молюсь перед иконой, а потом пишу эту записочку.
Я поняла,просто Вы писали что едете в монастырь и можете передать записочку в монастырь (чтобы к иконе положили) если Вам ее на почту отправить.Вот я и спрашиваю можно ли через Вас передать или нет.
Заклёпочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena